Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    Замечу ты все равно не отвертишься от ответа )))) Замечу xavva, не грустите
  2. Да хороши..хороший ты парень )) Восси, а ты еще парень ?
  3. даже никакие планы можно порушить )))))
  4. ее сдержанность и еще многое... )
  5. xavva, открой интересную тему в Дженерал, Адалте... или у меня и у тебя будет полно собеседников ) даже придется спорить и отбиваться ))))) Ищу спокойствие для души )))
  6. В отличии от тебя Восси, он он просто зашел глянуть на Скорпи. А ты уже прописался в ее профиле, как равно и в моем ))))

    Ма, ты своим -" ты вообще чья дочь? куда это мне переместиться предлагаешь.." меня насмешила ))) Мои вы хорошие , Чмок вас. Восс, это тебя не касается )))

  7. Скорпи, роднусь, привет :) Что-то редко мы стали пересекаться ((

    Чмок ) Я тоже тебе рада :)

  8. Суфий, чмок )))

    Восси, о каком другом месте ты намекаешь ? О_О

    неужели именно то, о чем я подумала )))

  9. Дорогой, уважаемый Суфий, и тебе Привет :)

    Пасиб, что зашел в гости.. ;)))

  10. Никаких... кроме работы, да и то сегодня я чет без всякого вдохновения... )
  11. Жуть, сколько у тебя голов-то для музы и вдохновения, что ты сам запутался и других ввел в заблуждение ? Змей ))))) Эх...Раш, я понимаю, что после празднования, ты еще не в том состоянии, чтобы правильно оценить мои старания, искренность и душу, которую вложила в слова поздравления... Протрезвеешь, перечитай... )))))) п.с. ты мне сам ее подарил (когда ты уже займешься лечением склероза ? )))
  12. Очень серьезное дополнение )))) Подождем Никеля (он тут главный )) посмотрим, что он на скажет )))
  13. Danaja

    Судьба...

    Бывают ситуации, когда во всем только твой труд, твои заслуги, а все равно благодаришь судьбу или Бога. Получается, что в судьбу верим , хотя сами ее кроим. Ну а глобальные катастрофы я не считаю роком судьбы для каждого по отдельности человека. Это просто случайность, имхо. А иначе получается как в анекдоте: .... на корабле, который тонет, женщина взмолилась: - " Господи, я грешна, понимаю, но почему должны пострадать все эти безгрешные люди ??? ... на что Бог отвечает: - "Ты что думаешь, я зря вас всех 5 лет на один корабль собирал ?!" )
  14. Sina Vodjani - Straight to the Heart
  15. Хм... странный вопрос )))) А зачем ненавидеть ? Просто не слушать того, кто не нравится и все дела )))
  16. Дома шансон как-то оч. редко слушаю, ну может только Елену Ваенга, когда тоска нападает.... А вот в машине люблю послушать. Опять же, одного любимого исполнителя (кроме Е.Ваенга) у меня нет. Я сама собрала пару сборников, понравившихся мне песен разных певцов : Успенской, Розенбаума, Шуфутинского, Высоцкого,Григорий Лепс, "Лесоповал", Маршал,Трофим, Ирина Круг, Стас Михайлов...... ну и еще нескольких. вот несколько песен, которые нравятся : Л.Успенская и Л.Агутин - Где тебя искать? Л.Успенская - гитара .... (и еще некоторые ) А. Розенбаум - Ау А.Розенбаум - Утки Сергей Трофимов (Трофим) - Снегири Гера Грач - я приду Бутырка - Два полюса Ирина Круг - Тебе моя последняя любовь Григорий Лепс - Вьюга Стас Михайлов - Берега мечты Шуфутинский - Ночной гость __________ Елена Ваенга _ Птица Елена Ваенга _ Дюны Елена Ваенга - 22 июль Елена Ваенга- Я Забываю Любимого Елена Ваенга - Говори , говори ... нет смысла перечислять.. т.к. пока мне у нее нравится почти все
  17. Иа.. такой жалостный лапочка люблю этого ослика
  18. Пью черный чай с молоком, читаю форум и думаю... )
  19. Вложила бы в взаемне складе и жила на проценты (шутка ))) Вот я думаю. Зачем человеку столько денег ???? Абсолютно ни к чему !!! Раздать нуждающимся и спокойно продолжать свою жизнь .
  20. Ромашка, ну давай я буду .. только не плакай Это ж надо так хотеть женится )))))
  21. Никель, ты схитрил ;) копья в наше время не летают. хотя... ))

    в любом случае приятно ;)

    п.с. Не за что, мне твои "Хочу чтобы ..." пришлись по душе

  22. Босси, а ты то здесь каким боком... ? ))) Это наш праздник :Р

  23. Рашка, дорогой Поздравляю !!!!! Пусть в твоей жизни будет всё так, как желает твоё сердце и душа! Пусть муза и вдохновение никогда не оставляют в покое твою гениальную голову ))) Пусть сегодняшний праздник будет наполнен радостью, улыбками друзей, родных, поздравлениями, подарками, тостами, и конечно же любовью !!!
×
×
  • Создать...