-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Где это твои руки тусуются, Анна, что замерзают? Тут же самовар есть, а чай скоро будет ) Согласен, Банни, что в жизни приходится искать компромисс даже там, где не стоит. Но всё же пришёл к выводу, что имеет смысл просто положить на них. Ты ещё слишком молодая, Банни, ещё не построила свою карьеру, и поэтому, возможно, приходится искать везде компромиы. Но я уже старик Хоттабыч, поэтому мне всё параллельно ))
-
Здоровый компромисс, Банни, можно найти с людьми своего уровня развития, иначе поймут совсем по другому наши благие намерения и будут всячески портить жизнь. К сожалению люди становятся наглыми потребителями, всё им давай, они -центр Вселенной. Главное всё таки быть среди своих людей, пусть даже их будет немного, но зато с ними хорошо. А с другими сводить всё общение в привет и пока. )
-
Мисс Кисс 4 futsy 3 Intanella 2 Nargile 1
-
Каппо 3 Ахмедыч 2 cruz 1 Lalinha 4
-
Плохая 3 Диаблес 2 Весенняя 1 GuitaRRiff 4
-
Улыбка это всего лишь хорошее начало, есть ещё явления, которые трудно описать словами, когда возникает общее энергетическое поле, какая то искорка в мозгах, что заставляет нас взволноваться. Не каждое улыбающее лицо может вызвать эти явления. ) Кстати, Муслиму Магамаеву поставять памятник в центре Москвы )
