Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. В костюме, голубой (не важно) рубашке, галстуке, лакированные туфли ... в руках бутылка виски и ноутбук
  2. Danaja

    ВЕСНА!

    Неужели это не есть весенняя радость ?... Она твоя без остатка..
  3. красный спортивный костюм п.с. - костюмчик, с коротенькими рукавчиками, белыми полосочками, топ маечка снизу (белая) белые носочки с красной полосочкой и черным брендом на боку.... )))) пока все ))))
  4. люблю. что движет человеком, когда он старается быть хуже, чем он есть на самом деле ?
  5. Danaja

    КДС

    еще чуть-чуть и меня можно принимать в ваш клуб ))))) *я стервенею* ))))
  6. Danaja

    Родинка

    Солнц, возможно я бы и поверила... если бы они были (((
  7. ууу... ))) Ты знаешь, что ты невыносима ? )))
  8. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, я тебя теряю ))
  9. я уже, когда отвечала, почему-то подумала о вас, мадам Абрамович и о вашем ответе... * У меня открылся дар ясновидения * )))))))
  10. Danaja

    Наблюдения

    Мась, вот там, куда ты отправляешься ... ))) ты его не найдешь .. даже, я думаю, что потеряешь оставшийся )))
  11. Danaja

    ВЕСНА!

    Сегодня по настоящему почувствовала весну . Почувствовала ее не в окружающей среде, оживаюшей природе, это уже давно происходит. А почувствовала в себе. Да. именно в себе ! Состояние ощущения любви. Не любви к кому-то или чему-то определенному, а общее состояние тепла и радости. Состояние, когда любишь весь мир, все человечество, все земное и неземное, всю себя до миллиметрика........ Можно писать до бесконечности, а обобщить одним слово - Жизнь ! * Остапа понесло *
  12. Danaja

    Наблюдения

    Замечу день темный/пасмурный, но птицы в лесу не умолкают, радуя слух своим пением (обожаю) Замечу все планы на выходные порушены. Замечу в какой-то степени я рада, т.к. сегодня какое-то неимоверное желание попостить на форуме как будь-то сильно соскучилась а ведь почти каждый день здесь брожу )))) Замечу залезла в ПМ и прочитала письма... годовой давности . Приятно до ужаса Неужели это было. Господи, как все меняется .....
  13. А я выпускаю "пар из ноноздрей" ), когда во время сна, после пару неудачных маневров, засунуть тел.под подушку, потом под ёги .. и всё-таки вынужденно ответить.. первым делом слышу вопрос : - Я тебя не разбудила ? ( )
  14. Боже, какое кощунство над людьми. Надеюсь этот психолог Джон Мани наказан ?!
  15. Очень добрый рекламный клип, для улучшения настроения! Как пошутить над Космонавтами?
  16. Кстати, именно этим шпаргалки и хороши !
×
×
  • Создать...