Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. А оно тебе нужно ?
  2. Danaja

    Родинка

    Нева, не убивай меня своими постами )))) А вот за родинку на этой важной части тела и мне интересно узнать. Белочка, ты у нас ответственная за тему, давай ищи ))))
  3. Danaja

    Родинка

    Странно, две родинки на двух интересных местах даже можно сказать яркие, )) а абсолютно никакого совпадения с описаниями :(((
  4. Пользовалась но редко , а еще реже в них заглядывала, но иметь должна была. спокойнее было .. )) Писала только себе понятными сокращениями на листиках в формате спичечного коробка и прозрачным скотчем прилепляла на изнанке подола юбки )) потом когда нужно было,его загибала .. и как закон подлости, все было не то ))))))
  5. нравится его спокойствие )
  6. А мне как-то все равно. Главное чтобы у меня была машина и чтобы сама себя и его катала, т.к. неуютно себя чувствую, если кто-нибудь другой за рулем . )))
  7. Кстати, хорошая была тема. Я так и не успела в ней попостить ((( а когда приехала, ее уже кто-то закрыл. Зачем спрашивается ? )
  8. Ладно.. так уж и быть, промолчу насчет раскладки твоей цепочки догадок .... ))))) и только потому, что ты прав )) Поздравляю, ты отгадал !!!! Это электрический пояс, бьющий током пенис, чтобы возвращающие мужскую силу. Который подогревал и приподнимал мужское достоинство . очень рекламируемый и популярный товар в конце 19-х
  9. Сцио, подумай еще ))))) только посерьезнее отнесись ... ))
  10. стоп, стоп, стоп.. Так я не поняла. А что, кроме растительное масло - капуста - картошка - лук, можно еще какие -либо продукты добавлять ? Ну например я не рискнула писать пироги, дранники, и все остальное, что без добавления муки и яиц практически невозможно приготовить . Сафина, внеси дополнения к условиям... плиззз
  11. То-то я и смотрю как алкоголики дохнут..дохнут...дохнут... Нефига, они еще более живучие чем непьющие люди. Вон у меня соседка уже 30 лет мучается и ждет, когда этиловый яд начнет действовать )) А мужику между прочим уже за 60 и его никакие болезни не берут. Мне иногда кажется, он так заспиртован, что нас всех переживет. Насчет серых клеток .. эт дааа... деградирует ))) Иногда такое выкинет, что жуть ))))
  12. салат из капусты + вареный картофель +лук . заправленный маслом пюре и тушенная капуста жареный картофель, салат из капусты запеканка многослойная - капуста, картофельное пюре, с добавлением жареного лука картофельный суп, салат из капусты на второе .... люблю вегетарианскую кухню , но какое-то скуденое разнообразие продуктов мы что, экономим ?
  13. Хороший совет. Пробовать нужно все, т.к. мы зачастую сами не знаем о своих скрытых талантах ) П.С. заначит я ошиблась насчет левши )))) На эту мысль меня подталкнула именно картина *автопортрет*- поворот головы, Марс в левом углу, движение...... создалось впечатление, что нарисовано левой рукой ))))
  14. Аааа.. мой любимый канал ;) Все хорошо . Ты то как ? То летал, а теперь совсем тебя и не видно .. или ты меня в блок посадил ? )))))

  15. Мужчина, первый раз, попробовавший этот пояс издает вопли )))
  16. Живу и радуюсь жизни - в себе, вокруг себя... не заморачиваясь лишний раз и не докапываясь в чем ее смысл ) Так как думаю,что смысл заключается в другом, - в самом послании меня, прожить жизни в физическом теле. А вот, как я ее проживу... уже зависит от меня самой.
  17. о Анонимке и как обычно )) догадайтесь о ком ?
  18. ееесть..... ееееесть ..... прозвучало эхо..
  19. Мда... тихо.. даже поиграть со мной никто не хочет :plach: Жук, может ты хочешь попросить подсказку ? Так ты не стесняйся, проси... если у тебя нет другого варианта. )
  20. Вот поэтому тебя туда так и тянет Запретный плод сладок © ))))) Вилл, не только расскажи , но и покажи все ))))
  21. Для любителя отлично. Продолжайте рисовать. Очень интересный автопортрет. Я бы вам посоветовала рисовать по воображению У вас это отлично получается . п.с. Католик, а вы левша ?
  22. Не Скорпи , это уже не первое )))))) Вилл, с возвращением ))
  23. Читала, умничка ))) закрыть пока не могу
  24. Замечу, чет мне уже тошнит от темы я девственница ))))) Скорпи, ты сегодня была права, предупреждая меня о диете ))))))
×
×
  • Создать...