Замечу, к газетной будке, в которой я покупал воду, подошел иностранец в коротких шортиках, очках, ботинках, с рюкзаком на плече и с дебильной улыбкой и с ходу начал фотографировать оппозиционные газеты "Азадлыг" и "Мусават", разложенные в левой дверце будки. Поковырявшись, он купил одну из них и ушел. А меня озадачило..