-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Таких совпадений не бывает. Подождем результатов.
-
Николай Стариков, о котором мы говорили в соседней теме - один из главных противников ювенальной юстиции в России. Интересная тема. Позже отпишусь конкретней )
-
Да, мои прогнозы на любой исход событий в Турции - на предыдущей странице ) Весь Ближний Восток. Америка вводила войска туда, где они в дальнейшем должны были дислоцироваться для атаки на Иран (Ирак, Афганистан). В тех странах, где были неугодные Америке режимы, но в дальнейшей дислокации войск не было необходимости - организовывался переворот. Афганистан, Ирак, Тунис (свержение Бен Али), Ливия (свержение Каддафи), Иордания (роспуск правительства), Оман, Йемен (массовые беспорядки, 2,000 погибших), Египет (Свержение Хосни Мубарека), Сирия, Турция. Всё, что выделено зеленым - произошло почти одновременно, в 2011. Простое совпадение? А название какое "Арабская Весна". Видать проект так и назывался "Операция Арабская Весна". Успешный проект )
-
Патрик, по-твоему вся Северная Африка и Ближний Восток последние 10 лет полыхает не по трафарету?? Как часто до этого в такие короткие сроки происходило так много революций? Суфий, я могу спорить с тобой сколько угодно - всё оттого, что ты интересный и как единомышленник и как оппонент. ))) Эрдоган отлично понимает, что от войны с Сирией Турции будет только вред. • Турция столько сил потратила на строительство туристической инфраструктуры для того, чтобы мимо летели ракеты? Экономика Турции базируется на туризме. Кто поедет в Турцию за таким отдыхом? • Курды только и ждут, чтобы Турция вступила с кем-нибудь в конфликт, чтобы отколоть кусочек. В войне с Сирией обязательно будет участвовать Иран и (подпольно) Россия. Турция испокон веков исповедовала Ислам. Где здесь ошибка? Разве Турция - террорист? И вообще Исламизация Эрдогана у тебя это самый частый аргумент и мне очень интересно, какие конкретные его действия ты имеешь ввиду? Иракские курды полностью крышуются Америкой. Именно они и выступают в роли "повстанцев". Согласен, через Россию лежит их путь в Китай ) Потому что союзничество США и Турции на этом и ограничивается ) ОК. А какие конкретные действия Эрдогана, которые он уже совершил - могли разозлить США?
-
Цитируй более толкового. Это самый здравомыслящий политический аналитик из всех, которых я знаю (а знаю я очень много и не только российских).
-
За что Эрдогана объявили "вне закона"? С самого начала американского плана Большого Хаоса на Ближнем Востоке, Турция активно включилась в процесс развала соседних государств. Причин две — настоятельные «просьбы» Вашингтона и Лондона и желание попытаться воссоздать в новом виде Османскую империю, составной частью которой был и весь Ближний Восток. Турецкие пограничники «отворачиваются», когда террористы и боевики идут через турецко-сирийскую границу. На турецкой территории открываются «лагеря беженцев», в которых тренируются и вооружаются бандиты из Аль-Кайеды. Турция полностью на стороне сил оппозиции, против Башара Асада. Однако президент Турции прекрасно понимает, что быть слепым орудием англосаксов нельзя. Ведь дестабилизация арабских стран неизбежно приведет и к дестабилизации Турции. Почему? Потому что хаос должен быть везде: в Европе много арабов и уже пылают машины в европейских столицах. Турок в Европе также много – а значит, хаос должен при необходимости прийти и туда, где они живут. В итоге Турция начинает «саботировать» борьбу против Сирии. И вот уже авиаудары по сирийской территории приходится наносить израильским ВВС. Израильским, а не турецким, что было бы лучше и удобнее. Ведь нужен не только хаос, нужен еще и межрелигиозный конфликт всех со