-
Публикации
10935 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Danaja
-
Ну почему Ма, Ахмедзаде я больше всех защищала, так он же сам нерешительный.... ) Для меня и в кукурузе (словенское выражение не расписанным ) тоже семья Ма, а этого уже не смеешь сделать, без обоюдного подтверждения ))) давай сначала Вилл и Карро до конца справим, потом за ВМ и Босса примемся ))) А я не знаю, куда все вчера пропали ? Значит сегодня погуляем
-
Mark Knopfler - Brothers in Arms
-
Так.. кыш отсюдова с разборками ))) тут бюро загса , а не фирт-флирт Ромашка, выплюнь паспорт и на стол.. а то где по твоему мы штамп ставить будем ??? )))
-
Правильно. дырка для руки !! ))) А все-таки извращенцы японцы, да ?!! или это только у меня "дурные" мысли в голове появились увидев первую картинку ))))
-
ответ принимаю, только еще вы должны обьяснить насчет отверстия - для чего оно ??? )))
-
Так.. по моим наблюдениям все тут ясно - ВМ холост !!!! Давай, действуй смело
-
Ма, мне на мгновение показалось что это наш отец неужели я ошиблась :plach: ))
-
Нужно срочно их свести и пусть сами нам обьяснят . Но лично я не помню, чтобы я гуляла на их свадьбе ))) или меня не пригласили ???? :plach:
-
bludnaya doç, у вас взаимная любовь ? И еще вопрос : зачем вы хотите его изменить, что за причина ?
-
Ма, ты уж прости, но там не было никаких регистраций Там они просто гадали на ромашке - выберет , не выберет.... Поэтому ВМ официально еще холост
-
ВМ. а ты че сопственна переживаешь ? Да ты на таком высоком положении, что тебе любая не откажет ))) Выбирай кого хош )))
-
Вообще-то я вам вот что скажу - раньше не было никаких списков. Воть !) Все происходило экспромтом . Пришел, увидел, победил предложил ... руку и сердце
-
Вилл мне второе дешево и сердито - т.е. без всяких лишних наворотов ))) Ну первое тож ничего ) Рамашка, так ты хоть намекни кто тебе больше всех нрава ?
-
скопировала, открылось , но ролики на рутубе у меня почему-то не прокручиваются (( а есть это видео на ютубе ?
-
Не хочу говорить о том, что стало с людьми... не знаю что ими движет. Есть вещи, которые я не понимаю. А вернее не хочу воспринимать и соглашаться с тем, что обстоятельства владеют нашими душами больше, чем мы сами. Доброта, отзывчивость, сострадание..., как и все остальные положительные качества человека, в нас заложены изначально, плюс воспитание. И это не возможно изменить, отнять... Беда в том, что не все правильно и хорошо воспитаны. ИМХО Капо, не получается открыть (((
-
Убийцы вы все Классссс Аж позавидовала, что не могу стихами )))) Эльхан, а как у вас с поэзией ??? п.с. Ма, братишка, я с вами.
-
А зачем записывать , у меня память хорошая - девичья Ну что, мальчиков на сегодня приглашать или на завтра.... чтобы всем дружно завалиться на свадьбу ... эт ну.... "с корабля на бал " ?
-
Спасибо за совет, держала в руках и скоро бы взяла... Короче я несколько моделей к себе примеряла.. )))) Продавцу меня аж жалко стало ) Говорит: Пойдите домой, подумайте, у вас еще месяц времени есть )))) Тем более, в течении пару недель, у нас будет поступление новых моделей. Во как ))) п.с. А почему женская половина форума мне ничего не хочет посоветовать ? Темнусь, ты же у нас технически разгледанный человек ))
-
Ок. идем дальше ))) Как вы думаете, для чего еще предназначена эта детская игрушка ? Зачем у медведа отверстие в попке и как им пользоваться ???? )
-
Босс ответил правильно, только на 2м фото два стреляют рукой ))) Суфий, Ма, я думаю это обыкновенное военное учение и группами, проходят позицию постановки в окружении. по времени ... и наверное главное, это не только правильно стать в позу, чтобы дать отпор при нападении, но и успеть вытащить оружие )))) Два схалтурили ))) п.с.Думаю Фердинанд бы лучше обьяснил
-
-
А со мной случилось и именно по теме. В юности была влюблена в однокурсника, но не признавалась ему, т.к. мы были друзья (мы и сейчас друзья ) + моя возвышенная гордость не позволяла подать вид, намекнуть... Хотя иногда замечала, что он как-то очень бережно относился ко мне и смотрел всегда на меня по другому... Ну в общем не так, как со всеми себя вел - обычно с другими был немного груб ) О том, что он меня тоже любил и как сильно любил, я узнала, когда, будучи уже замужем, приехала к старшим в Россию Не буду расписывать подробности, а только свое ощущение в тот момент. Это было что-то типа "три в одном" - и приятно и жалостно и тяжело.После момента откровения, мне единственное, чего хотелось, это как можно быстрее сбежать, испариться, забыть... чтобы не натворить глупостей. Что я и сделала. Но вот забывалось долго. Я ведь ему тоже призналась, что любила его. Думала пошутим, посмеемся... Ан нет. У обоих екнуло в груди. Даже в какой-то момент захотелось обняться и слезу пустить... ) Что интересно, я до сих пор не хочу анализировать или задумываться, - кто прав, кто виноват... Я просто считаю, что не судьба нам было быть вместе и не жалею ни о чем ...Но признаюсь, что в какой-то степени мне приятно, что пусть через годы, пусть и бессмысленно, но мы все-таки признались друг другу ...
-
Все правильно Оззи ))) opeth, ну это наверное единственное фото, где он не такой уж и ужасный, )))
