Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Это мерещится всем болелщикам Германии))) Тогда 7-1 на ЧМ тоже политика?))) Немцы газ и ФРанцузы сильнее их и точка. А вот в игре с Португалией судьи помогли португальцам. Франция самая великая команда в мире а Гриззман величайший игрок современности. Ни Швайни, ни Клосе ни Даже Бекенбауэр ему не ровня)
  2. Она реально очень быстро распространяется, и даже на банковский счет))
  3. У Серёжи в кровати завелась Женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её. Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку. Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь. На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию. У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах. Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал. Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время… Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал. Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача. — Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет. Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел. — Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму… Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе. Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать. Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены. Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.
  4. Это конечно не Месси или Рональдо пока, но скоро он о себе заявит. А немцы газы_
  5. Он величайший игрок...современности...я бы мечтал хотя бы пару игр как он сыграть...
  6. Великим Футболистом, как Антуан Гриззман))
  7. Значит Амелия нас обоих обвела вокруг пальца)
  8. А т.е. Если бы Дэзи голоовала против тебя то ушла бы ты?
  9. Там уже особой разницы не было,но почему я, почему не Мия? Я просто хочу понять это правило
  10. Дези а почему ты подозревала что Дэвид адвокат если сама адвокат?) этим ты меня и запутала)
  11. Мы вроде проголосовали) пора раскрывать маски. Если Дези Мафия то мы мирные победили, если мафия Мия то мафия победила. Голосование завершено)
  12. Значит Амелия адвокат а Дези мафия)
  13. Короче остался мирный - я. Адвокат и мафия. Дези не может быть адвокатом ибо: а что адвокаты не могут быть мафией??они еще мошейниками могут быть ,аферистами т .д. и т.п.))он постоянно тут нам мозг выносит то это в подозрение то та ,он всю игру с пути нас сбивает.
  14. Что нужно делать?) кто кого подозревает? Дези зачем тебе нужен мой голос чтобы проголосовать? Ты сама кого подозреваешь?
  15. Почему? Ты что коп? Если нет то коп еще может убить мафа.
  16. Пусть будет Дэвид. Если что коп проверет Мию.
  17. А что за голосование? Разве не закончилось голосование? Вы хотите все сразу разыграть?
  18. Кстати голосование где?
  19. Я конечно не лучший аватар выбрал для мирного, но поверьте что я мирный, даже очень мирный. Подозреваю Лулу и Дезере
×
×
  • Создать...