Моим 9 и 14, тоже рано женился. В ранней женитьбе есть свои уникальные преимущества )
ПС: В таком возрасте они обычно хотят бабки, так что дари ему бабки в конверте, сам реализует свои желания )
Ещё рано подарки покупать, Мерзость, ценность сюрприза ещё никто не отменял )
Так в голову ничего не лезет, особенно, если каждый год повторяется это явление, но есть выход, предновогодние витрины магазинов сами дают нам идею )
Спасибо Гюля за не менее конструктивное предложение. С удовольствием сходил бы на это мероприятие, но к сожалению, я не смогу быть в Москве до 21 Декабря.
ПС: Ты сама как новогодний праздник, желаю тебе классно его провести )
тому же мой предыдуший ответ немного убожественный. Точнее, они раводят меня не менее, чем классная биипь в баре. Всё убожество. Госпоги, почему так всё так плохо в России?