Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Лулу, Я не понимаю людей, которые лгут себе и другим. Часто в жизни происходять такие вещи, когда пытаются избегать встречи с правдой. Продлевают и продлевают ложь, а затем когда уже нет простора для её продолжения, всё всплывает на поверхность. Быть порядочным человеком не так просто.
-
Чел не хочет или боится серьёзных отношений и на этой стадии исчезает. Мало что ли бывает ситуаций, когда обещают жениться и кидают. К сожалению есть и такие мужчины. )
-
Для меня основные параметры - это внешний вид и интеллектуальный уровень развития )
-
Какие именно качества женщин нравятся мужчинам, вызывают у них к ним интерес? Хотелось бы узнать прежде всего мужское мнение форума )
-
Из обетованных земель )
-
АЗХ продолжает выдавать перлы. Что значит, что 80 % не имеют секса? Сейчас получить секс намного проще, чем когда либо в новейщей, доступен даже самым бедным слоям населения. Стоит солько же, как билет на футбольный матч ))
-
Ко всем обычным хотениям мужчины, которые тут уже указали, можно и добавить ещё и желание достижения творческих успехов в своей области. Немаловожно также и желание оставить после себя качественное поколение )
-
Постирать одежду, помыть посуду нынче не проблема, есть удобные стиральные и посудомоечные машины. Хорошая домохозяйка это прежде всего хорошо образованная воспитательница своих детей, знаюшая толк во многих областях, способствуюшие умственному, физическому развитию детей, а также приучения их к исклусству, к музыке или рисованию, например. Немаловажно её познания в искусстве создания уюта в квартире, а также способности в кулинарии. Если ко всем этим способностя у неё есть также способность оптимально тратить ден;ги, то это уже идеал. Как видите, стать хорошей домохозяйкой намного сложнее, чем скажем менеджером в какой то большой фирме. И пользы семье от неё намного больше, чем если она зарабатывали бы миллионы. Это всё возможно, конечно, если у женщины есть желание быть домохозяйкой. Заставлять никого нельзя.
-
Реалия таковы, что больщинство семей Азербайджана живут даже на меньший доход, чем 350 манат в месяц. Причём живут в мире и радуются жизни. Мне кажется, что именно в сем;ях с высоким доходом возникают проблемы чаще. Человек ненасытен, ему хочется всё больше и больше.
-
Мисс, у вас определённо неверная информация об Турции. Неужели вы думаете, что благосостоянием Турция обязана Азербайджану? Внешний оборот Турции составляет около 300 миллиардов долларов, Из них только 2 или 3 миллиарда приходится на торговлю с Азербайджаном. Цифра небольшая, нуждается в увеличении, особенно, если учесть потенциал этих стран. Турция немало инвестировала в экономику Азербайджана, наряду с Англией, Германией, Россией и другими странами. Конечно, эти инвестиции рассчитаны на выгоду для тех, кто инвестирует. И чем это Турция выиграла на войне Азербайджана с Арменией? Турция на всех платформах защищает интересы Азербайджана в этом вопросе, потратила немало средств на формирование офицеров зарождающей азербайджанской армии. И высказывания Турции об желании улучшить отношения с Арменией это естественное явление в мире дипломатии. Что им говорить о том, что хотят плохие отношения с Арменией? Слова словами, нужно смотреть на дела.
-
Привет Леда! Давай выставляй )
-
Лалинья: С интересным аватаром ) Алекс: коротко и ясно )
-
Не дипломатичные вы, однако, женщины. Лучше бы смешанные команды сделали бы. Иначе трудно будет мужчинам пережить своё поражение или насладится своей победой )
-
Большевитская Россия сама находилась в тяжёлой ситуации в те года, на Севере Колчак, на юге Деникин при поддержки стран Атланты могли изменить ситуацию в Россию. Отсюда и желание помочь чем можно Турции, которая была в состоянии войны со странами Атланты. Всё намного прагматичнее. Но всё же нужно иметь ввиду, что не эта помощь решила исход боев в Турции, хотя и облегчила их достижение.
-
Тогда открывай эту тему, Вирджиния ) Мисс, не переводил стрелок на тебя. Всего лишь рассуждаем на теоретическом уровне о том, какая должна быть хорошая семья )
-
Труман, для меня это тоже секрет. ) Я не согласен, Вирджиния, с утверждением, что домохозяйка сидит на шее мужу. Образованная женщина, которая посвятила себя воспитанию и образованию своих детей это большой вклад в бюджет семьи, если ещё учесть, что она создаёт для своего мужа хороший комфорт и уют в семье это также большая экономия на врачей, а также дополнительные силы для развития своего карьерного роста. В конечном счёте, счастлив тот муж, которого дома ждёт умная и эффектная жена. Мечты, мечты ))
-
Ситуации разные бывают, Вирджиния, если дело дошло до того, что дети голодают, а отец смотрит на это спокойно- это одно, а когда нужно жене отказаться от лишнего похода в салон красоты, что бы поддержать мужа в трудную минуту-это другое. Трудно судить людей не зная истинную историю отнощений.
-
Не надо Мисс, утрировать ситуацию. Часто так ноют именно те женщины, которые привыкли тратить в первую очередь на себя бабки мужа. Всё ей подавай на блюдечке, жертвы с её стороны по отношению к мужу просто не допустимы. Знакомый хороший есть у меня, знаю не понаслышке, что такая стерва-жена, которая думает только о себе. Благо он развёлся с ней. Семья это взаимо помощь, взаимопонимание и взаимоуважение. Я вам могу привести кучу примеров достойных жён известных людей, которые в трудные минуты поддержали своего мужа и тем самым помогли им стать такими, как их запомнила история. Я уважаю таких женщин.
-
6 месяцев без работы ( точнее время на поиски работы по профилю ) это не такой большой срок, что бы делать такие крайние выводы. ВОсобенно касается это истерии со стороны жены. Какая же она жена, если не в состоянии поддержать мужа даже в такой краткий срок. Можно просто урезать расходы, жить более экономно, а не предьявлять претензии мужу типа либо обеспечишь мне жизнь на высомом уровне, либо разведусь. Не семья какая то.
-
Интересно, мирные попали в Рай, а мафиози в Ад? )
-
Мои поздравления Базаретти! )
-
Для особо тугодумных, в моих постах я не радуюсь смертям людей, всего лишь констатирую факты, каждый год в мире погибает от осложнений гриппа ( оттёк лёгких, оттёк мозгов и т.д. ) более полумиллиона человек. И нынешний год ничем не отличается. Конечно, всегда нужно следить за здоровьём и в случае ухудшения состояния обратится к врачу, не запускать болезнь, а также делать прививки от гриппа для детей, ибо грипп один из самых опасных инфекционных заболеваний.
-
Срочно надо полететь в Бразилию )
