Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Орр как тебе мой выстрелллл..))))))...Етим я гарантировал себе напарницу на тот свет .....)))))....Рехметлий Уна-Пура..))))))...Иду покупать заранее себе место в кладбише ....))))...Пурпур тебе тоже заказать или ты в море к рыбкам..))))))
  2. Тёзка — по отношению к отдельному субъекту, человек, который имеет такое же имя...то есть они оба И-ыыыыы.....))))))))
  3. .....Да нет Ахмедыч по любому здесь не менее трех мафиозников и один бедный катания отписался ...)))
  4. Моя пуля мой выбор ....ПУРПУР... натравила всех на меня ...мы так окажемся в счете ..))).....Гуитррифф снайпера бывают непредсказуемыми отдышись ..)))
  5. ....Чето Манаф поторопился с ответом и понял что Раш тоже мафиози ......))))
  6. ....Тойданда йемемиш ичмемиш гайытдым..)))).....Сизин мафия мяни гидж еледи лап..))).......Я думаю знаете что мафия про граждан не думает он думает о комиисаре ...))....А он точно не я поторопились вы Ахмедыч Раш Пура...)))))))....Как добросовесный гражданин я небуду заботиться о свойей шкуре .........Помогу чем могу выдать мафию.....)))))
  7. ...кто же тот счастливчик то есть моя пара ...ето или ты Пура или Раш .....Но Гуитрриффф ты пока стой и не куда не уходи под моим прицелом ....Мвой снайпер Интанелла доверяю тебе .....Если будет двигаться выстрели не стесняйся и не переживай за последствия .))))
  8. ......Кроме тебя кому еше нам обратиться ну три человека выбрал меня как мафию я в кипише ..)))))))).....уже забыл как на самом деле меня зовут ....а ты про 21-00..)))...Ладно время есть иду я ....скоро вернусь ..))))......Ребята вы еше раз обратите внимани на каличество и качество меселесине ..)))))))).......Да когда много говоришь конечно помут что ты мафия .....Ел месели соган йимемишем ичим ние гейнююр...)))))))
  9. ...Так он значит на количество из за качества упираеться да .....)))))
  10. ...Ребята В.М-а нету ...он не отвечает может вы скажете сколько у меня времени остаеться а то Гитарриф под мойей мушкой уже замерз ....не шевелиться аж ..)))
  11. ....Герюрсюз да мене не гедер езисзис ....Гарын гардашдан ирели дейиль ..)))))
  12. ...На етот раз ты прав ..)))))))))...так что не веди народ в заблуждение ...))))
  13. ...Вм.....я хочу сделать правильный выбор у меня сколько времени еше осталось на проголосование ..????
  14. Ребяты, моя логика: все получили ПМ, так? Так. Если б у меня не было времени свободного щас, я бы даже не зашел в тему. Неинтересно мирным быть. Согласны? Отсюда делаю вывод - те, кто не зашел до сих пор в тему - мирные жители! Им скушно заходить и спорить. Кроме ВаСи и Авиценны - они еще ПМ не читали, как сказал Вечный. Так что искать надо среди тех, кто в теме.........Да я тоя геджиктим ..)))).....Мафия оно скрытное может быть раш и прав я тоже написал что они может быть пока ждут ждут и точно один из них сделает выбор УНО......мне не жалко быть жертвой ..)))
  15. ...Еше один совет пусть даже пура и раш не мафия то Ахмедыч то точно себя издал .......Расмотрите дальше на будушее кто за меня седня проголосует то точно из мафии исходя из того что он просто обьеденяеться к количеству ради качества ...надеюсь всем дошло ..)))))))
  16. ...Орр ну сторронники правды всегда умирают первыми ето закон дикой природы ..)))))).......Но учтите седня никто из них не хочет умирать по етому то нас то своих подталкивают под поезд введя народ в заблуждение ..)))))....Но кер кер гер гер два из них точно из мафии просто остаеться догадываться .....!!!....Желаю не ошибиться короче тоя просто язылыб гяляжям а то сомнения мени чюрюдер ...)))))))))
  17. ...вот ето игра ..))))....а вообше кто был автором а вспомнил Манафчиг ..)))....Я подумаю на счет того что ты и может быть комиссаре но народ то нехочу вводить в заблуждение ....Ну ето я думаю разьясниться после того как определиться седняшняя жертва ....)))...А можно я организую похороны покойника если ето не буду я .....))))))))))
  18. ...Не мути воду рыбок разбирать становиться трудно..))))
  19. ...Ну ето бывает среди мафии за клан же должен кто то вести отвественность ..)))).....Если я ошибусь на счет гитаррифа следуший раз если буду жить конечно сделаю выбор самим последним...Но интуиция меня не подвел пока ...))))....Мне еше нравиться наблюдать за ним что он Гитарриф даже етого не отрицает как и я ..))))))))
  20. ...Да какая разница Гиттаррифф ты седня гюнюн кишиси ...Ой как мне больно наблюдать за тобой сквозь бинокля неджеде чырпынысан .)))
  21. ....Если ты такой умный начни с себя и народ за собой вытягивай ....че ты отмазываешься за других то думаешь варрианты придумываешь ..)))...Пуру под откос издаешь .....ех вы мафиози за свое сушествование даже жертву среди себя выдумали ..))
  22. ....Еше одно подтверждение о сотрудничестве с мафийей ........))))........Ди я тебя стираю из своего варианта исходя из того что ты в конце можешь оказаться коммисаре....)))
  23. ...не веди народ в тупняк изображая из себя Ангела..))))...........А мне интересно ты глава мафии или просто сотрудник ..)))))
  24. ...теселли алырсан ..)))...Джан ...))))))))))))
  25. ....Пура аспирином Ору не поможешь у него мания такая любовь и преданность к тебе ...)))...ну от любви он хочет тебя отправить на тот свет .)))
×
×
  • Создать...