Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Не вижу абсолютно никаких проблем, чтобы было 2 наблюдателя ) А Агент и Архивариус точно появятся? Что-то они давно на глаза не попадаются.
  2. В сюжете есть персонажи, например профессор бактериологии - Дон, его личный телохранитель Немезис - Маньяк и т.д. Ночью будут публиковаться события с их участием. Например если я Маньяк, то я пойму из ночных событий, что личный телохранитель профессора - это про меня.
  3. Особые правила: • Дон выбирает команду. • ЖЛ может воровать роль только 1 раз за всю игру.
  4. Персонажи: Персонажи участникам раздаваться не будут. Персонажи будут упоминаться в ночных событиях и каждый участник сможет узнать своего персонажа по роли. Роли: Роли разошлю сегодня вечером. Аватары: Авики разошлю сегодня вечером. Если кому-то не понравится - смогут подобрать себе любой другой по теме )
  5. Из 8 игр 5 ничья. Хорошая статистика для нас.
  6. Эльнур вроде на поле. Араза заменили
  7. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!
  8. Провели 8 игр в отборе ЧМ и не пропустили ни одного гола в первом тайме. В таких деталях проявляется влияние Фогтса.
  9. Абышов пришел в себя, Рауф стал активней
  10. Эльнур, Рашад и Руфат энергичны сегодня, четко играют
  11. Руслан Абышов взволнован. Потому что деградирует на скамейке запасных в Рубине
  12. leviathan

    Чудеса ..

    А, ну да, чуть-чуть мясца осталось )
  13. leviathan

    Чудеса ..

    Кош Кая (Qoş Qaya) - Крым Но на самом деле она так не выглядит. Обычная гора, отфотошопили.
  14. leviathan

    Чудеса ..

    Теперь понятно почему индийские йоги такие тощие )
  15. Меди, если думаешь перенести, может тогда лучше я свой проведу?
  16. Тсс.. Темной тайной окутан наш форум. Страшное заклятье наложено на его пользователей. Все они бесследно исчезают. Так что уходите отсюда, поскорее уносите ноги.. не оборачиваясь, не привлекая лишнего внимания, как тень. и будем считать, что вашего поста никогда не было. Торопитесь, они уже идут!
  17. Замечу, к газетной будке, в которой я покупал воду, подошел иностранец в коротких шортиках, очках, ботинках, с рюкзаком на плече и с дебильной улыбкой и с ходу начал фотографировать оппозиционные газеты "Азадлыг" и "Мусават", разложенные в левой дверце будки. Поковырявшись, он купил одну из них и ушел. А меня озадачило..
  18. Приношу извинения, писал на эмоциях. Но ведь это и есть суть гомосексуализма. Сколько цветными флагами не прикрывайся - это последняя стадия разврата. Если мир смирится с этой болезнью, то следующая революция будет педофилийная..
  19. Права женщин понимаю - они созданы природой, права черных понимаю - у них кожа от природы черная, но вот продвигать права этих уродов и ещё парады устраивать в защиту прав пид**астов. Суть: один мужик е..т ч...ом в ж... другого мужика и это пропогандирует в обществе. Они больны, как и те, кто считает защиту их права показателем демократии.
  20. Это что вообще офигеть ))))
×
×
  • Создать...