Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя leviathan

  1. Молодцы, зомбяшки, вы победили! В честь вашей победы праздничный фуршет! Угощайтесь!
  2. Принт легко подтасовать, а то, что скачано уже не подтасуешь )) Я тоже за фиксацию в правилах )
  3. Если бы взломать файл Microsoft было так просто, то Билл Гейтс не был бы таким богатым ))
  4. Неправильно оставлять ДМ на совесть Ведущего. Рано или поздно он поддастся искушению перетасовать роль между мирными. Поэтому придумал этот способ с файлом, защищенным паролем. Файл публикуется в начале игры, в нем указывается кто есть ДМ, любой может скачать файл. А в конце игры ведущий обнародует пароль, чтобы развеять все сомнения.
  5. Именно поэтому дал тебе копа )) все видели, что ты не собиралась изначально участвовать и могли подумать, что опасаясь автокилла я не дам тебе важную роль )
  6. Внесу свои 5 копеек в вопрос ЖЛ ) Считаю, что опасность для ролевых в лице ЖЛ существовать должна, но: • ЖЛ может украсть роль только 1 раз за всю игру и только в том случае, если в него попал сам стрелок. • ЖЛ может воровать роли только у стрелков (Дон, Коп, Маньяк и т.д.). Воровать роль у Доктора, Разведчика и т.д. он не может.
  7. Изначально Доном планировал сделать Круза. Рассылать роли начал к полуночи за день до игры, но его в тот момент не оказалось онлайн и, как назло никого другого тоже не было )) Поэтому пришлось выбрать Интанеллу, которая всегда под рукой )) Она выбрала себе команду и я, не теряя времени, разослал роли остальным игрокам. Босса сделал ЖЛ, потому что был уверен, что кто-нибудь в него ночью точно стрельнет )) Не дал участникам авики и персонажей, чтобы было меньше театра и больше игры. Чтобы сосредоточились на обсуждении, размышлении, вычислении и не отвлекались на около-игровые моменты. С правилом "Дон выбирает команду" удалось подкинуть дополнительную информацию к размышлению ) Следующий сезон будет во второй половине октября, с авиками, персонажами, с четким геймплеем, но без красочных ночных событий Также появится новый персонаж "Разведчик", но играть он будет за мафию.
  8. ДМ - Амелия, кто скачал файл - может проверить (пароль: 2liechtenstein2) А мафия считала её ЖЛ
  9. 1. Ameliya-Mia - мирная 2. scorpionn - мирная 3. intanella - Дон 4. Agent92 - маф 5. Бусинка - мирная 6. Бастет - Маньяк 7. Gyulya - маф 8. zangilanski - мирный 9. Marusia - Адвокат 10. CRUZ - Доктор 11. Berryl - маф 12. BOSS - ЖЛ 13. А.. - Комиссар Пароль от файла с ДМ: 2liechtenstein2
  10. Пожалуй, оглашу результаты голосования, т.к. последний голос уже ничего не изменит ) Большинством голосов игру покидает agent92 - Мафия Мирные победили! )
  11. Пожалуй, оглашу результаты голосования, т.к. последний голос уже ничего не изменит ) Большинством голосов игру покидает agent92 - Мафия Мирные победили! )
  12. Не, ЖЛ в этом сезоне сама не выбирает, только если в неё попадут )
  13. Нет ) Здесь есть файл, скачай его. Там указано кто ДМ, но пароль от файла я пришлю в конце игры.
  14. Сэр Александр Флемминг (Дон мафии, intanella) готовит революционную сыворотку на основе вируса. 1. Ameliya-Mia 2. scorpionn 3. Agent92 4. Бусинка 5. zangilanski 6. BOSS 7. А.. Berryl - Мафия - убита на первом голосовании. Marusia - Адвокат - убита Маньяком в первую ночь Бастет - Маньяк - убита Мафией в первую ночь intanella - Дон мафии - убита Комиссаром во вторую ночь Gyulya - Мафия - убита на втором голосовании CRUZ - Доктор - убит Мафией во вторую ночь
  15. Убили Дона.. кто теперь будет Дневник писать? кто теперь антивирус изготовит, дочь вылечит? ))))
  16. 20:34 Мы несем серьезные потери. Мистер Кларк (Gyulya, Мафия) вышел 6 часов назад и до сих пор не вернулся... Собираемся выйти на его поиски. 20:55 Чарльз сегодня пытался добраться до вертолетной площадки. Хорошо, что я дал ему свой винчестер. Ему не удалось покинуть пределы особняка, но я рад тому, что он вернулся невредимый, заодно отстрелив голову одному из "Мертвяков". Мафия убила Доктора - CRUZ. 22:01 Составили план действий. Первым долгом нужно перетащить всю аппаратуру видеонаблюдения из комнаты охраны сюда. Так мы сможем наблюдать за "Мертвяками" через камеры, расставленные по всему особняку и планировать свой маршрут. Я понимаю, что это очень опасно, поэтому пойду сам. Не могу больше ставить под угрозу чужие жизни. Прокравшись в комнату охраны, профессор собирал всю аппаратуру в заранее подготовленный рюкзак и тащил всё в свою комнату на втором этаже. Оборудования было много, поэтому было сложно унести всё сразу. Заканчивая третий заход за дверью послышались тяжелые шаги и скрежет тяжелого металла. Охранник Мьюррей возвращался в комнату охраны. Когда отворилась дверь, застигнутый врасплох профессор понял, что спрятаться не получится, бросил рюкзак и выскочил из комнаты. Но Мьюррей оказался проворней. Удар топора отсек голову профессору моментально. Мьюррей подобрал голову за волосы, внимательно рассмотрел, а затем смял её в руке. Комиссар убил Дона - intanella. Доктор лечил здорового. Мьюррей, охранник особняка. (Комиссар)
  17. "Ти женщина.. я мужик.. ти этава.. не придстевльяшь.." ©
  18. 3. Gyulya - scorpionn, Ameliya_Mia, CRUZ 2. CRUZ - zangilanski, Gyulya 2. zangilanski - agent92, Бусинка 1. Бусинка - intanella 1. intanella - A... 1. A... - BOSS Большинством голосов игру покидает Gyulya - повар мистер Кларк - мафия. Жду выбор ролевых до 23:00.
  19. 3. Gyulya - scorpionn, Ameliya_Mia, CRUZ 2. CRUZ - zangilanski, Gyulya 2. zangilanski - agent92, Бусинка 1. Бусинка - intanella 1. intanella - A... 1. A... - BOSS Большинством голосов игру покидает Gyulya - повар мистер Кларк - мафия. Жду выбор ролевых до 23:00.
  20. Я выбрал Дона, а Дон выбрал себе команду )
  21. Если кто-то не успел прочитать ночные события первого дня - они здесь >>>
×
×
  • Создать...