-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Ну в наших странах еще есть разумные люди понимающие что это дикость. Хотя согласен что немало людей возьмут его советы на заметку)
-
Аха. В Саудовской Аравии убежишь. Да там женщину камнями до смерти закидают.
-
А если серьёзно, то в принципе жена и не нужна. Только мать детей нужна. Просто когда любишь хочешь сделать все для любимой, а т.к. Для женщин замужество много значит, мужчина хочет сделать ей приятное или скажем осчастливить её)
-
Чтобы устроить свою карьеру за счет ее отца))
-
У мужчин все наоборот) если я приехал куда-то на майбахе а кто-то на феррари то это будет супер повод подружиться. Далее можно поехать с новым другом в магазин одежды и купить два одинаковых костюма)) это же так прикольно будет)
-
Думаю он нормально отнесся бы к этому. У них с детства мальчик статусом уже выше чем сестра а порой даже чем мама.
-
Поздравляю с Днем Рождения Надя) Счастья тебе и твоей семье)
-
Поздравляю с Днем Рождения Оса)
-
Саудовский семейный терапевт и психолог Халед аль-Сакаби выпустил видеокурс по правильному избиению жены. Об этом в среду, 11 мая, сообщает The Independent. Свой видеоурок он начинает со слов о том, что «вопрос, как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей». Однако врач сразу добавляет: «Если будет на то воля Аллаха, мы пройдем по этому мосту, не оступившись». Аль-Сакаби внушает слушателям, что бить жену нужно для того, чтобы научить ее правильному поведению. По его словам, делать это нужно без гнева и ярости, «соблюдая при этом положения ислама». Нельзя использовать палки или острые предметы, но допускается применение мисвака (специальной щетки для чистки зубов, сделанной из ветки дерева арак) или жгута, свернутого из носового платка. Прискорбно, что многие мужья используют палку, — сокрушается доктор. — Ведь цель состоит в том, чтобы жена осознала, как неправа она была по отношению к мужу». Для этого, утверждает аль-Сакаби, необходимо перед экзекуцией напомнить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха. «К сожалению, сейчас многие жены хотят чувствовать себя ровней мужчинам. Это очень серьезная проблема», — считает терапевт. Женщины Саудовской Аравии существенно ограничены в правах. В частности, им запрещено водить машину, и за мужчинами остается последнее слово в таких аспектах их жизни, как брак, путешествия и получение высшего образования. Для сомневающихся ссылочка с видео-пособием от гуру семейных ценностей. Без гнева и ярости главное, господа! И перед "экзекуцией" огласить права не забудьте . Удачного Вам битья
-
Да уж...вчера был горький для всех день...дай бог придет день и мф отвоюем Шушу.
-
Это только вчера(
-
Как передает AZE.az, в результате обстрела подразделений ВС Армении погиб житель Агдамского района Азербайджана, 7 человек получили ранения. Об этом сообщил . глава Исполнительной власти (ИВ) Агдамского района Рагуб Мамедов. Согласно сообщению, погибшим является житель села Чеменли Агдамского района Фамиль Мустафаев, который был ранен в результате обстрела армянских подразделений и доставлен в больницу, после чего скончался. Среди семерых раненых двое находятся в тяжелом состоянии, это - житель села Чеменли Али Гусейнов, 1966 года рождения, и житель села Эфендили Эльнур Мамедов, 1945 года рождения. Отмечается, что один из раненых получил контузию. Все раненые госпитализированы.
-
Сегодня мне для счастья нужно только здоровье) Не сломаться раньше времени)
-
В жизни бывают и плохие и хорошие моменты. А быть счастливым или несчастливым это уже выбирать нам. Меня судьба не меньше других ударяла и в любой момент может ударить. Но все равно я счастлив. Много чего в моей жизни хорошо. Но будет еще лучше если дети вырастут хорошими людьми)
-
Как сообщили AZE.az в посольстве АР в США, выступая в Институте международных связей Сэма Нана Технологического университета Джорджии на конференции «Изменяющийся энергетический ландшафт Европы и Евразии: новые угрозы и возможности», посол Азербайджана в США Элин Сулейманов отметил напряженность на карабахском фронте в начале апреля. По его словам, осуществленная армянами провокация была запланирована на время отсутствия Президента Ильхама Алиева в стране, то есть была совсем неслучайной. Активизация боевых действий пришлась на момент возвращения главы Азербайджана из успешной поездки в США. Азербайджанский дипломат заявил, что такие действия власти Армении осуществляют не в первый раз. Посол подчеркнул, что армянская оккупация территорий Азербайджана не может больше продолжаться. Э.Сулейманов отметил, что конфликт в Нагорном Карабахе также мешает реализации многих региональных проектов, в том числе участию Армении в них. Он остановился и на вкладе Азербайджана в обеспечение энергетической безопасности Европы, о роли Южного газового коридора в этом вопросе. Отметив, что наша республика была одной из первых стран, занявших свое место на энергетической карте мира, он сообщил, что в современном мире Азербайджан инициировал и совместно реализовал многие крупномасштабные транснациональные проекты, в том числе трубопроводы Баку-Тбилиси-Джейхан, Баку-Тбилиси-Эрзурум, железную дорогу Баку-Тбилиси-Карс.
-
Если хочешь можем утсроить))
-
Лукашенко разочаровал Армению: Беларусь за Карабах в Азербайджане Автор: Отдел политики 3 Апреля 2016, 05:29 | 18019 просмотров Второго апреля армянское издание РЕГНУМ, которое базируется в Москве, распространило сообщение с заголовком "Партнёр Армении по ОДКБ выразил обеспокоенность президенту Азербайджана", в котором говорилось об "обеспокоенности" официального Минска - "партнера" Армении по ОДКБ - по поводу обострения ситуации в зоне армянской оккупации азербайджанских территорий. Так вот, в тот же день на официальном сайте МИД "партнёра по ОДКБ" вышло заявление, в котором Минск выступил за решение конфликта на основе принципов территориальной целостности и нерушимости границ (см.:http://mfa.gov.by/press/news_mfa/f4b5537fbfd0626f.html).И ни слова о пресловутом "самоопределении". Скорее всего, в Минске не заметили слезной мольбы осевших в Москве армянских медиатехнологов к белорусам не забывать о своих "союзнических" обязательствах перед "храбрыми армянскими воинами".
-
2 Апреля 2016, 21:40 | 11622 просмотров Причиной неразрешенности нагорно-карабахсокго конфликта является бездействие Минской группы ОБСЕ. Об этом сказал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая на открытии Исламского центра в США, сообщает агентство Анадолу. Он также отметил, что если бы в свое время Минская группа решила проблему, то "мы сегодня не были бы свидетелями происходящих событий на линии соприкосновения войск".
-
Поздравляю с освобождением двух сел и нескольких стратегических высот
-
Всмысле родители заставляют пару расстаться?
