..........
....Мне когда-то мудрец дал хороший совет:
"В свете ЕСТЬ темнота - в темноте света НЕТ.
Ты запомни - за зло ли, добро ли, в итоге
Всем придётся когда-то держать свой ответ."
На две половинки душа разделилась,
Одна проклинала, другая молилась.
Мудрец, дай ответ на извечный вопрос:
Любовь - это зло, или Божия милость?......