-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Пока нет. Но скажи мне начистоту? Ты мафкак и в прошлый раз?)
-
В ту игру я тоже мирным был кстати, мафом оказалась Амелия)
-
Это потому что пока только мы пишем?)) К вашему сведению зачастую мафы просто тихо отсиживаются несколько конов.
-
Ну вообще-то мирный тут я один) и я полностью согласен что Скорпи пока ведет себя как мафия. Но может просто хотела разогреть игру. Возможно мафы и тихушники отсиживаются в тихаря наблюдая как можно выкинуть одного из мирных.
-
Отправлено сегодня, 14:00 West, on 26 Jul 2016 - 13:57, said: Вест, что это было?))))))))))) скорее наоборот, новички мирные бывают ))) нет, ты мафишь основательно))
-
Вот Маруся тоже спалилась написав что я слил копа в прошлой игре, и так и не ответив мне откуда она взяла это)
-
Посмотрите пожалуйста пост 53 Скорпи. И скажите. Что я такого написал Тотти, что Скорпи сразу написала что я мафю?) Ну серьезно? Так могла написать только мафия. Помяните мое слово.
-
Кстати почему без аргументов. очень сильные аргументы в посте 94)
-
Вот я как раз замечаю обратное) что подозрительно себя ведешь ты)
-
Я угадал что ты мне угрожала убрать меня в ночь мафии. Т.е. ты написала что я против себя играю, а это означало мол, ты сам напросился что мы теб ночью уберем. Днем ты не сможешь меня убрать потому что все понимают отлично что я мирный. Может быть единственный обычный мирный житель. А вот ночью ты конечно можешь меня убрать)
-
Кстати тоже Она)
-
Я не уверен что ты мафия но ты очень подозрительно себя повела.
-
Т.е. я угадал?))
-
Конечно включилась. Я же знаю как вы мафы любите вот так убирать мирных жителей. Ты не собираешься против меня голосовать но постоянно подозреваешь меня. Зачем? Так только мафы играют. Я вообще против тебя ничего не имел до того ка кты стала почему то защищать Тотти, хотя я просто проголосовал за любого. Вот дальнейшие твои посты становятся все подозрительнее.
-
Очень просто, у меня такая работа что не знаешь будет ли время проголосовать или нет. В любой омент могут позвать и надолго. Сейчас я просто отвечаю на нападки мафии, поэтому и пишу. Я всегда голосую первым постом.
-
Это почему еще? Всмысле ночью меня уберете?) угроза?
-
Я слил? Я вообще-то сам был копом) Где ты это читала? Ты становишься подозрительной Маруся)
-
Обычно мафы никого не судят) им не нужно искать мафов) они итак знают всех троих)
-
Я разочаруюсь в том что ты маф?)) Не я разочаруюсь если ты маф и все тебе будут верить и ты победишь) но буду счастлив если мы уберем одного мафа в лице тебя)
-
Ну в прошлой игре в атаку не пошел и мы мирные проиграли. Надо выявить мафов пока не поздно. А то смотришь Скорпи пока всех будет обвинять сама в конце окажется мафиозкой)
-
Просьба не переходить на личности!
-
Скорпи признайся, ты мафия вместе с Тотти? Честно а?
-
Наоборот? Я бы не сказал. Как раз новоички бывают мафами. А то что ты считаешь что я мафия доказывает лишь одно, что ты покрываешь своего мафиозу)
-
Totti это футболист и я подумал что вы парень) против девушки я бы ен проголосвал) не на первом голосвании) Ну конечно с бодуна) мне главное не пропустить голосование))
