Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, на форуме 30 человек, но писать не хотят или опасаются ... Заметила, и сама теряюсь... да и вообще, этот год брожу по форуму как зомби))) Замечу в остальном все прекрасно побольше оптимизма и будет всем радость *самомотивируюсь *
  2. ... не буду пока делать выводы, подожду еще немного
  3. Скорпи, привет спасибо, это временный ))) жарко Замечу, это кажется другой Лезгин ) посмотри, он только 16го зарегился ) Замечу настроение хорошее, но немного начала переживать ...
  4. Поздравляю всех медиков с профессиональным праздником! Успехов вам в вашей нелегкой работе. Счастья и крепкого здоровья ! Спасибо, вам, что вы есть ! п.с. Темныш, ну почему у тебя даже красавицы одноглазые ?
  5. жаль ...нравится мне бродить по темам Арт галереи и рассматривать интересные фото/картинки. не могла пройти мимо, чтобы не сохранить... )) ©..
  6. Я уже пол часа рыдаю ... хосподи, она на самом деле кулинарная извращенка Бутерброды и окорочка меня ваще добили Сеньерита спасибо, утром еще зайду посмеяться ))))
  7. Ураааааааа ))) прошло ))) Нара привет
  8. Заметила форум весь день не работал (( первая попытка запостить Заметила Ма была.. оч рада видеть снова на форуме Скорпи, как отпраздновали ?
  9. Вилл, тсссс... никаких мертвых ))))) щас всех разбудим ) Замечу доброе утро и хороших выходных всем Заметила закон подлости работает - целую неделю жара, вчера +32 , а на выходные проливной дождь и +15 Данайкин, у тебя нет доступа к администрации? ))) Потерпи..... Мась, мой админ в командировке теперь во всем придется терпеть. Никакой личной жизни )))
  10. прдется отписаться )))) думаю он отличный парень .. )
  11. Замечу буду плакать :plach: не могу поставить аватар, меня посылают в администрацию форума )))
  12. Спроси у меня ))))) Ты этого хотел, вот и повторил свое сообщения Короче караулил , поджидал когда Нара напишет пост ))))
  13. Замечу, кто-то в лесу сдох ))) - Ахмедзаде со мной поздоровался тяжело будет, нужно потренироваться )))
  14. Замечу не люблю быть второй )))) или первой или никак А вы заметили, что у меня пропал авик ? Чувствую себя раздетой )))))))
  15. Ок, верю ))) Да, у сына ) Золотце, а почему я об этом узнаю последней ? Поздравляю твое сынишку с Днем рождения !!!! Всего ему самого прекрасного желаю и естественно всей семье !!!
  16. заметила Скорпи заметила Гахир последнее время совсем меня не замечает )))) заметила спокойна как танк ))))
  17. А я буду злостно флудить, пока на форуме все не наладится Млин, после таких взломов, чувствуешь себя как бездомный щенок )))))
  18. Danaja

    что с форумом

    я бы хотела посмотреть ему в глаза (молча с презрением) а потом плюнуть в морду пардон... ))))) п.с. представила и поняла, что я не могу плеваться ))))))
  19. Danaja

    Наблюдения

    Нара мач © ))) Думаю мы накаркали Королевишне,- второй ребенок будет девочка
  20. Danaja

    Наблюдения

    О ёй.... бывает )) у меня часто бывает Юльчик, пардон, с сыночком !!! Я почему-то постоянно думала, да и хотела, чтобы была девочка. п.с. Нелли спасиб, а то я еще долго была бы в заблуждении ))))
  21. Заметила, даже те несколько человек на форуме, кажется уже боятся писать посты...
  22. Danaja

    Наблюдения

    Заметила, что становлюсь большой пофигисткой )))))
×
×
  • Создать...