Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам, чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы. Если бы он ушел: а) к любовнице; б) потому, что я изменяла; в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее. А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт. Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что: 1. Он все равно все сделал бы не так. 2. Мне проще и быстрее было все делать самой. 3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например: какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки. Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом. Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта №6 он вдруг взял и надел комплект №4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект №6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект №8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план: 1. Каким одеколоном освежиться после бритья. 2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня. 3. И какие ботинки обуть к этому комплекту. В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта №6, а верхнее от комплекта №4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: “шизофренический”. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте №4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности). Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на “шизофренический порядок”. И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет... И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект №8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: “Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист”. И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: “Пиджак от будничного комплекта №1, надевается по понедельникам!” Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: “Галстук от будничного комплекта №2, надевается по вторникам”. И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: “Трусы от праздничного комплекта №8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год”. После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно: 1. Так оскорбить близкого тебе человека. 2. Так внезапно измениться. 3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода. А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил. С уважением, Алла Павловна N. из города М.
  2. Поздравляю с Днем Рождения Амелия) Счастья тебе ну и здоровья крепкого)
  3. Мой прогноз Германия - Франция 2-0 (Мюллер) Уэльс - Португалия 2-1 (Бэйл)
  4. Полуфиналы Германия - Франция Уэльс - Португалия Напоминаю что за: Угаданный исход - 4 очка Разницу - 8 очков Результат 12 очков Игрок 4 очка
  5. Результаты 1/4 финала Круз - 8 очков Вест - 4 очка Итого Итого: Вест 71 очко Круз-46 очков Давид Ло-14 очков
  6. Понтно что мужчина может оказаться не в ее вкусе. Дело даже не в коже, может быть просто неприятен ей. Но на шоу можно было бы как-то тактичнее это преподнести)
  7. Это не мешало на каждом шагу ругать Турцию и все с ней связанное, заказные ТВ Шоу и т.д. Вы пишите что горечь осталась? Поверьте что у турков никакой горечи и ненависти к русским не было. Их ТВ это не пропагандировало и народ их плевать хотел на то что власти им суют. Многие ругали в Турции Эрдогана за ухудшение отношений, в то время как в России только еденицы призывали общество не вымещать зло на простых турецких гражданах...
  8. Плохого? Ничего конечно. Наоборот примирение это всегда хорошо. А для Азербайджана вообще хорошо когда две дружественные нам страны не конфликтуют. Другое дело пост больше о российском обществе готовое ненавидеть или любить по первому же приказу сверху)
  9. West

    Оружие дома

    Проблема в том что мы не знаем что у нас написано на судьбе, а после того как это произошло всегда можно списать на судьбу. Так вот убрав оружие из наших домов мы получим то что нам было суждено жить в домах без оружия)) Если идея с судьбой правда, то как ты можешь выиграть в лоторею даже если тебе суждено если ты не будешь покупать лоторейные билеты)
  10. Кстати кто был в Португалии?
  11. West

    Оружие дома

    Баранов разводят для еды. Не съест волк съест человек. Лучше пусть волк))
  12. Посмотрите видео и скажите что вы думаете о ее поведении)
  13. West

    Оружие дома

    Но в любом случае я бы запретил оружие для этих целей. Пусть покупают винтовки с усыпительными дротиками) Жалко убивать животных. Стрельнул в волка, поставил в машину и увез куда-нибудь далеко в леса, подальше от деревни и выпустил) и еще пару барашков ему подарил)) как выходное пособие)
  14. West

    Оружие дома

    Про медведей не знаю, но я сам своими глазами видел не то лисицу не то шакала на проспекте праламента в 1996ом году примерно в 05 00 утра когда ехал на смену. Я тогда ночным охранником работал. Она или он отела перебежать дорогу но вернулась обратно. Этоя тебе про центр города говорю. Ну а в деревнях тем более.
  15. Истерия Закончилась) Теперь начинается отепель)) Сейчас окажется что Турция вовсе и не сотрудничала с ИГИЛ, и помидоры вроде ничего, и ресторан "Наталья" можно переименовать заново в "Анталья")) И вообще что Эрдоган милашка))
  16. West

    Велик

    Посмотри тут. 37 000 рублей это сколько в долларах? http://www.velosklad.ru/velosipedy/brand/bianchi/
  17. West

    Велик

    Поверь мне что дело не в понтах. Моя супруга не любит тоже понтоваться) Просто реально на Бианчи по сравенению со Стелс кататься намного удобнее, + гарантия. Чем покупать дешевый а потом подороже лучше сразу возьми хороший велик. Уверен что России он будет даже дешевле чем в Баку.
  18. Да если в 4х стенах то да. Но у моих есть альтернатив поехать на дачу к дедушке, а благодаря общительности нашей няни тёти Оли) наши дети уже познакомились там со всеми детьми в округе)) и там их собирается человек так 15-20 и ударяют велопробегом по Фатмаи))
  19. Нее) Честное слово уже нет) Реально просто хочу помочь людям. Я ведь не написал что только женскому полу)) Любым гостям, любого возраста, большим семьям с детьми. И еще не против завести новых друзей)
  20. West

    Мусор в подъездах

    Вот у нас в доме например это нормально. Потому что мусорной свалки рядом нет и мы платим 10 манат в месяц кроме 5 официально за то чтобы определённые люди собирали раз в день все эти кульки и выбрасывали. У нас так поведено.
  21. Если кому советы по Азербайджану нужны будут насчет отеля, квартиры, встретить в аеропорту, так чтобы вы не переплачивали, рестораны и т.д. пишите в ЛС. Чем смогу помогу - БЕСПЛАТНО))
  22. А почему ты бы отправила?) Может они не хотят?
  23. West

    Мусор в подъездах

    Да есть такой момент...Хотя бывают и экстримы) либо везде чисто, либо везде грязно)))
  24. West

    Велик

    Моя Супруга взяла Стеллс. Но через некоторое время сказала что он нормально не ездит и нужен новый. Теперь водит его на даче. Но для города купила новый велик Bianchi. Удобная рама, снимается переднее колесо (Это для транспортировке в багаже), и по ее слвоам очень удобный в управлении. Также хороший велик при доступной цене это TREK.
×
×
  • Создать...