Сегодня по настоящему почувствовала весну . Почувствовала ее не в окружающей среде, оживаюшей природе,
это уже давно происходит. А почувствовала в себе. Да. именно в себе !
Состояние ощущения любви. Не любви к кому-то или чему-то определенному, а общее состояние тепла и радости.
Состояние, когда любишь весь мир, все человечество, все земное и неземное, всю себя до миллиметрика........
Можно писать до бесконечности, а обобщить одним слово - Жизнь !
* Остапа понесло *