Люди, у вас никогда не было мысли, что человек ищет то, чего ему так сильно не хватает в отношениях ?
Что человек желает наполнить себя немного нежностью и лаской, которую не получает.. ,
по которой хрепенит, что бы заполнить свою душу. И при всем этом, сохранить семью.
Почему всегда в изменах и разводах винят одного человека ?
Почему первым делом копаются в партнере... опускаясь до такой низости, как - ковыряться в дневниках, смс, личной переписки....,
Почему, ища погрешности партнера, не хотят замечать свои ошибки, и честно себе признаться ,
что беда не только в нем, а и во мне... чтобы не плодить, а исправлять ошибки.?????