Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. отогрела бы сначала уши .. потом ноги в ванночку с горячей водой... и чашку чай с малиной в руки ))) А... еще какой-нить фильм бы поставила посмотреть ))))))
  2. Danaja

    КДС

    Уууууу .. еще как может ))))
  3. очень сильно скучаю, от того и мысли всякие (нехорошие) в голову лезут )
  4. Замечу Нара, значит скоро загнуться *тьфу-тьфу... типун мне на язык * ёй.. не дай Бог... как я потом болтать и ржать буду ))))))))))))
  5. Пересеклись дороги наши лишь на миг Твой взгляд один И вдруг огонь в душе возник Во мне печаль Поёт натянутой струной Но почему ты не со мной, не со мной
  6. Вы любите брать силой.. (без согласия )))) ???
  7. верю ) верите плачу ? )))
  8. уже представляю если она тебе доверилась ))
  9. Ок, я не гордая , я подожду )))) за столом ))
  10. Danaja

    Наш маленький баш

    Ogled pogovorа s osebo joker: severina pravi: - Добро Ютро Господ Каплан )) joker pravi: - Каплан? )))) - доброе ))) severina pravi: - это Жупник )) joker pravi: - не ругайся severina pravi: - ты что... это святой человек joker pravi: - а что такое Жупник? severina pravi: - священник severina pravi: - упс....забыла , ты же монах - ну все равно святой человек joker pravi: - я монах ))) severina pravi: - угу.... уже поняла - что перепутала - зато ты 2 новых слова узнал из словенского - с утречка пораньше )))) joker pravi: - говорю ж в конце концов плиглотом стану ))) severina pravi: - плиглотик )) joker pravi: - не обзывайся ))) severina pravi: - та ж сам себя так назвал, а я что... я только повторила ..................прошло несколько минут .................. joker pravi: - у ваааще полиглот грубоватое слово - )))) severina pravi: - даже как ругательство слышится - матом ))) joker pravi: - ну да ))) поли - много. глот - глот )))) severina pravi: - огромная глотка ???))))) joker pravi: - вооо ))) или глубокая )) severina pravi: - неее..... глубокая к "поли" не подходит - тогда полиглотка бы было ))) joker pravi: - вот полиглотка мне нравится )))))))) severina pravi: - ужос ))))) ...........
  11. Danaja

    Выбор мобильника

    Суфий, дорогой, а нет там N95 :plach: и все равно спасибо, что не прошли стороной
  12. Не поняла, я че опоздала или слишком рано ?????
  13. Извиняюсь за опоздание .. работа )))) Поздравляю молодых с законным браком !!!!! вот вам подарок - каждому свой . Ну эт чтобы везде были вместе и днем и ночью .. )))) а это для первой брачной реал ночи Наливайте... Хочу поднять бокал за молодоженов
  14. Замечу полное отупение ... а спать не хочу
  15. Christophe Willem - Jacques a dit
  16. Вилл, мы что, тебя теряем ? )))) Ахмед... не трать зря время... у тебя на Дездемону, тьфу... "Северную невесту" руки не поднимутся Лучше что-нить другое отрепетируй... )))
  17. Danaja

    Что не так?

    Ой ДжЭн и не говори ))) А ты обратила внимание, что там еще и твое любимое Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.......... в облачке приписали ? совсем издевательство какой-то )))) Продолжим: Здесь что-то не так ???
  18. Danaja

    парковка

    пардон, не дочитала от испуга, что завтра придется встречать Босса ))) 42 евро и 59 центов кажется . не помню уже точно. многовато за 10 минут, пока я сбегала к врачу за рецептом
  19. Danaja

    парковка

    Щас поправлю , пока Босса нет ))))) Вот, теперь порядок )) так это выглядит )))
  20. Кстати этот эпизод фильма мне оч нравился .. ))) так и хотелось пожалеть любимого актера
  21. И все -таки женить его пора !!!! А то по всему форуму выделывается , всех облизывает ... а как дело до свадьбы , так в кусты )))))

  22. Danaja

    Выбор мобильника

    Жук, это не то, что ты подумал А где ты там Н95 увидел ? Темную критизираш , а сам С905 предлагаешь )))) вы пишите, не стесняйтесь )) я потом подсчитаю и возьму тот, который будет иметь больше голосов
  23. Danaja

    парковка

    Элихан, с трудом верится. Ведь даже Гаи должны иметь доказ своих действий без присутствия хозяина машины. Т.е. сфотографировать автомобиль на месте нарушения.. У нас так делают. Потом по почте получаешь фото и счет с сумой казни, который в течении 15 дней обязан оплатить.
×
×
  • Создать...