Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Полупроводник ты всех здесь оклеветал ..)))))))))....Стой на моем предложении не пожалеешь ..)))
  2. .......Ты в прицеле...))))...Я рад что все тебя так любят ...сама заслушила своим же клинком .)))
  3. ...........Реально подходит один .....Манафчиг ..))...Так как отмазывался и больше не появляеться то он ..))
  4. ...........Реально подходит один .....Манафчиг ..))...Так как отмазывался и больше не появляеться то он ..))
  5. ...Давайте просто не упустим шанс ....)))
  6. .....Так кого же тогда ждёте ...?????....)))....Пыш-пышь
  7. .....Заврик куда ты ушел тебя тоже раскололи ...))) ....А почему Наоми у нас тихо сидит .....Голосуй же за меня милая .....))))
  8. плохой из тебя дон)) вот пристрелит тебя комисар узнаеш...если спать не будеш) зачем тебе знать кто комисар если ты мирный?))...Как раз и мирному нужен коммисар гатани дорохой ..)))))))...Просто не буду отмазываться ....)))
  9. ...Ну торт то торт замечу ......А в душе они как на фотках радуються или нет ......Вот так человек относиться к любви .... Да что бы все вы люди в потопе потопились бы ....Неблагодарные создания противные создания
  10. ......Гитаррифф- хорошо подумай в каком же слове ты попался ....)))))).......И я не девочька что бы тебе нравилься ....А ты наоборот мне нравишься по етому выбираю тебя ..))))
  11. ...Но помните еше один вариант ...Мафия пока не отписываеться она ждет....присМотритесь пожалуйста кого же нету ....Может зацепка будет какая то ..))
  12. ....Из за етого я порошу бога что ы тебя отправил в рай ....)))))...Ребята вы обрашайте внимание на того кто от всей силы отмазываеться что он не мафия ..)))
  13. .....А тебе ето шестое чувство подсказал или седьмое ..))))
  14. ...аватаркана баханда орглёноклара языг гялди Ахмедыч...тебя пока временно стираю из списка .,)))
  15. ...Давайте давайте ....Уно мафиози ...сдаюсь ..)))...Да вы что совсем что ли ....Здесь ясное дело кто отмазывает тот и мафия ..)))).... ....А вот смотрите как Гуитраф изо всех сил пытаеться проявить себя в ясность..)))
  16. ...полупроводник точно не из мафии ...Куда ему до етого степени подняться ...)))
  17. .....Завр и Раскольник зашишают ддруг друга на ето тоже обратите вниманиЕ ..)))...не забывайте что одним выстрелом в тарклку придут две...)))
  18. ....Пурпур ведешь себя странно ....изо всех сил пытаешься добиться смерти мирных жителей ..)))....вторым придеться выбрать тебя ..)))
  19. Гитарриф - ладно хватит маяться поиграешь в другой раз но седня ты в деле ......Мафия не прошшает но мы то же так что мой первый варриант остаеться в силе Гитарриф ты маффиози хотя и музыкант ..)))
  20. по моему предположению один из мафиозников ..)))) Гитарра
×
×
  • Создать...