всеми. Израилю и так придется несладко, а вот Турция в стороне отсиживаться не должна. Но сидит. И тогда происходят обстрелы турецкой территории со стороны Сирии. Взрываются бомбы в пограничных турецких городах. И опять ничего. Турция «отворачивается» и грозит только на словах. И вот в борьбу на стороне Асада вступает «Хезболла». Боевики окружены у ливанской границы и будут истреблены, если им не помочь. Кто должен помогать? Боевикам-исламистам? Ну уж точно не Израиль! Турция! Не хочет – нужно заставить. И вот «турецкая весна» на улицах. Погромы, драки с полицией, попытки штурма офисов правящей партии. И все из-за планов сноса одного парка, как говорят нам СМИ? Полная чушь. Цель беспорядков – заставить Турцию активно вписаться в сирийский конфликт и помочь исламистам. Можем прогнозировать террористические акты в Турции: сначала у границы с Сирией, если не поможет – в курортных зонах. И все для того, чтобы подтолкнуть Эрдогана активно вмешаться в конфликт. Иначе прозападные алькайедовцы будут просто истреблены. 2013 © Н.Стариков
-
Согласен
-
Ура, Круз вернулся ))
-
Меди, записывайся, убьем тебя еще раз )) это так весело ))
-
давайте поменьше запретов. Я считаю: Наблюдениями в Козе может делиться каждый, для того она и есть. А вот кого проверил коп или кого защищал доктор или у кого украл голос ЖЛ - этого в Козе раскрывать нельзя. Также, я уже много раз говорил, что категорически против правила не называть свою роль. Не буду разжигать эту тему, надоели разборки.. Надеюсь Меди ещё раз подумает над этим вопросом.
-
Гюля, с Днём Рождения тебя!! Желаю тебе, чтобы сбылось всё, о чем ты мечтаешь! )
-
Одри, спасибо за интересный сезон )) Вначале я не очень хорошо вчитывался в посты игроков, поэтому совсем не мог понять кто есть кто, но Мия всех точно вычислила и обосновала почему так считает: Интанелла - коп, Занги - адвокат, Королевишна - маньяк. Я знаю, что в таких моментах она очень внимательная и полностью руководствовался её вычислениями )) Так что сливая Нелли я понимал, что сливаю копа, а когда остался с Занги и Королевишной - понял, что остался всего 1 ход - настроить маньяка на настоящего адвоката, поэтому и стал настраивать Королевишну на Занги )) А Занги даже если бы и появился вряд ли смог бы открыть Королевишне глаза на правду )) Мия, спасибо за профессиональное Донство )) Королевишна, спасибо, что всех убивала за нас - Меди, Интанеллу, Занги )))) извини, что нагло врал, но иначе бы я не выбрался ))) Меди, спасибо за твой пост в Козе, который сыграл нам на руку и помог убить Интанеллу - комиссара )))
-
Королевишна, я не виноват, что нелли считала меня маньяком )) я адвокат. А меди я сливал потому, что заранее ее защитил. Самое обломное будет, когда выяснится, что мы наезжали друг на друга, а Занги без особых усилий победил )))
-
Я не верю, что Занги это все спланировал, не такой он шахматный стратег. Скорее мы сегодня сами себя запутали. Я адвокат. Если завтра останусь с мафом один на один, то буду защищать себя и мы победим. Так что мафу выгодно убить меня сегодня..
-
Королевишна
-
По ходу, Королевишна пока единственная, кого никто не подозревает. Судя по ее нервной реакции на Занги, в тихом омуте забулькала вода..
-
Ну конечно, Завр с Занги перебьют друг друга, а ты отсидишься в сторонке )
-
Занги, ты не умеешь притворяться, палишь себя с головой ))
-
Надо было мне сразу понять кто здесь воду мутит..
-
Агент
-
Ребята, меня убьете - точно проиграете..
-
В игре, где столько стреляющих ролей всего один погибший это слишком мало )) По идее вчера должны были перестрелять друг друга ))
-
Я только что вспомнил, что уже 9 часов))
-
Меди
-
Уникальный проект от "Roman & Pedro". Вся жизнь за 6 минут отражается в одном зеркале.
