Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Где это твои руки тусуются, Анна, что замерзают? Тут же самовар есть, а чай скоро будет ) Согласен, Банни, что в жизни приходится искать компромисс даже там, где не стоит. Но всё же пришёл к выводу, что имеет смысл просто положить на них. Ты ещё слишком молодая, Банни, ещё не построила свою карьеру, и поэтому, возможно, приходится искать везде компромиы. Но я уже старик Хоттабыч, поэтому мне всё параллельно ))
  2. Конечно, Славянка. Меня мотивируют на высокие дела прежде всего эти качества. Что может быть лучше того, как делать приятные сюрпризы приятным нам людям? ) Всй таки ты романтик, Славянка, среди женщин это редкость )
  3. Здоровый компромисс, Банни, можно найти с людьми своего уровня развития, иначе поймут совсем по другому наши благие намерения и будут всячески портить жизнь. К сожалению люди становятся наглыми потребителями, всё им давай, они -центр Вселенной. Главное всё таки быть среди своих людей, пусть даже их будет немного, но зато с ними хорошо. А с другими сводить всё общение в привет и пока. )
  4. Иногда, к счастью, это бывает, Славянка. Иначе наша жизнь была бы совсем скучной )
  5. У тебя всё ещё впереди, уверен, что найдётся классмуй мужчина, который пригласит тебя в ресторан )
  6. Скорее Анадолу, в ресторанах я не спец, мало кайфа просто кушать, ожидая часами заказ, хотя конечно ситуация резко именяется, если это время ожидания проходит вместе с классной женщиной )
  7. Ты заслужила этот подарок и Мисс Кисс оценила это ) Сорри за невежость, а что такое Андолу? )
  8. Улыбка это всего лишь хорошее начало, есть ещё явления, которые трудно описать словами, когда возникает общее энергетическое поле, какая то искорка в мозгах, что заставляет нас взволноваться. Не каждое улыбающее лицо может вызвать эти явления. ) Кстати, Муслиму Магамаеву поставять памятник в центре Москвы )
  9. Так ведь вызвать симпатии у другого тоже наша заслуга. Или ты думаешь, что пару смайликов достаточно для этого? )
  10. Доброй, Анна! Где это в точных науках больше женщин, они в основном на факультетах филологии ) Кстати, что это за история с посылками. Славянка создала такой ажиотаж вокруг этой темы )
  11. Учитель я, Банни, не такой уж плохой, студенты любять мои лекции. Но это физика и математика. А в жизненных вопросах наверное с меня никакой учитель. Не умею да я жить, как все )
  12. Не в курсе событий. Просветите суть явления. Кто и что отправил Анне? ) А посылку с мандаринами нужно ещё заслужить )
  13. Запятая для мемя тёмный лес. Двоешников был в школе. (
  14. Странствуюшая ученица, классный образ однако, Банни. А учителя у тя хорошие? )
  15. я ее исправлю))) Недаром женщины говорят, что ведьм из женщин делают мужчины )
  16. Плохая, дорогой мой Еганлы, ангелочка по сравнению с другими. Так, что придётся вам основательно напрячься, что бы напугать кого либо тут )
  17. Ну хорошо, Еганлы, будем тобой пугать недружелюбных полуночников )
×
×
  • Создать...