Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Вот читаю тебя умная, очаровательная, замечательная... смотрю на авик и думаю - за что тебя в угол поставили и уже пол месяца там держат
  2. Виллл... ))))))) у тебя странное понятие о печении ))) Может еще кексом назовешь ? )))
  3. Дополнение к описанию темы : Не одно пирожное, нежная трубочка с кремом, не заменит мужское достоинство )))
  4. ну тогда пусть Жук выдаст свою мысль ))) чувствую это что-то оч интересное, вкусное и удовлетворительное ... ))
  5. Нет -нет Вилл, ты продолжай, мне оч интересно если че , Ромашка даст добро ..)))
  6. Ну и еще зависит какой голод - по чем (ком) именно )))
  7. Придется вас поддержать. Даже не против тему в СИ перенести ))))) Если честно, то я и не додумалась бы сравнить мужчину с пирожным ))) Да и пирожным-то не увлекаюсь ... а вот мужчиной увлечься могу ))
  8. Думаю о Скорпи а вот еще об Аминочке подумалось ))))) и еще кое о ком ))
  9. +1 Тоже вспомнила давний случай. Первый год проживания в Словении я только и занималась изучением языка и уже хорошо им владела. Так вот. Сидим как-то с подругой в сластичарне (кафе мороженное) рядом за столиком сидит серб (знакомый мужа ) и обращается ко мне на сербохорватском... Я ему отвечаю на словенском и добавляю: * Послушай, ты уже почти 30 лет живешь в Словении и со всеми говоришь на своем языке. Почему ?* Он мне - *Кому нужно, потрудится и поймет * и ехидно засмеялся, чем меня немного разозлил и заставил сказать следующее: *А я в этом вижу только 2 причины - либо ты явно хочешь показать неуважение к людям той страны, в которой живешь, либо ты настолько глуп, что не можешь выучить словенский ... * )) После этого он перестал меня "задевать" и на следующий же день, при мне, пожаловался мужу на мой острый язык ... на что муж улыбнулся, похлопал его по плечу и добавил : * Ну что ж...., теперь тебе ничего не остается делать, как срочно выучить наш язык, чтобы доказать ей обратное. И еще совет,- не жалуйся на женщин,... а то потом тебе придется еще всем доказывать, что ты мужчина *)))) И еще один пример. Здесь от нас 2 км до Австрии, и переехав, перейдя (не суть) через границу, в первом же ближайшем городке тебя никто не будет слушать, если ты не говоришь на немецком с ними. Хотя многие знают словенский. Вот так.
  10. Я тоже воспитанная ))) Привет :-*

    Мась, мы тебе еще не надоели ? )))

    А где Лобя ? ))))

  11. PURPUR - 4 Суфий - 3 Devushka_s_Kavkaza - 2 Анасынын_Кузусу - 1
  12. manafozavr - 4 SAFINA - 3 bunny - 2 Lalinha - 1
  13. Ameliya - 4 ВОSS - 3 ORXAN-BEY- 2 UrArtur - 1
  14. Skorpionn - 4 ВЕСЕННЯЯ - 3 Ferdinand - 2 White_Death - 1
  15. Danaja

    Наблюдения

    Ааааааааааа...... Лучик. Я тоже заметила Рада твоему возвращению как там Королевишна ??? В Си не забудь зайти
  16. Любимые цвета - красный (и темные оттенки красного до бордо), белый, черный - это основные три цвета. Очень нравится зеленый, но на себе носить не могу, поэтому только любуюсь этим цветом ))
  17. По молодость оч даже интересно быть с мужчиной старше на 10-20лет (из своего опыта.. )))) в жизни тоже интересно, до определенного момента ...
  18. А что за краска такая, что входит в состав ? Это наверное для сосем маленьких, незначительных царапин ?
  19. Danaja

    Вопросы по теме..

    Жук, радость моя, я умничка !!!! я компьютерный гений Получилось !!!! Урааааааааааа...
  20. Аминочка, согласись, - из белого золота этот мерс смотрелся бы красивее ))
  21. А мальчики -то у нас какие хорошие )) Аминочка симпатичная девочка ) Да все фотки интересные. Ах, забыла... кроме Боссова уха )))))))
  22. Danaja

    Вопросы по теме..

    Ой Жук, сколько я не скачивала этих прог ZapMessenger, все были с ошибкой (((( просто я противна уже сама себе ))))) наверное легче перенести все контакты на другой адрес и не страдать ерундой )) Хотя жалко там у меня блог с фотками. Но туда я могу заходить . А общаюсь пока через сплетный мсн с придурашным названием ebuddy )))))
  23. Danaja

    Вопросы по теме..

    млин, я уже и пол Словении на уши поставила )))) Вот один совет, - наверное не плохой, но я его не пробовала, т.к. не могу найти прогу То , что на английском, пока не решаюсь пробовать) А прога дла удаления, не рабочая . Может кто поможет найти ZapMessenger ???
×
×
  • Создать...