-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Ну,точно Самик хочет,чтобы меня тут не было Никого я не хочу отсюда выгнать, и тебя в том числе, просто уже надоело мне всё это, действительно надоело, когда повторяется один и тот же стиль. Возможно, что ошибаюсь, откуда мне знать, кто вы, всего лишь не терплю ложь. Мне нужно общение с людьми, которые искренны. Другие просто не нужны. Так, что не обижайся на мою прямоту. Всего лишь конкретный разговор. И не только ты под подозрением. Даже сли вы старые юзеры, то попытайтесь скинуть с себя маску и быть более естественными. Зачем вам всё это, когда нужно строить какой то образ, тем более что не самый лучший образ, может ваш истинный образ намного лучше этого?
-
Разговариваю с тем, кто меня услышит ) Бог с вами, может, действительно вы такие, всякие бывают. Только вот не бывают такие девственницы, слишком уж у них продвинут язык в этой области, мужики не настолько тупые как вам кажется, во всяком случае не все мужчины, и с этим нужно смириться, как бы это тяжело не было вам )
-
Какая трогательная сцена. Мне вот что интересно, что вас стимулирует открывать новые ники и повторят один и тот же путь? Ведь обычно всё кончается плохо. Или вы думаете, что у мужчин нет мозгов? Действительно, я этого не в состоянии понять, зачем вам это надо, какие тайные струны души вы стимулируете? )
-
Знает древнегреческую культуру )
-
Смысл слова "гейнир" не понял, но суть понял. Мои родители под старость решили уехать на свои исконные земли, родная земля зовёт после определённого возраста, вои и мы со временем вернёмся в наши пенаты. Нам то хоть есть какой то стимул осваивать чужбину, ибо хотим реализовать себя творчески в жизни, а наших родителей нет этого стимула, для них один стимул: радоваться жизни на своей земле, в среде своей культуры, религии и обычай. )
-
Таинственный юзер )
-
Он в Торонто жил, сейчас в Нью Йорк ( Нью Исланд ) перебрался. Хвалит то он хвалил, типа медицина классная, но вот людей вокруг немного, да и как то не так у нас всё ) Ну по сравнению с НЮ, конечно людей маловато, но и в То надо знать грибные места. Наверное, он не в даунтаун жил. А сам в штаты не Мне и тут неплохо, Мерзость, своя среда, наши люди хотя и не самые лучшие, но как то ближе они, да родители относительно близко. ) Ты хоть родителей навешаешь? собираешься? Мне и тут неплохо, Мерзость, своя среда, наши люди хотя и не самые лучшие, но как то ближе они, да родители относительно близко. ) Ты хоть родителей навешаешь?
-
А что жалеть то, наряду с естественными минусами есть и много плюсов, с детьми можешь говорить, например, как сверстник ) вот ты в этом прав. я ощущаю себя сверстницей сына и его друзей...они даже меня не гонят из дома, когда собираются=) минусы конечно тоже есть, но из гораздо меньше=) Из за работы решили имммигрировать в Канаду? Брат рассказывал, что скучно там жить, хотя и неплохо )
