-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Нее, только я) Ахмедага просто считает что я уже великий футболист))
-
Естественно. Но накануне приезда Эрдогана в Баку нужно было показать искреннюю солидарность с ним. Тут как раз пришелся АНС, Университет Кавказ и возможно еще снимут пару нурсистов)
-
Может относительно но после первого закрытия они стали продажными...
-
Ну начнем с того что я не хожу в рестораны с шумной музыкой. Ненавижу шум. И дело не в еде, хотя в некоторых местах такой кябабчик или стейк подают что пальчики оближешь) Дома в Баку кябаб на балконене разрешается делать. Но причина даже не в этом. В ресторан идешь ради супер атмосферы, ознакомления с новыми блюдами, отдыха в конце концов, на других посмотреть да себя показать)
-
Согласен со Скорпи...Естественно всё из-за Гюлена. По той же причине закрыли университет Кавказ
-
https://youtu.be/B2Tjt6MnKqU?t=13 Ну ё-мое...это же надо взять человека на работу которая говорит с акцентом на азербайджанском чтобы потом ее из-за этого и уволить... По мне так надо уволить начальника отдела кадров...
-
Можно конечно вытрепеть театр, если после будет ресторан))
-
А кто себя так не позиционирует?))
-
А что сама Америка? Америка уже давно является объектом всеобщей ненависити и критики))
-
Мы были вчера в Мангале то что на Баилова) Вроде с турецким уклоном но офицант был наш)
-
Вот я их и жалею))
-
На нет это просто название такое)) а суть чтобы обсудить среди друзей по несчастью))
-
Еще хуже когда у тебя гости и ты сказал что отведешь в супер ресторан, где ты в конце на 8 человек 350 манат счет дашь)) я офицанту так и сказал) если бы счет был 100 манат я бы на тебя не сердился))
-
Бесит когда офицанты не записывают заказы ссылаясь на свою феноминальную память, даже когда ты его предупреждаешь что он не запомнит все это, и в конце приности все баш аяг)
-
Кто-то в это верит?))
-
Как передает AZE.az, аннулирование лицензии радио ANS ÇM связано с постоянными нарушениями требований рекламного законодательства. Эти нарушения создали юридическую предпосылку для аннулирования лицензии. Об этом в заявлении Report сообщил представитель Национального совета телерадиовещания (НСТР) Тогрул Мусазаде. По его словам, случаи нарушения требований рекламного законодательства радио начались в конце прошлого года. Т.Мусазаде отметил, что из-за нарушения требований законодательства 23 декабря прошлого года НСТР оштрафовал независимую компанию ANS на сумму 161 тыс. манатов: "После этого компания подала жалобу и между компанией и НСТР началось судебное разбирательство. В апреле этого года суд решил вопрос в пользу НСТР, а компания все еще не перечислила данные 161 тыс. манатов в госбюджет. Несмотря на окончание суда, судебные решения все еще на поступили в совет. После поступления решений НСТР обратиться в организацию, занимающуюся исполнением судебных решений".
-
Ну вот я это всем женщинам говорю) не делайте) А так манипулировать можно на том что важно для мужчины) Например дети, удобство и покой...Дай мужчине это и все. Другое едло что до замужества скорее мужчины манипулируют женщинами. Поэтому женщины все хотят замуж а мужчины бояться ошибиться и долго и тщательно обдумывают это))
-
Никак) Лучше этого не делать))
-
Ну все равно жалко да)) Нечестно...политиканын гурбаны гетдиляр))
-
хороший совет)
-
-
Не разрешали играть деяндя, всего один раз не разрешили в 1950ом) 54ый они уже выиграли)
-
Францию всегда просто засуживали...Игры все подстроенные были с 1930 года...Если бы не купленные игры франция была бы минимум 15 кратным чемпионом мира...
