Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Правильно, никому не стала, только мне испортила... Вот теперь на самом деле нет смысла играть. Спасибо ведущей..
  2. Так закончилась светская беседа Левина и Любы - оказывается у них родимое пятно ) Ссенари мюяллифи - Радж Чакрапорти
  3. Кто знает, Люба, если не в племянники, то во внуки я тебе почти гожусь ))
  4. Ничего не прокололся! zaurihtis в Ливерпуль поехал учиться )))
  5. Да пожалуйста, Лобанов ))) Кажется моя непредусмотрительная шутка обернется поражением мирных ))
  6. Перечитал, ты уж извини )) 20% за нарушение правил игры
  7. Страсти! Купитман и Люба, я не понимаю как я умудрился оказаться с вами в одной упряжке, вы меня потерпите как-нибудь )) Ребята, у кого здесь самые черные усы?
  8. Турецкие авиалинии, как и австрийские, в числе лучших.
  9. Кстати, вчера был на премьере фильма "Война Миров Z", там Бред Питт спасся от толпы зомби на самолете "Belarus Airways".. Я до сих пор не могу понять что это было )))
  10. Снежная Королева, 100$ тебе дарю, чтоб с голоду не помер. Western Union. Код 159648.
  11. Sent: Fri 6/28/2013 12:19 PM From: Dr.Levin [levin_128@mail.ru] To: Живодеры [office@interntnt.ru] Subject: no subject Здравствуйте! Меня зовут Борис. Фамилия Левин. С красным дипломом окончил Московский Государственный Мединицинский Институт. С красным дипломом (не каждому дано). Прежде чем начать кого-то лечить - приходите я вас научу. В данный момент живу в Великой Америке и работаю с самим Доктором Хаусом. Каждый день здесь самые редкие болезни. Так что мне некогда. Если что - пишите на мыло или звените по скайпу. Кароч, увидимся. п.с. Интернов, уборщиц и прочий обслуживающий планктон держать подальше от моего кабинета. Sincerely yours, Dr.Levin Princeton-Plainsboro State Hospital
  12. Всем доброе утро! Подскажите, когда начинается игра?
  13. Мия, это я доктор Ленин, или ты просто так? ))
  14. Люди, скиньте кто-нибудь сюда мой авик, переоденусь ) И короткую биографию, если можно )
  15. Спасибо автору за отзыв. Интересная статья. Могу сравнить Баку с Москвой, Тбилиси и Астаной. Баку красивее всех троих, причем во много раз, имхо.
×
×
  • Создать...