Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Вилл, да че там... такие мелочи, даже и не эротика ))) Это нижняя часть тела )))) а вернее ниже коленок п.с. опечатка была ))) нОжки это ))
  2. Орхан, я в тебя прям влюбилась ))))
  3. Ну почему же, Темна_Я умеет готовить яичницу. я за нее все 100 даю, что умеет )))) Ок, не буду больше на вас нападать )) Так что же там было обо мне ? Хотя я уже дано ничему не удивляюсь ) Карро, нажки...)))) зато мордочка симпатяшная
  4. Danaja

    Наблюдения

    Обижаешь, конечно нет ))))) Млин, замечу Босс оперативным оказался )))) Оказывается врал мне, что только меня любит.. сволуш
  5. Аминочка, а что там не так они сказали ? )) Ах пардон, забыла )) может быть это ваши подружки были ))))
  6. А у нас вечно, что не тема, одни админы и модеры сбегаются ))))) А вот на других форумах (обратила внимание) раз в месяц отметятся, выставят % и баны и снова испарятся ))))
  7. Danaja

    Наблюдения

    ага ))))) теперь ты мне по статусу подходишь )))))
  8. Danaja

    Наблюдения

    Скорпи, А ты знаешь , что в своем разделе я бы тебе проценты поставила , за такой смайлофлуд Солнц, ты хоть чьим-нить авиком попользуйся.. Ну хоть сегодня для прикола )) Удиви всех )))
  9. Danaja

    Наблюдения

    Босс, ты помнишь ?????
  10. Danaja

    Наблюдения

    Пурик. Босс Поздравляю !!!!!!!! мач-мач... гуж-гуж...
  11. Danaja

    Наблюдения

    Пардон Ахмед... недоглядела ))))
  12. Danaja

    Наблюдения

    А что с ними не так ? Разве я не красава на них ))))) п.с. Ангел, а почему Г ?
  13. Так она написала , что ты всех подкалываешь и флудишь. А мне это не нравится Мы все любим читать твой юмор и ни у кого (я уверенна) не могло создаться такого впечатления. Да еще, чтобы вот так , в автобусе, во всеуслышание такое говорить
  14. Danaja

    Наблюдения

    По сравнению с тобой, я всегда хорошо кончаю...и не раз, замечу)))Жаль, что ты этого не знаешь и никогда не узнаешь)) Мась, ты о оргазме писала ? )))) Темнусь права. Я часто пугалась твоими авиками , но Ээээээтот ))))))
  15. А вот за это, ДЕ-Ву-ш-КА... вы можете поплатиться .
  16. Ну и слава Богу. Вроде ничего плохого они и не говорили *надеюсь им еще нет 18-ти и в СИ они не ходють * ))))))
  17. Тогда ответьте нам за свои слова. Честная вы наша. Что и о ком конкретно говорили ... А то сплетничать все могут.
  18. Ну где эта мадам Chateau Margaux ???? мне аж не терпится услышать , что же там девочки о нас щебетали Кстати Нара , полностью с тобой согласна . Я ба на ее месте повернулась и вслух сказала все, что о них думаю !!!!
  19. Danaja

    Наблюдения

    Замечу всех с Праздником !!! Пурик, мась что за авик у тебя ты то что у нас Эмо стала ? млин, час отчасу не легче)))
  20. интересно, а что Никель подставит ?

    ;D ))))))))))))))))

    Мась, уже скоро. Потерпи :))

  21. Наверное о камасутре говорили. Поэтому и нужно ей было зарегистрироваться )))
  22. Danaja

    Наблюдения

    нет, я Орхан-Бей )) люди, что с вами..... ? замечу
  23. Банни нас ненадолго покидает (( Обещает вернутся .
  24. Danaja

    Мемориз

    Я под столом Люди, пожалейте меня ))))))
×
×
  • Создать...