Ну почему же, Темна_Я умеет готовить яичницу. я за нее все 100 даю, что умеет ))))
Ок, не буду больше на вас нападать )) Так что же там было обо мне ? Хотя я уже дано ничему не удивляюсь )
Карро, нажки...)))) зато мордочка симпатяшная
А у нас вечно, что не тема, одни админы и модеры сбегаются )))))
А вот на других форумах (обратила внимание) раз в месяц отметятся, выставят % и баны
и снова испарятся ))))
Скорпи, А ты знаешь , что в своем разделе я бы тебе проценты поставила , за такой смайлофлуд
Солнц, ты хоть чьим-нить авиком попользуйся.. Ну хоть сегодня для прикола ))
Удиви всех )))
Так она написала , что ты всех подкалываешь и флудишь. А мне это не нравится
Мы все любим читать твой юмор и ни у кого (я уверенна) не могло создаться такого впечатления.
Да еще, чтобы вот так , в автобусе, во всеуслышание такое говорить
По сравнению с тобой, я всегда хорошо кончаю...и не раз, замечу)))Жаль, что ты этого не знаешь и никогда не узнаешь))
Мась, ты о оргазме писала ? ))))
Темнусь права. Я часто пугалась твоими авиками , но Ээээээтот ))))))
Ну где эта мадам Chateau Margaux ???? мне аж не терпится услышать , что же там девочки о нас щебетали
Кстати Нара , полностью с тобой согласна . Я ба на ее месте повернулась и вслух сказала все, что о них думаю !!!!