Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    И я вижу твою кису А форум и правда взглючнул ) Может это только у меня ? Замечу.
  2. Наверное сплетничали )) А я то думаю, что это у меня весь день все горело
  3. Не вернешься, я тебе ухи отгрызу )))))
  4. А Банни то хоть знает , что покидает нас ?
  5. Вилл, как тебе форумский муж, понравился в живую ? ))
  6. Аминочка, вы ему так прямо и скажите, что любите цветы.... Пусть знает и привыкает. Вполне возможно, что ему неудобно, стесняется.. да было ли что.
  7. Severina - Tridesete (Zdravo Marijo (2008)
  8. То Lady_Smart Во первых - Где вы прочитали, что мой пост относится именно к вам и я перешла на личности ? Во вторых - следите за своими словами в мой адресс ! Я вам не родственница и подруга, чтобы вы позволяли такие вольности по отношению ко мне !!!! В третьих и вообще - Моя жизнь, Мои отношения, Мое поведение, посты и все остальное , касающееся лично Меня. Не вам обсуждать ! Так же как и все остальное, касающееся меня, как модератора, решать не вам, а админо-модераторскому составу. Прошу сдерживать эмоции. С уважением Даная
  9. Ребят, Никель, Скорпи, у нас что, первое Мая, что ли ??? ))))

    Ну ладно... если вам так хочется... ))) подставляйте щечки, губки.. :Р ))))

  10. душа черствеет (((( а остановить процесс..... пока не могу (((
  11. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, мась, ты прелесть !!! Всегда в нужное время в нужном месте ©
  12. Люди, у вас никогда не было мысли, что человек ищет то, чего ему так сильно не хватает в отношениях ? Что человек желает наполнить себя немного нежностью и лаской, которую не получает.. , по которой хрепенит, что бы заполнить свою душу. И при всем этом, сохранить семью. Почему всегда в изменах и разводах винят одного человека ? Почему первым делом копаются в партнере... опускаясь до такой низости, как - ковыряться в дневниках, смс, личной переписки...., Почему, ища погрешности партнера, не хотят замечать свои ошибки, и честно себе признаться , что беда не только в нем, а и во мне... чтобы не плодить, а исправлять ошибки.?????
  13. Danaja

    Наблюдения

    Замечу застряла на теме .... Помогите.... в Адалте , под аудио книгу Большая касыда. (Абу ибн аль-Фарид.) кажется щас напишу какой-нить бред ))))) Замечу картинки Уно на весь экран меня реально раздражают ) что за новое увлечение ????
  14. Severina - Pucajte u tamburase (Zdravo Marijo (2008)
  15. а китаец когда ? ))))) не... лучше будь всегда Япошкой ))))
  16. что-то молодожены слишком вытянулись ))))
  17. похожей на красивую куклу ))) ааааа... ))) на Кена )))
×
×
  • Создать...