-
Публикации
13671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя leviathan
-
Ну как у вас тут? Кому нужна поддержка?
-
Canıvı yeyim, пока не разрешен, честное слово
-
Европа уже разложилась как могла и не могла. В Германии предлагали легализовать педофилию. А в Нидерландах даже партия есть, защищающая права педофилов. Кожу с них сдирать надо. Демократы...
-
Доброе утро, общага!
-
Всем доброе утро! Замечу, белый тут - дерево моего детства. Осенью срежу черенки и выращу из них два новых деревца.
-
Фильм я тоже не смотрел и про персонаж свой ничего не знаю )
-
Я на даче буду до 8-и, но буду писать с телефона
-
Советский танк 1935 года. Если стрельнет - не до обид будет )
-
Всех с Днём Республики! Müstəgilliyimiz əbədi, firavan və əminaman olsun! Мне выпала роль армянина?
-
Ваш мозг: 27% женский, 73% мужской У вас типично мужской склад ума. Вы логичны и любите точность в деталях, вы предпочитаете опираться на факты, а не на домыслы. Вы склонны сдерживать свои эмоции, однако это не означает, что вы холодны. Вы просто не считаете, что главное в жизни – чувства. И эта уверенность еще никогда вас не подводила, поскольку вы не позволяли чувствам затуманить ваш рассудок.
-
Статья сильно упрощенная, т.к. широкие массы рабов не любят глубоко вникать в положение дел в мире, а довести эту суть до их ведома как-то надо.
-
А давайте людей сначала наберем )
-
Идею нашей оппозиции подкинули из Швеции. Реализацию тоже контролируют из той самой Швеции, парламент которой признал геноцид армян и, вместе с Норвегией очень активно мутит воду в Азербайджане. Да и Иса Гамбар только вчера из Швеции вернулся, получив указания. А погромы шведские, которые активно крутят на euronews хорошо продемонстрировали как должна выглядеть "революция" в Азербайджане. Почему мы должны идти на поводу у внешних сил? Разве им наше благополучие важнее? Или они такие филантропы, а их "помощь" - благотворительность? Просто везде есть ослы, которые идут на поводу у деструктивных сил. Такие ослы, например, разрушили прекрасную страну Египет своими же собственными руками. А теперь борются с новым режимом. К сожалению, другим ослам происходящее уроком не становится.
-
Молчи, шантажистка! Из-за таких как ты Меди фотки не вывешивает!
-
А давайте, ты сама будешь решать, а мы будем тебе советовать.
-
Загугли "Список предсказаний Ванги" и "Список предсказаний Нострадамуса" Конец света - 21 декабря 2012, А 23 декабря 2012 заканчивается срок договора между Правительством США и ФРС о праве печатать доллары, заключенный 23 декабря 1913. Благодаря всеобщему ажиотажу почти никто не заметил продление самой изощренной аферы ещё на 99 лет.
-
Я не говорю, что надо кого-то пиарить ) Но шуму от Нострадамуса очевидно меньше, чем от Майя. И, кстати, перечисленные тобою предсказания, кажется, принадлежат Ванге, а не Нострадамусу )
-
От этого его Пиарили не меньше )
-
После конца света такие темы уже не актуальны, но Официальный ВВП Китая уже в конце года превысит ВВП США. Да и на научно-технологическом уровне через 2-3 года Китай будет бесспорным лидером. Раньше они только копировали чужие технологии. Климатическое оружие уже давно создано и испытано. Проект HAARP - по прототипу изобретения, созданного и продемонстрированного Никола Тесла (Тунгусский метеорит). Аналогичне проекты: HICAS, EISCAT и SPEAR Проект "Меркурий-18" - главная Военная Тайна СССР. Под руководством Икрама Керимова команда физиков-геологов из Азербайджана создала тектоническое оружие. Первые эксперименты были проведены на полигоне в Киргизии и Узбекистане и завершились полным успехом. Землетрясения имели явно выраженный техногенный характер. После развала СССР секретные документы по проекту были украдены из кабинета И.Керимова в Баку во время ограбления. В 2010 году США испытало тектоническое оружие на Гаити. п.с. Нет, я не сошел с ума ) Кто сомневается - может поискать в интернете.
-
Кто не хочет есть Осу, Скорпиона и Жука - угощу антрикотом из манафозавра )))
-
И правда, Виртуальный Армреслинг Евровижн ))
-
CRUZ, Step, Nargile, КолючГа, Маруся. Где они все?
-
Известный российский сатирик Михаил Задорнов опубликовал на собственной интернет-странице интересную заметку под заголовком «Евровидение», которое лучше не видеть», в которой делится своими впечатлениями о завершимся в Швеции конкурсе. «Конкурс «Евровидение». О нём даже писать не хочется. Нечего. Но раз уж смотрел, скажу пару слов. Когда в конце показывали фрагменты песен, было ощущение одной бесконечной тоски. Что такое хорошая песня? Послушаешь её, и хочется спеть. Кому из вас хочется спеть хоть одну из услышанных на конкурсе песен?.. … Азербайджанец - энергичен! Единственный раз, когда, несмотря на позднее время, захотелось шевельнуться в кресле в такт его песне…» - пишет на своей интернет-странице Михаил Задорнов. Подробности: Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на -.az
-
С 1986 года он у руля Манчестера. Не хило.
