Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Дикея, виртуал это особый мир, тут слишком много проблемных людей, поэтому имеет смысл временами проводить профилактическую работу. Преславютый опыт ( витуальный ) сделал меня таковым. А вы, в том числе и Анна, надеюсь не в обиде на меня ) Короче поднимаем )
  2. Я же говорил, что порой бываю невыносимым ) Короче, предлагаю выпить за нас всех, что бы никто не грустил, не хворал. )
  3. Ну,точно Самик хочет,чтобы меня тут не было Никого я не хочу отсюда выгнать, и тебя в том числе, просто уже надоело мне всё это, действительно надоело, когда повторяется один и тот же стиль. Возможно, что ошибаюсь, откуда мне знать, кто вы, всего лишь не терплю ложь. Мне нужно общение с людьми, которые искренны. Другие просто не нужны. Так, что не обижайся на мою прямоту. Всего лишь конкретный разговор. И не только ты под подозрением. Даже сли вы старые юзеры, то попытайтесь скинуть с себя маску и быть более естественными. Зачем вам всё это, когда нужно строить какой то образ, тем более что не самый лучший образ, может ваш истинный образ намного лучше этого?
  4. Короче, после этих предупреждений, можно открывать и новую страницу. ) Думаю, что Анне и Каппо очень хорошая пара, оба очень романтичные и поймут друг друга )
  5. Возможно я ошибаюсь, если вы не искусственные образы, то проблем не будет, иначе могу и послать. Всего лишь задайте себе вопрос: а надо ли мне это? )
  6. Разговариваю с тем, кто меня услышит ) Бог с вами, может, действительно вы такие, всякие бывают. Только вот не бывают такие девственницы, слишком уж у них продвинут язык в этой области, мужики не настолько тупые как вам кажется, во всяком случае не все мужчины, и с этим нужно смириться, как бы это тяжело не было вам )
  7. Какая трогательная сцена. Мне вот что интересно, что вас стимулирует открывать новые ники и повторят один и тот же путь? Ведь обычно всё кончается плохо. Или вы думаете, что у мужчин нет мозгов? Действительно, я этого не в состоянии понять, зачем вам это надо, какие тайные струны души вы стимулируете? )
  8. три подхода по тридцать! Целая сказка получается, и средь волн тридцать богатырей с русалкой появились ) Творческая пища для Берри )
  9. Почему то мне кажется, что эти малышки похоже в реале на три сестрички у окна по Пушкину. Ну ладно, малышки, в вас стрелой сразу или подход нужен какой то? )
  10. О разных формах любви, конечно, о чем ещё можно говорить ночью? )
  11. А почему мы говорим о таких сложных вещах? Ночь всё таки )
  12. Знает древнегреческую культуру )
  13. наверно это связано с вашим возрастом, опытом.....ну,если так уж не хотите, не буду это говорить ) Терпеть не могу я людей с "опытом". Жизненный опыт это обычно дерьмо, ничего хорошего жизнь даст, жизнь портит людей и чем старше, тем больше мусора пролилась на них )
  14. Сложная эта тема, Мерзость, наши дети не совсем понимают нас, а мы не совсем понимаем наших родителей ) Мои 21. Хорошо помню 92 год, Берри. В России смута, студенты читают Кафку, везде "бизнесмены кидалы", каждый пытается выжить в джунгли дикого капитализма )
  15. Хотите или не хотите, Самик, а я от своих слов не отказываюсь сказала: успокаиваете, значит, успокаиваете Пожалуй ты первый чел, Анна, кто так думает и продолжает думать.)
  16. Смысл слова "гейнир" не понял, но суть понял. Мои родители под старость решили уехать на свои исконные земли, родная земля зовёт после определённого возраста, вои и мы со временем вернёмся в наши пенаты. Нам то хоть есть какой то стимул осваивать чужбину, ибо хотим реализовать себя творчески в жизни, а наших родителей нет этого стимула, для них один стимул: радоваться жизни на своей земле, в среде своей культуры, религии и обычай. )
  17. Каждый месяц это конечно круто, но можно хоть и раз в год, если так далеко. Глобальный мир странная вещь, всех разбросало по миру, собраться всей семьёй уже практически невозможно.
  18. Пожалей их, зачем им в таком возрасте менять место жительство, что они там будут делать? Мои ни за что не согласятся променять свою жизнь на природе, своё хозяство в Дагестане на городскую жизнь )
  19. Он в Торонто жил, сейчас в Нью Йорк ( Нью Исланд ) перебрался. Хвалит то он хвалил, типа медицина классная, но вот людей вокруг немного, да и как то не так у нас всё ) Ну по сравнению с НЮ, конечно людей маловато, но и в То надо знать грибные места. Наверное, он не в даунтаун жил. А сам в штаты не Мне и тут неплохо, Мерзость, своя среда, наши люди хотя и не самые лучшие, но как то ближе они, да родители относительно близко. ) Ты хоть родителей навешаешь? собираешься? Мне и тут неплохо, Мерзость, своя среда, наши люди хотя и не самые лучшие, но как то ближе они, да родители относительно близко. ) Ты хоть родителей навешаешь?
  20. Он в Торонто жил, сейчас в Нью Йорк ( Нью Исланд ) перебрался. Хвалит то он хвалил, типа медицина классная, но вот людей вокруг немного, да и как то не так у нас всё )
  21. А что жалеть то, наряду с естественными минусами есть и много плюсов, с детьми можешь говорить, например, как сверстник ) вот ты в этом прав. я ощущаю себя сверстницей сына и его друзей...они даже меня не гонят из дома, когда собираются=) минусы конечно тоже есть, но из гораздо меньше=) Из за работы решили имммигрировать в Канаду? Брат рассказывал, что скучно там жить, хотя и неплохо )
×
×
  • Создать...