Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Нее, Клинтон конечно же продолжит путь Обамы. А вот Трамп человек Путина.
  2. Это не шутка. Обама реально великий Президент. Хотя бы за жесткую позицию в вопросе Украины.
  3. Это от дождя или вы не в Баку?)
  4. Тогда нам вообще не стоит есть))
  5. Ну так на форуме деньги значения не имеют...Что по вашему достойное поведение. Если можно по пунктам)
  6. Добро пожаловать) если что вопросы будут обращайтесь. Подскажем, направим) В метро давка в основном в часы пик но из-за дождя сейчас людей еще больше
  7. Обама самый лучший президент в истории США. А Буш да был идиотом.
  8. Он уже для меня как родной) по теме согласен
  9. Почему? Разве Трамп не выступает за сближение с Россией?
  10. Ничего подобного. 90% не могут быть как Атос. Все люди разные но сказать что такие как Атос не способны на поступки не совсем соответсвует истине)
  11. Люблю классический завтрак, масло, белый сыр и хлеб?
  12. Тебя послушать то 90% мужчин не способны на поступки...Что значит не способны на поступки? Какие поступки?
  13. Молодец Мафия) Ты победишь. Я уверен)
  14. Посмотрел Али и Нино. Неплохой фильм. Конечно после книги ты видишь что многое не показали...Но сам неплохой получился фильм. Приятно на душе что про Баку)
  15. Молодец Мафия) Мы 100% выиграем))
  16. Я вначале любил фильм про Дартаньяна) Потом как появились видяшники стал любить фильмы Ван Дамма)
  17. Согласен. Также как и понятие приличия может отличаться от круга к кругу. Например если в одном круге считается нормальным что жена собирающая деньги на лечение больного соседского ребенка встретилась с незнакомым человеком чтобы тот передал деньги, то в другом кругу женщина вааще не должна встречаться с незнакомыми людьми...
  18. Ну и я об этом) мы слишком доброжелательны)
  19. West

    Одиночество

    Я тоже не смотрел))
×
×
  • Создать...