-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Заметила, на форуме 30 человек, но писать не хотят или опасаются ... Заметила, и сама теряюсь... да и вообще, этот год брожу по форуму как зомби))) Замечу в остальном все прекрасно побольше оптимизма и будет всем радость *самомотивируюсь *
-
... не буду пока делать выводы, подожду еще немного
-
Скорпи, привет спасибо, это временный ))) жарко Замечу, это кажется другой Лезгин ) посмотри, он только 16го зарегился ) Замечу настроение хорошее, но немного начала переживать ...
-
Поздравляю всех медиков с профессиональным праздником! Успехов вам в вашей нелегкой работе. Счастья и крепкого здоровья ! Спасибо, вам, что вы есть ! п.с. Темныш, ну почему у тебя даже красавицы одноглазые ?
-
жаль ...нравится мне бродить по темам Арт галереи и рассматривать интересные фото/картинки. не могла пройти мимо, чтобы не сохранить... )) ©..
-
Я уже пол часа рыдаю ... хосподи, она на самом деле кулинарная извращенка Бутерброды и окорочка меня ваще добили Сеньерита спасибо, утром еще зайду посмеяться ))))
-
Ураааааааа ))) прошло ))) Нара привет
-
Заметила форум весь день не работал (( первая попытка запостить Заметила Ма была.. оч рада видеть снова на форуме Скорпи, как отпраздновали ?
-
Вилл, тсссс... никаких мертвых ))))) щас всех разбудим ) Замечу доброе утро и хороших выходных всем Заметила закон подлости работает - целую неделю жара, вчера +32 , а на выходные проливной дождь и +15 Данайкин, у тебя нет доступа к администрации? ))) Потерпи..... Мась, мой админ в командировке теперь во всем придется терпеть. Никакой личной жизни )))
-
прдется отписаться )))) думаю он отличный парень .. )
-
Замечу буду плакать :plach: не могу поставить аватар, меня посылают в администрацию форума )))
-
Спроси у меня ))))) Ты этого хотел, вот и повторил свое сообщения Короче караулил , поджидал когда Нара напишет пост ))))
-
Замечу, кто-то в лесу сдох ))) - Ахмедзаде со мной поздоровался тяжело будет, нужно потренироваться )))
-
Замечу не люблю быть второй )))) или первой или никак А вы заметили, что у меня пропал авик ? Чувствую себя раздетой )))))))
-
Ок, верю ))) Да, у сына ) Золотце, а почему я об этом узнаю последней ? Поздравляю твое сынишку с Днем рождения !!!! Всего ему самого прекрасного желаю и естественно всей семье !!!
-
заметила Скорпи заметила Гахир последнее время совсем меня не замечает )))) заметила спокойна как танк ))))
-
А я буду злостно флудить, пока на форуме все не наладится Млин, после таких взломов, чувствуешь себя как бездомный щенок )))))
-
я бы хотела посмотреть ему в глаза (молча с презрением) а потом плюнуть в морду пардон... ))))) п.с. представила и поняла, что я не могу плеваться ))))))
-
Нара мач © ))) Думаю мы накаркали Королевишне,- второй ребенок будет девочка
-
О ёй.... бывает )) у меня часто бывает Юльчик, пардон, с сыночком !!! Я почему-то постоянно думала, да и хотела, чтобы была девочка. п.с. Нелли спасиб, а то я еще долго была бы в заблуждении ))))
-
Заметила, даже те несколько человек на форуме, кажется уже боятся писать посты...
-
Заметила, что становлюсь большой пофигисткой )))))
