Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Ма, Никель космические фантазии развивает )))) а Лоббист просто вредничает ))))
  2. ну почему у меня сегодня ничего не получается... ?
  3. Привет солнушко мое ))) Если честно, я не люблю интервью, мнения, часто писать, отвечать на кучу вопросов..... )))))) А вот поговорить люблю )) У тебя бывают моменты, когда ты уходишь в себя и путешествуешь в своем внутреннем мире ? ))
  4. Мась, так его это красовки, его... и ромашки он собирал и конфеты ел... ))))) Как это без ромашек, как эт не нужно ???? А кто женится собирался ?? Да ты подожди, подожди Амелия выйдет на работу.... Будешь полностью Пурику принадлежать ) Кранты тебе )) Все лепесточки и пестики пообрывает... ))))
  5. Danaja

    Я хочу...

    Хочу чтобы малышку ля) носили на руках" )) и в ее жизни было все прекрасно Хочу чтобы Скорпи была всегда веселой, счастливой и чтобы написала дипломную быстрее чем моя подруга ))))) Хочу, чтобы Жук никогда не уставал от работы и побольше отдыхал ) Хочу, чтобы Анонимка тоже не уставала.., успевала писать на форуме и этим летом побывала в своем любимом Баку Хочу, увидеть Фейсика за столом своего офиса в элегантном костюме )) Хочу, чтобы у Ромашки осуществились все его мечты Хочу, чтобы Ракольник стал успешным бизнесменом Хочу, чтобы Темнусь чаще летала в Баку на шашлыки Хочу, чтобы Диа забрала свой глазик у Рата, а ему подарила классный аватар(я до сих пор путаюсь)))) Хочу, чтобы Пурик вытащила всех из блока в мсн, дабы надышались ))))) Хочу, чтобы Сцио стал знаменитым... ))) Хочу чтобы отец Никеля был здоров и его сердце никогда не болело. Чтобы твои "Хочу..." исполнялись ! Хочу сказать ля) и Пурику пару слов на на азербайджанском ))) Хочу чтобы Зариша всегда была веселой и еще, чтобы прокатила меня, с ветерком, по улочкам Баку ))) Хочу поблагодарить Амелию и пожелать ей огромного семейного счастья. Хочу чтобы желания Нарочки для меня исполнились (стараюсь))) А сама она гордилась будущем своих близняшек и все были счастливы. Хочу чтобы Босс наконец-то остепенился, женился и имел 5-ро детей ))))) п.с. остановлюсь на немного, а то мне кажется, что слишком много уже Хочу.... )))))
  6. Никель Emilie Simon - Desert
  7. Веснушка, пасиб, если хорошо думаешь ))))) Вот теперь и я о тебе думаю - заставила младшенькая ))
  8. В моем кругу два водолея - мужчины. Так вот я подтверждаю версию Раша - зануды )))) чесс слово Об остальных промолчу, т.к. не знаю.
  9. Я бы вернулась, чтобы предотвратить аварию, последствие которой послужило смертью самого дорого и близкого мне человека. И еще бы вернулась, чтобы не упустить единственный шанс ... дальше промолчу. Только эти две причины заставили бы меня вернуться назад. В остальном не вижу нужды. Ну может быть ради каких-то шалостей ))
  10. Наутилус Помпилиус - Заноза
  11. Кстати у нас природа бесподобная . Если уж на самолете, то лучше ко мне
  12. Danaja

