....Ну уж нет я никуда не собирась и не упушу етот момент ..)))))))))....Буду наслаждаться до конца ......))))....Ето так интересно ...))))....Ну почему ты обижаешься Пурушка мертвых больше уважают .....Вот я никапли не переживаю ....и в живых тоже не собирась оставаться ..)))..Разве не ясно изо всех сил стараюсь ..)))..Чё то я в последнее время себя чаше пускаю на таран ..)))