Дома шансон как-то оч. редко слушаю, ну может только Елену Ваенга, когда тоска нападает....
А вот в машине люблю послушать. Опять же, одного любимого исполнителя (кроме Е.Ваенга)
у меня нет. Я сама собрала пару сборников, понравившихся мне песен разных певцов :
Успенской, Розенбаума, Шуфутинского, Высоцкого,Григорий Лепс, "Лесоповал", Маршал,Трофим,
Ирина Круг, Стас Михайлов...... ну и еще нескольких.
вот несколько песен, которые нравятся :
Л.Успенская и Л.Агутин - Где тебя искать?
Л.Успенская - гитара .... (и еще некоторые )
А. Розенбаум - Ау
А.Розенбаум - Утки
Сергей Трофимов (Трофим) - Снегири
Гера Грач - я приду
Бутырка - Два полюса
Ирина Круг - Тебе моя последняя любовь
Григорий Лепс - Вьюга
Стас Михайлов - Берега мечты
Шуфутинский - Ночной гость
__________
Елена Ваенга _ Птица
Елена Ваенга _ Дюны
Елена Ваенга - 22 июль
Елена Ваенга- Я Забываю Любимого
Елена Ваенга - Говори , говори ...
нет смысла перечислять.. т.к. пока мне у нее нравится почти все