Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Зависит от человека...И немного от возраста...Если в молодости я хотел чтобы мне признавались в любви, то чуть позже я уже сразу сбегал от девушек которые говорили мне это более одного раза) В семье все по другому, действительно внимание и забота и есть показатель любви.
  2. Можно ведь сообщение написать) Хотя не все его сразу видят) Бывало я писал кому-то, что я такой-то с той группы в институте например вместе учились...А через 2 года когда я уже забыл смотрю тот добавил меня в друзья и пишет что только заметил мое сообщение))
  3. Мы не хотим подражать другому форуму))
  4. У меня был случай когда запрос послала одна женщина. Были общие друзья. Решил навести справки. Так никто из друзей не знал ее. Они тупо приняли дружбу даже не выяснив кто это. А для меня по идее должно было быть легче ибо у нас 2-3 общих друга было
  5. А если бы это были мужики под женскими профилями?))
  6. Привет А вы добавляете в друзья незнакомых если те посылают запросы? Если да, то спрашиваете ли вы их о причине добавления вас в друзья?
  7. Вы сами верите в то что пишите?)) На западе никогда хуже чем у нас не станет. НИКОГДА)
  8. Вот на этом видео все подробно описано...Передаёт всю суть наших реалий.. https://www.facebook.com/Sancaq.biz/videos/1187881644615569/
  9. В России, Азербайджане и даже в Иране геев не меньше чем в той же Голландии. Просто в этих странах они умело скрываются и возможно даже выступают против геев прилюдно) Что касается социалки то Германия лет на 50 впереди России, и если там станет хуже то и в наших странах станет еще хуже соответственно.
  10. West

    Вы счастливы?

    Вас это осчастливило?))
  11. Предлагаете туда на ПМЖ поехать?))
  12. Т.е. поступили бы как большинство людей?)
  13. Итак вчера Рамиль отличился за Трабзонспор. Хотя это был 6ой гол но все равно приятно. Не знаю как вы но я возлагаю большие надежды на Рамиля.
  14. А почему это не должно происходить в Германии? Там что люди не живут? И что вам вообще дает информация что у кого-то в Европе все плохо? Вы подходите лучше к вопросу систематически. Где государство больше заботиться о гражданах на социальном уровне? Разве народу не нормальные пенсии, зарплаты, защита прав, безопасность в быту важны? Или важнее что по соседству нет геев?
  15. А что если бы оказались в такой ситуации или увидели со стороны как к кому-то пристают?
  16. Я типа на диете. Поел Чечевичный суп, Салат мангал - одну столовую ложку, салат из помидоров и огурцов, немного картошки жаренной и кусок куринного шашлыка. Все без хлеба
  17. Серьезно?)) Настолько много? Это кажется нереальным) Может 106 сняли?
  18. Например недавно был слуай где парень пристал к девушке а потом ее ударил когда та ответила что-то вроде "гет анува-баджува сёз ат"...Может быть просто дергание за руку, использование нецензурщины...типа "Ах как бы я ее сейчас ..."
  19. Порой даже к женщинам с детьми и даже к беременным. Как вы отреагируете если к вам будут приставать? Если есть истории то расскжаите. Как отреагируют мужики если увидят что к девушке пристают в грубой форме?
  20. Бакалавр Инженер Гидроиехник, Магистр Усиойчивое Развитие и Экологическая политика)
  21. В Баку тоже есть очень хорошие места) Но по другому)
  22. Мы после ваших вкусных ресторанов были не в состоянии так делать)))
×
×
  • Создать...