-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Привет всем) Молодец коп) главное чтобы не спалился) кстати сколько еще мафов осталось? один?
-
Пока нет)) Мафиози из клана Барзини пока до меня не добрались)
-
Апполония - Лулу
-
Давайте уже тему голосовалки. Проголосую против одного из них Дези молчит Лулу не видно Дэвида не видно..
-
Я тут) много дел было) не мог заходить сюда. Ну что? кто-то уже чистосердечно признался?
-
Одно и тоже) http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/971038
-
У нас тут все виртуальные маги) Кого вы хотите приворотить?)
-
Лучше бы Франция была чемпионом чем я))
-
Я согласен. Веди)
-
Я почти угадал основное время)
-
Держать этот сайт не менее логично, чем заходить на сайт который покинул народ, чтобы написать злостный оффтоп))
-
Не оценил))
-
Лейтенант это хорошо. Но вопрос не в этом. Речь идет и не о генерале. А о том что человек вообще не самостоятелен. Он может и солдатом быть, но он еще не принимает сам решения. Стоит ему жениться? Т.е. по другому можно спросить важен ли возраст при вступлении в брак или же моральная готовность?
-
Ну понятно что это прикол)) Но тема имеет право на существование. Есть жены которые указывают мужьям что делать. А в Азербайджане действительно наоборот. Мужчины часто говорят что и как делать женам)
-
Почему убил?))
-
Итак вопрос. Представьте что вы морально еще не готовы вступить в брак, или материально еще не встали на ноги, родители принимают многие решения за вас, но возраст уже поджимает. Что делать? Жениться или ждать когда встанешь на ноги. Например знаю человека который встал на ноги только в 45, и ему уже как-то поздно жениться. Теперь не хочет (Кстати живет в Москве)) Вопрос девушкам. Правильно ли выходить замуж за молодого человека еще не стоящего полность на своих ногах, или взрослого, скажем 35 летнего но самостоятельного?
-
Финал Португалия- Франция 1-1 (Рональдо) Почти догнал меня Круз))
-
Дорогие дамы, а вы случаем не доводили или не доводите своих мужет чрезмерной заботой? Мужики делисмся, было ли подобное с вами? Мне в этом плане например очен повезло) Супруга даже не обращает внимания во сколько я прихожу, в чем я, чем душусь (может сказать какой из моих одекалонов прятный на запах) и т.д)
