-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Ничего у меня не получилось :plach: Все сделала, все удалила, поновой мсн инсталлировала, но ничего не помогло.
-
А может кто из врагов мой мсн хакнул ))))) хотя у меня - то и врагов никогда не было
-
Замечу Ромашка лучше следит ))))) Только на моем постоянном адресе грохнулся (((( где все самый ценные контакты ) Ромашка, все тоже самое , только место 999 5
-
а мне кажется я нигде не читала ))))
-
...вся такая святая, после праздничного обеда )))))
-
И тебе привет )) Замечу странно, а я и не помню, чтобы здесь была в это время
-
может разблокируешь галерию5 и там быстрее мне обьяснишь ? подожди, так у меня удалятся все контакты ? О_О п.с. Хосподи, я еще никогда себя не чувствовала такой тупой и беспомощной ))) сижу тут сама с собой общаюсь )))
-
да, это загон по нашему )))) только меня послало в "додай-отстрани" а там почему-то Windows Live Messenger нету . может легче на диске C:\Program Files\ удалить всю папку Windows Live . хотя я знаю что это неправильно
-
только беда в том. что у меня винда на словенском, а здесь как-то не совсем мне понятно обьясняют :plach: я вышла из мсн . теперь переведи мне на русский - что это и куда посылают ..? пуск, - это зажени ?
-
смотри что я нашла на http://www.ptkweb.it/ru/ 1. Удалить Messenger со своего компьютера: В области уведомлений щелкните правой кнопкой мыши на Messenger, а затем нажмите кнопку "Выход". Нажмите кнопку Пуск, Выполнить, введите следующую команду (инструкция код), а затем для подтверждения "ОК": Контроль команду appwiz.cpl В списке установленных программ, выберите пункт "MSN Messenger или Windows Live Messenger" и нажмите кнопку "Удалить". Если вас попросят подтвердить, что вы хотите удалить программу, нажмите кнопку "Да". 2 Удаление временных файлов и папок на компьютере: a. Нажмите кнопку "Пуск", затем "Выполнить" и введите "cleanmgr. Нажмите "OK". B. Если запрос, нажмите кнопку "C:" в разделе "Выберите диск вы хотите очистить", а затем нажмите кнопку "OK". Примечания: - Если вы разделите ваш жесткий диск, коммунальные cleanmgr предложит вам выбрать диск. - Очистка диска Утилита будет показывать на диске могут быть освобождены. - Этот процесс может занять несколько минут. C. В разделе "Очистка диска" (Пуск-> Программы -> Accessories) "Убедитесь, что вы выбираете только следующие варианты: - Downloaded Program Files - Временные файлы Интернета - Временные файлы - Web-страниц в автономном режиме - Автономные файлы -. Найдите следующую папку, а затем удалить содержимое папки: C: Документы и настройки [WINDOWS USERNAME] Контакты [YOUR E-MAIL PASSPORT СЕТИ] -. Найдите следующую папку, а затем enrambe удалить папки, что эта папка содержит: C: Документы и настройки [WINDOWS USERNAME] Местные Live SettingsApplication DataMicrosoftWindows Контакты [YOUR E-MAIL PASSPORT СЕТИ] Скачать программу "CCleaner" и делать проверку, удаляя файлы остаются ТТ ... D. Нажмите "OK" два раза. 3 Скачать Messenger вручную
-
я вообще ничего не ставила и не делала . После того как пообщалась в мсн , он сам отключился и все .
-
Ну красота ) три часа пытаюсь исправить ошибку 8100030d . что только не делаю не помогает иду в поисковку и на тебе - только 3 ссылки, из них 2 никакие и 3я Бакилилар )))) Короче помогите. Плиииизз кто-то пошутил с моим мсн :(( главное, почта открывается, с другого адреса (кресницы) на этом же мсн захожу А со своего ни в какую хоть убей. Вариант Банни меня не устраивает . Я не собираюсь менять виндовс .
-
Скандал. Пурик привораживает мужчин зельем - "Говори мне о любви" а из всех женщин хочет сделать "Куртизанок" ))
-
Замечу, у нас начались великоночные праздники
-
собираюсь в церковь
-
....... Ути-пути )) В 4-е набиваешься ?
-
Иллюзь, трудишься ? )) И мне заодно какую-нить красивую
-
сама не знаю чего хочу.. может фильм посмотреть ?
-
Недопустимо !!! Идиотов и так на свете хватает, зачем еще их плодить. Пардон ) Млин, неужели там парней не хватает ... ?
-
Артисты.. ))) Аминочке доучится нужно, поэтому ну ее Германию (пока) только на отдых... )
-
а мне не нравится, слишком кичастая ) да и золото я не люблю (желтое)))
-
В.Бутусов - Моя Звезда п.с. ааа тогда надолго .. я уж точно знаю )))) а меня сегодня Бутусов сводит с ума )))
-
Вкусные у тебя камни )) обожаю шоколад
