Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Самая премудрая ..))
  2. Футзал...))) ....Юбки иль бриджи..)))
  3. ...Самая синтиментальная ..)))
  4. глав бухгалтером Милли Банка..)))
  5. самый интимный семинар института...))) ТАТУ
  6. ....И даже оченьььь
  7. ...И еше показываешь себя богачом Ахмедыч в такой кризис такие деньги только у мафиозии бывает ..))))
  8. ......Да кому она нужна фуууи еше за 400$ капусты, за такие деньги снимают нетронутую бабу ...))))
  9. ...обонгоротишься ..))))и так гризисди ..)).... ...Для вас стараюсь ..)))))....не я а кто же тогда ..)))
  10. шипы, голландская , букет ....Сон...))
  11. ...Самая пленительная ..)))
  12. ...Реальность ..)) .....Пурпура или Раша...)))
  13. .....Самая скрытная мафиоззи...))))
  14. ....Не смеши меня Ахмедыч ..))...к стати почему ты изо всех сил стараешься что бы я выбыл из игры ..)))...выгодно да дон карлеоне ..)))
  15. ....Ну уж нет я никуда не собирась и не упушу етот момент ..)))))))))....Буду наслаждаться до конца ......))))....Ето так интересно ...))))....Ну почему ты обижаешься Пурушка мертвых больше уважают .....Вот я никапли не переживаю ....и в живых тоже не собирась оставаться ..)))..Разве не ясно изо всех сил стараюсь ..)))..Чё то я в последнее время себя чаше пускаю на таран ..)))
  16. .....Ну любовь ето она всегда такая горькая ...что поделаешь Пурушка ..)))))).....Эманнуелла или Пурпур главное кандидатура на то свет да упокоит твое место господь ...лучше не дергайся а то следуший юзер не туда попадет ..)))))))))
  17. .....Ой ой ой - как же мы боимся за себя ..))))...А мне никапли не жалко что первый выбор я ..))))))))))
  18. ..........Они не мафиозы они просто тебя так сильно любят ..))))...ну не трави да народ на нас мы тебе хорошо заплатим потом если останешьсяв живых ...))))
  19. .......................А ответ то очень простой то ..)))))
  20. ...А я наблюдал как твоя шапка ушанка летела за сто километров ..))))....Бедный Орр живым выглядел ты симпатично ..))))))))))......Жестоко с твойей стороны Интанеллушка .....могла бы и в голову не попасть .))))
  21. ...Вряд ли она тебя прости Босс после етого ...))....Гер кими киме ревновать елемишем ..))))))))))))))
  22. .....Заметил мою малявку ...)))).....Сама меня пришила на форум и сама редко появляеться ......((((
×
×
  • Создать...