-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Правильно, никому не стала, только мне испортила... Вот теперь на самом деле нет смысла играть. Спасибо ведущей..
-
Так закончилась светская беседа Левина и Любы - оказывается у них родимое пятно ) Ссенари мюяллифи - Радж Чакрапорти
-
Кто знает, Люба, если не в племянники, то во внуки я тебе почти гожусь ))
-
Пифагор докажет.. твоим внукам.. на геометрии.. )
-
Ничего не прокололся! zaurihtis в Ливерпуль поехал учиться )))
-
Да пожалуйста, Лобанов ))) Кажется моя непредусмотрительная шутка обернется поражением мирных ))
-
Пойду загляну в голосовалку )
-
Да ладно вам, пошутил я ))))
-
Ну не покупайтесь, не покупайтесь )))
-
Ну так там 5 )
-
Мы олени в упряжке Санта-Клауса ))
-
Перечитал, ты уж извини )) 20% за нарушение правил игры
-
Меди, список мафов перечисли, плз
-
Турецкие авиалинии, как и австрийские, в числе лучших.
-
Кстати, вчера был на премьере фильма "Война Миров Z", там Бред Питт спасся от толпы зомби на самолете "Belarus Airways".. Я до сих пор не могу понять что это было )))
-
Снежная Королева, 100$ тебе дарю, чтоб с голоду не помер. Western Union. Код 159648.
-
Sent: Fri 6/28/2013 12:19 PM From: Dr.Levin [levin_128@mail.ru] To: Живодеры [office@interntnt.ru] Subject: no subject Здравствуйте! Меня зовут Борис. Фамилия Левин. С красным дипломом окончил Московский Государственный Мединицинский Институт. С красным дипломом (не каждому дано). Прежде чем начать кого-то лечить - приходите я вас научу. В данный момент живу в Великой Америке и работаю с самим Доктором Хаусом. Каждый день здесь самые редкие болезни. Так что мне некогда. Если что - пишите на мыло или звените по скайпу. Кароч, увидимся. п.с. Интернов, уборщиц и прочий обслуживающий планктон держать подальше от моего кабинета. Sincerely yours, Dr.Levin Princeton-Plainsboro State Hospital
-
Всем доброе утро! Подскажите, когда начинается игра?
-
Мия, это я доктор Ленин, или ты просто так? ))
-
Люди, скиньте кто-нибудь сюда мой авик, переоденусь ) И короткую биографию, если можно )
-
Спасибо автору за отзыв. Интересная статья. Могу сравнить Баку с Москвой, Тбилиси и Астаной. Баку красивее всех троих, причем во много раз, имхо.
