-
Публикации
9883 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя uno
-
Вот ето другое дело тоя геджикирем ну сделай же ето ..)))....Пура и Раш вместо вас я просто мечтаю ...там ивидеть семнадцать УНО....Ой то есть шеснадцать ..)))
-
...Значит ты признаешься что ты шпагетти ой мофия ..)))
-
...тогда сделай еше одну ошибку сознательно напиши меня РЕД буквой ..))))...ну хотя бы от любви комне .....Ты сама же видешь как теебя здесь любят и обожают прям всем хочеться что бы ты была мафизкой...))))....Думаю ето тебе не будет уроком мы какие есть такими и остаемся нас не изменит не жизнь не форум ..)))))).....лучше приготовся на после завтра или завтра а может и седня твой ДЕНЬ..))))
-
.......Видимо З.Г они меня так сильно обожают ...но ты никого не останавливай а вдруг если че я на самом то деле заодно с мафийей или мафия а комиссар гатания из меня никак не получиться я за воров и мошенников ..))))
-
...Орр я незнал что ты ее тоже обожаешь ....))))......Меня прикалывает больше всего любовь форума к Пуре ......))))...Инсан да инсаны бир беле чох истийерми..)))))))))
-
......Тогда будет неинтересно умирать без комментариев так нехочеться ..))))
-
...ага размечталась маффиози ..))))))).....чесно я непротив ....Но ты почему то маешься ..)))
-
.Хеч мянимдя сенден но я тебя тоже оставил на десерт ну не из за любви конечно к мафиози ....)))
-
...Заврик он еше нам дал понять что Наоминельзя укокошить..)))
-
...Пура и Раш - вы непредсказуемы какие же вы догадливые все таки ..))))...Для дальнейшей помоши - сограждане имейте етих юзеров В ВИДУ..)))....А я и непротив совсем пусть побеждает добро ну без вас же конечно ....))))
-
.......Так ето означает что Маффия бесмертна ..))))....по пусту тратим времени ...)).....Башым мафия еле гарышды ки чайым да сойуду тоя да геджиктим ....))
-
...мой выбор сделан дорогой ........мафиозник я. чесный гражданин или гатания- уже не имеет разницы ..))....живой я пока ....))))).....От моих рук умирать просто наслаждение передаш завтра привет Рашу в третий день присоеденю к вам Пуру ......Если сам приду к вам оттуда вас отправлю еше в командировку ...)))))))))
-
....Ты всех здесь перечислил кроме себя .....))))
-
...Не делай вид что переживаешь ....)))...Ты будешь етому рад за победу мафии ...))))...Мафияя сень ель мень ель гирмир ..)))
-
...Долго хотите жить ....))))) Раш если останусь в живых завтра твой провосудный день ...))))))))...Хотя если выйдешь чесным гражданином языглар сене ..)))
-
.......Как преположительный мафиози предлогаю сделку если все будут голосовать за себя то седня могут выжить все ...Я думаю такого закона нету за себя голосовать или есть ..???....Осведомите пожалуйста если знаете я невнимательно прочёл суть игры .)))...если ето возможно выбирайте мой варриант ...но я всеравно стою на своем варианте мое последнее слово Гуитарриф твой карандаш сломан (Как в куртлар вадиси )....Иду на свадьбу умру со смеху если буду приношен в жертву вами ..))))))))))))
-
....Так все за Уно,если что я не против ..))) мы не в очереди стоим Гуитаррифффф.....ты седня под моим прицеллом будешь бежать умрешь уставшим ...)))
-
...Первый больше подходит хотя второй тоже не хуже ..)))
-
...Себя на огонь кидаешь что ли донжуан..))))))))
-
.......Нам что стоматолога ой тьфу гинеголога пригласить что ли на форум ..))))
-
...уно мирный хотя он в душе терорист ...совсем нет Пура мой вариан остаеться в силе ...просто умная птица попадаеться в ловушку головой ..)))
-
...Ты уже начинаешь себя палить братан лиж бы не ты ..)))...Ну хватит всех оклеветать подряд ....Стой на своем мнении..))))....
-
....Раш своего поддельника Гитаррифа ты не спасешь ничем ....Он в черном списке ..)))))....как и я .)))
-
....Раш идеально подходит и мыслями и судьбой ...)))...А вот про Каппо придеться подумать мне .....Уже почти четыре юзера назвали его имени .....Неужели Каппо выбрал ты себе судьбу горькую ..))
-
.....Я думаю что от полноценной любви к ней ..)))).....Я думаю если бы выбрали принцессу форума твое место понятно было бы Пура ..))))))))))))
