Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. А что с комментариями автора? )
  2. А зачем мне экран, мне и без него хорошо )))
  3. У меня до работы 10 минут пешком. Будильник звенит в 7:50, 8:00, 8:10, 8:20, 8:30. Но просыпаюсь только на последнем. Я так делаю, чтобы подготовиться к пробуждению психологически.
  4. Пусть будет, но общается с людьми, обсуждает, здраво мыслит. А это просто пропагандист. Наемное лицо, у которого работа - постить утвержденные статьи в сети.
  5. Если не учитывать случай с Дадашпуром Императ Оглы Ибн Махраб Аль Зухани Лё Пармижон, наверное чтобы другие ведущие не обижались, когда они не записываются в их сезоны ))
  6. За 2 с лишним часа полета я не успеваю проголодаться, но кормили хорошо (мясо с вермишелем/гречкой, соленья, напитки, хлеб, печенья и т.д. и т.п.)
  7. Откидываю спинку сиденья, закидываю ноги на голову впереди сидящему, правой рукой ем попкорн, в левой держу колу, пью из трубочки громко прихлебывая.
  8. В Москве был на прошлой неделе, не замечал такого ))
  9. Игра с масками делает игру интересней, но только когда изначально известен список людей, записавшихся в игру. Затем уже всем им раздают маски, обеспечивающие анонимность.
  10. На мою долю Азаловских стюардесс в возрасте не попадалось ) Самой взрослой из них на глаз больше 27-29 не дал бы, и то самой с натяжкой ) Сочувствую вам ))
  11. Вчера вернулся в Баку AZAL-ом. Посадка (как и весь полет) была настолько гладкой, что весь салон аплодировал пилоту.
  12. В акциях протеста в Бразилии приняли участие 250 тыс. человек. news.Д_А_Й_А_З/world/410409.html Бразилию захлестнула волна протестов. ссылка >>> Стамбул и Анкара: новые манифестации. ссылка >>> "Турецкий премьер Тайип Эрдоган, выступая в субботу на митинге своих сторонников, заявил, что идущие в стране протесты – результат международного заговора: "На репутацию Турции бросили тень, запятнали наше доброе имя. Теперь идут попытки разыграть ту же карту, что и в Бразилии. Эта та же игра, которая ведётся одними методами. Используются одинаковые символы и лозунги. Всё те же facebook и twitter, те же международные СМИ, которыми управляют из одного центра». По словам Эрдогана, этот заговор направлен на подрыв экономического роста Турции." © Euronews
  13. У грузинок острые лица, у армянок большие носы, а у азербайджанок более плавные черты лица. Аналогично различаются вкусы наших инжиров )
  14. Просто хочу быть уверен, что когда я буду играть - за масками не окажется Дадашпуров.. Удачной игры!
  15. Маруся, Платон написал именно то, что я с самого начала говорю в этой теме )
  16. leviathan

    Ya bizimkilər

    Восхитительно!! им надо объединится и давать международные гастроли, всем понравится только сценическую «упаковку» надо доработать
  17. На будущее предлагаю не проскакивать выходные, а ускорять игру в пятницу ) А то у нас с Занги ощущение, что нас пытаются завалить )
  18. хахахаха))))))))))Именно после этого диалога я полюбил свой персонаж)))) самый лучший фрагмент))
  19. Эх тыы, это же мафия ))) А списки я такие и будучи мирным составлять буду )
  20. Патрик, я не Ванга. Я не знаю какое решение примет Эрдоган, поэтому мои прогнозы зависят от его решения.
  21. Вот этот прогноз я имел ввиду.
×
×
  • Создать...