Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. А что жалеть то, наряду с естественными минусами есть и много плюсов, с детьми можешь говорить, например, как сверстник )
  2. Моим 9 и 14, тоже рано женился. В ранней женитьбе есть свои уникальные преимущества ) ПС: В таком возрасте они обычно хотят бабки, так что дари ему бабки в конверте, сам реализует свои желания )
  3. Я так и не понял, Мерзость, в каком возрасте твой сын, ещё не научился говорить или уже взрослый парень, которому параллелен Дед? )
  4. Наверное и древнегреческие богини там проживали, Случаем не одна из них, Дикея? )
  5. Доброй Дикая, добро пожаловать в нашу компанию ) И тебе, Берри, доброй. )
  6. Ещё рано подарки покупать, Мерзость, ценность сюрприза ещё никто не отменял ) Так в голову ничего не лезет, особенно, если каждый год повторяется это явление, но есть выход, предновогодние витрины магазинов сами дают нам идею )
  7. Кто нибуть сможет на мой аватар шапку новогоднюю одеть? )
  8. Мои самые лучшие пожелания )
  9. Марьям кинула Джимми,а Мамед вскоре кинет Марьяма. Одна цепочка кидал )
  10. Спасибо Гюля за не менее конструктивное предложение. С удовольствием сходил бы на это мероприятие, но к сожалению, я не смогу быть в Москве до 21 Декабря. ПС: Ты сама как новогодний праздник, желаю тебе классно его провести )
  11. Суша, нам жить на нём ) Роза или тюлпан?
  12. Ничего особенно, ходят они на секцию баскетбола. Кстати, самый вкусные гранаты это азербайджанскиe)
  13. Пытаемся сочетать полезное и приятное, спорт и отдых )
  14. А вот этот пост я не мог не вырезать...20% за ненормативную лексику...
  15. тому же мой предыдуший ответ немного убожественный. Точнее, они раводят меня не менее, чем классная биипь в баре. Всё убожество. Госпоги, почему так всё так плохо в России?
×
×
  • Создать...