    Новинки

    Dub FX 1 2Музыкант Dub FX родом из Австралии, но чаще встретить его можно на улицах Европы, в особенности Великобритании. Он путешествует со своим микрофоном, колонкой, loop-станцией и эффектами. Плюс талант. И всё. Dub FX родился в Мельбурне в семье австралийца и итальянки. В 9 лет вместе с матерью переехал в Италию, но через 3 года понял, что его сердце принадлежит Австралии и вернулся в к отцу. Петь начал в 14, а в 17 вместе с друзьями основал реггей-рок группу Twitch, позже переименованную в Never Or Now. Записали демо альбом. В 18 он купил свои первые педали эффектов, которые использовал с гитарой, т.к. считал, что они помогут улучшить звучание. Помогли, но он всё равно звучал плохо. Тогда ему пришла в голову идея подключить к педалям микрофон. Члены его группы сразу же попросили прекратить этот ужас, но Dub FX решил на этом не останавливаться и продолжил изучать основные принципы реверберации, компрессии, задержки и других эффектов. Понимание назначения этих эффектов пришло в 2005 году, когда большую часть года Dub FX провёл в домашней студии, записывая свой сольный альбом. В то же время он посмотрел ДВД, который изменил его жизнь навсегда - Bobby McFerrin Live. Позже мама предложила ему приехать в Италию, т.к. там он мог бы зарабатывать деньги своей музыкой. "Хмм, это неплохая идея, я бы мог слоняться по Европе и давать концерты на улицах" - ответил Dub FX. Мать, конечно же, была в шоке, т.к. не хотела, чтобы её сын походил на цыгана, она хотела настоящего музыканта, но Dub FX это было не интересовало. Он попытался её успокоить, сказав, что не будет сидеть со шляпой и гитарой, что это обязательно будет что-то необычное, сумасшедшее, привлекающее внимание. Перед тем, как отправится в Италию, Dub FX услышал о музыканте Mal Webb и сходив на его выступление, приобрёл loop-станцию, т.к. был в шоке от услышанного. Начав с уличных выступлений в маленьком городке в Тоскане, Dub FX двинулся в Англию к друзьям, где он, в принципе, и стал Dub FX, т.к. прежде был просто Бенжамин. Как он сам говорит по этому поводу: "В тот момент волна адреналина прошла через меня. Новое имя помогло мне создать свой звук. Я помнил о функции pitch shifting на моей педали, которая помогла мне создать MC муссон(глубокий голос) и Маленького человека(более высокий голос)". Dub FX независим и не сотрудничает со записывающими студиями. Диски продаёт через myspace или во время выступлений. Конечно же Dub FX выступает и на мероприятиях с другими ди-джеями и МС, но всегда возвращается на улицы за вдохновением, где вы его и можете встретить. PS: Прежде чем просто слушать - посмотрите видео. Чтобы осознать что он вообще делает... PPS: Рекомендую песню "Rude Boy". © Здесь можно скачать песню "Rude Boy" или весь альбом (на любителя )) У парня отличный вокал . Может быть не новинка, но мне реально понравился и захотелось поделиться
  13. Никель, а как ты тогда ко мне собирался прилететь ? без топлива, да еще с таким грузом за плечами )))) Рсл, что я тебе сделала плохого, что ты моей смерти захотела ?
  14. Danaja

    Мемориз

    тема " КТО С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ "
  15. Ух ты... наша семейная темка про Пурика -то веЦЦная Золотце, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Пусть все мечты сбудутся и на душе у тебя будет всегда тепло и уютно ! Счастья тебе дорогая. От всей души желаю, огромного женского счастья !!! В тебе есть все самые лучшие человеческие качества(кроме одного... но это исправимо.Ты мне сегодня сама доказала))) С тобой весело и интересно общаться. Ты обладаешь гипнотизирующей энергетикой, поднимаешь настроение, притягиваешь как магнит и ведешь за собой... (вплоть до бана )) Наша умница, спортсменка, комсомолка, интеллектуальная добрая стервочка.... ))))))) Спасибо что ты есть, вот такая вся обаятельная, привлекательная, открытая..... и родная. Оставайся всегда такой же позитивной и заводной )) Удачи тебе во всём и исполнения самых, самых невероятных желаний ! Поздравляю!!!! с вечным ДР ))) Мась, смотри сколько конфеток и рамашков )) Ня, все тебе, я не жадная )))
  16. Ой мась, такое ужасное название ... даже слушать не буду Бумбокс - Вахтерам
  17. Да-да-да.... ты сумасшедший поэт, художник.... об остальном, что я о тебе думаю - я скромно промолчу
  18. О Пурике ))))))) с ней пять минут в мсн кажутся вечностью )))))) О Скорпи моей О Рашке почему-то подумалось ))) и Ма
  19. с планеты Северина, полной фантазий и бурей страстей ))))
  20. Diables )))) Твоя значит.. Эх ты.. глаз твой наглый (!)...))))) Диа, не вини глазик... )) Эт я, от большой любви к малышкам... )))
  21. Вот че возмущаться то ??? Смотри как мило тебя назвали, нежно , ласково )))
  22. И я немного побыла Шато и так же надеюсь, что никого не обидела ))))) С праздником всех ! Было весело и приятно читать, как все дуреют )))) Молодцы ребята..
×
×
  • Создать...