отогрела бы сначала уши .. потом ноги в ванночку с горячей водой... и чашку чай с малиной в руки )))
А... еще какой-нить фильм бы поставила посмотреть ))))))
Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной
Ogled pogovorа s osebo joker:
severina pravi:
- Добро Ютро Господ Каплан ))
joker pravi:
- Каплан? ))))
- доброе )))
severina pravi:
- это Жупник ))
joker pravi:
- не ругайся
severina pravi:
- ты что... это святой человек
joker pravi:
- а что такое Жупник?
severina pravi:
- священник
severina pravi:
- упс....забыла , ты же монах
- ну все равно святой человек
joker pravi:
- я монах )))
severina pravi:
- угу.... уже поняла
- что перепутала
- зато ты 2 новых слова узнал из словенского
- с утречка пораньше ))))
joker pravi:
- говорю ж в конце концов плиглотом стану )))
severina pravi:
- плиглотик ))
joker pravi:
- не обзывайся )))
severina pravi:
- та ж сам себя так назвал, а я что... я только повторила
..................прошло несколько минут ..................
joker pravi:
- у ваааще полиглот грубоватое слово
- ))))
severina pravi:
- даже как ругательство слышится
- матом )))
joker pravi:
- ну да ))) поли - много. глот - глот ))))
severina pravi:
- огромная глотка ???)))))
joker pravi:
- вооо ))) или глубокая ))
severina pravi:
- неее..... глубокая к "поли" не подходит
- тогда полиглотка бы было )))
joker pravi:
- вот полиглотка мне нравится ))))))))
severina pravi:
- ужос )))))
...........
Извиняюсь за опоздание .. работа ))))
Поздравляю молодых с законным браком !!!!!
вот вам подарок - каждому свой . Ну эт чтобы везде были вместе
и днем и ночью .. ))))
а это для первой брачной реал ночи
Наливайте... Хочу поднять бокал за молодоженов
Вилл, мы что, тебя теряем ? ))))
Ахмед... не трать зря время... у тебя на Дездемону, тьфу... "Северную невесту" руки не поднимутся
Лучше что-нить другое отрепетируй... )))
Ой ДжЭн и не говори ))) А ты обратила внимание, что там еще и твое любимое Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz..........
в облачке приписали ? совсем издевательство какой-то ))))
Продолжим: Здесь что-то не так ???
пардон, не дочитала от испуга, что завтра придется встречать Босса )))
42 евро и 59 центов кажется . не помню уже точно.
многовато за 10 минут, пока я сбегала к врачу за рецептом
Жук, это не то, что ты подумал
А где ты там Н95 увидел ?
Темную критизираш , а сам С905 предлагаешь ))))
вы пишите, не стесняйтесь )) я потом подсчитаю и возьму тот, который будет иметь больше голосов
Элихан, с трудом верится. Ведь даже Гаи должны иметь доказ своих действий без присутствия хозяина машины.
Т.е. сфотографировать автомобиль на месте нарушения.. У нас так делают. Потом по почте получаешь фото и
счет с сумой казни, который в течении 15 дней обязан оплатить.