плохой из тебя дон)) вот пристрелит тебя комисар узнаеш...если спать не будеш)
зачем тебе знать кто комисар если ты мирный?))...Как раз и мирному нужен коммисар гатани дорохой ..)))))))...Просто не буду отмазываться ....)))
...Ну торт то торт замечу ......А в душе они как на фотках радуються или нет ......Вот так человек относиться к любви .... Да что бы все вы люди в потопе потопились бы ....Неблагодарные создания противные создания
......Гитаррифф- хорошо подумай в каком же слове ты попался ....)))))).......И я не девочька что бы тебе нравилься ....А ты наоборот мне нравишься по етому выбираю тебя ..))))
....Из за етого я порошу бога что ы тебя отправил в рай ....)))))...Ребята вы обрашайте внимание на того кто от всей силы отмазываеться что он не мафия ..)))
...Давайте давайте ....Уно мафиози ...сдаюсь ..)))...Да вы что совсем что ли ....Здесь ясное дело кто отмазывает тот и мафия ..))))....
....А вот смотрите как Гуитраф изо всех сил пытаеться проявить себя в ясность..)))
Гитарриф - ладно хватит маяться поиграешь в другой раз но седня ты в деле ......Мафия не прошшает но мы то же так что мой первый варриант остаеться в силе Гитарриф ты маффиози хотя и музыкант ..)))