Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Вот ето другое дело тоя геджикирем ну сделай же ето ..)))....Пура и Раш вместо вас я просто мечтаю ...там ивидеть семнадцать УНО....Ой то есть шеснадцать ..)))
  2. ...Значит ты признаешься что ты шпагетти ой мофия ..)))
  3. ...тогда сделай еше одну ошибку сознательно напиши меня РЕД буквой ..))))...ну хотя бы от любви комне .....Ты сама же видешь как теебя здесь любят и обожают прям всем хочеться что бы ты была мафизкой...))))....Думаю ето тебе не будет уроком мы какие есть такими и остаемся нас не изменит не жизнь не форум ..)))))).....лучше приготовся на после завтра или завтра а может и седня твой ДЕНЬ..))))
  4. .......Видимо З.Г они меня так сильно обожают ...но ты никого не останавливай а вдруг если че я на самом то деле заодно с мафийей или мафия а комиссар гатания из меня никак не получиться я за воров и мошенников ..))))
  5. ...Орр я незнал что ты ее тоже обожаешь ....))))......Меня прикалывает больше всего любовь форума к Пуре ......))))...Инсан да инсаны бир беле чох истийерми..)))))))))
  6. ......Тогда будет неинтересно умирать без комментариев так нехочеться ..))))
  7. ...ага размечталась маффиози ..))))))).....чесно я непротив ....Но ты почему то маешься ..)))
  8. .Хеч мянимдя сенден но я тебя тоже оставил на десерт ну не из за любви конечно к мафиози ....)))
  9. ...Заврик он еше нам дал понять что Наоминельзя укокошить..)))
  10. ...Пура и Раш - вы непредсказуемы какие же вы догадливые все таки ..))))...Для дальнейшей помоши - сограждане имейте етих юзеров В ВИДУ..)))....А я и непротив совсем пусть побеждает добро ну без вас же конечно ....))))
  11. .......Так ето означает что Маффия бесмертна ..))))....по пусту тратим времени ...)).....Башым мафия еле гарышды ки чайым да сойуду тоя да геджиктим ....))
  12. ...мой выбор сделан дорогой ........мафиозник я. чесный гражданин или гатания- уже не имеет разницы ..))....живой я пока ....))))).....От моих рук умирать просто наслаждение передаш завтра привет Рашу в третий день присоеденю к вам Пуру ......Если сам приду к вам оттуда вас отправлю еше в командировку ...)))))))))
  13. ....Ты всех здесь перечислил кроме себя .....))))
  14. ...Не делай вид что переживаешь ....)))...Ты будешь етому рад за победу мафии ...))))...Мафияя сень ель мень ель гирмир ..)))
  15. ...Долго хотите жить ....))))) Раш если останусь в живых завтра твой провосудный день ...))))))))...Хотя если выйдешь чесным гражданином языглар сене ..)))
  16. .......Как преположительный мафиози предлогаю сделку если все будут голосовать за себя то седня могут выжить все ...Я думаю такого закона нету за себя голосовать или есть ..???....Осведомите пожалуйста если знаете я невнимательно прочёл суть игры .)))...если ето возможно выбирайте мой варриант ...но я всеравно стою на своем варианте мое последнее слово Гуитарриф твой карандаш сломан (Как в куртлар вадиси )....Иду на свадьбу умру со смеху если буду приношен в жертву вами ..))))))))))))
  17. ....Так все за Уно,если что я не против ..))) мы не в очереди стоим Гуитаррифффф.....ты седня под моим прицеллом будешь бежать умрешь уставшим ...)))
  18. ...Первый больше подходит хотя второй тоже не хуже ..)))
  19. ...Себя на огонь кидаешь что ли донжуан..))))))))
  20. .......Нам что стоматолога ой тьфу гинеголога пригласить что ли на форум ..))))
  21. ...уно мирный хотя он в душе терорист ...совсем нет Пура мой вариан остаеться в силе ...просто умная птица попадаеться в ловушку головой ..)))
  22. ...Ты уже начинаешь себя палить братан лиж бы не ты ..)))...Ну хватит всех оклеветать подряд ....Стой на своем мнении..))))....
  23. ....Раш своего поддельника Гитаррифа ты не спасешь ничем ....Он в черном списке ..)))))....как и я .)))
  24. ....Раш идеально подходит и мыслями и судьбой ...)))...А вот про Каппо придеться подумать мне .....Уже почти четыре юзера назвали его имени .....Неужели Каппо выбрал ты себе судьбу горькую ..))
  25. .....Я думаю что от полноценной любви к ней ..)))).....Я думаю если бы выбрали принцессу форума твое место понятно было бы Пура ..))))))))))))
×
×
  • Создать...