Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. ПП сказал своё слово в боулинге )
  2. Обычно то, что понимается под сильная женщина это женщина, которая не в состоянии удержать мужчину в радиусе своего влияние. Всюду со своим уставом, пытается всегда сделать так, как она хочет. Ну зачем мужчине такая женщина? Но есть и другая категория женщин, которая вынуждена быть сильной, ибо мужчина не выполняет свои функции. Запутанная ситуация. )
  3. Абсолютно нет ) Держите ли свой рабочий стол в порядке и чистоте?
  4. Какие могут дела? Тут же не Баку, где много простора, слишком всё компактно. Машину мою помяла, вот и всё. )) Самик джанын саголсун, дямирди дя ёзюня хечня олмасын. Здоровье всем нам, это самое главное Хавва )
  5. Я тоже так думаю, Лулу. Ничто, как свои ошибки не способствуют продвижению людей в самосовершенствовании. Не верю я в мудростри типа умные учатся на других ошибках ))
  6. Я давно умею ездить за рулём,при чём,на различном транспорте:легковушка,грузовичок,автобус,хотя прав не имею.И никогда их не захочу.Я тоже боюсь,но не себя,а окружающих.Очень много невнимательных пешеходов,особенно детей,которые бегут через дорогу и даже не догадываются,что машина может не успеть остановиться,много "виртуозных" водителей,купивших права в придачу к машине.Я никогда не знаю,чего ожидать от мимо проезжающих,а значит - не контролирую ситуацию и значит могу не суметь с ней справиться.Так что от такого страха я никогда не избавлюсь,потому и не считаю нужным водить машину.Так,иногда муж выпускает на безлюдных дорогах полихачить,чтоб безопасно и в удовольствие!.. Ты загнула, Регина, насчёт автобуса или Камаза. А всё остальное понимаю очень хорошо )
  7. Какие могут дела? Тут же не Баку, где много простора, слишком всё компактно. Машину мою помяла, вот и всё. ))
  8. Samik

    Стыковые матчи

    У меня сложилось впечатление, что Сб Россия психологически и физически не был готов к этому матчу. Сб. Словении же, наоборот, был заряжен на победу, к тому же эта сборная играет в хороший коллективный футбол. Класс российских футболистов выше, но на одном классе выиграть нынче сложно, нужно ещё бится на поле до конца. ПС: суья провёл очень хороший матч. Красная карточка по делу, нельзя играть так в игрока, каждый даст красную карточку за удар вратаря приёмом из карате. Не важно хотел ли он сыграт;ь в мяч или нет.
  9. Samik

    Стыковые матчи

    Дела плохи после первого тайма.
  10. Samik

    Стыковые матчи

    Через несколько минут начнётся игра. Надеюсь, Сб. Россия пойдёт на ЧМ. )
  11. Понятно, как и люди все разные и женщины тоже, но хотелось бы узнать об одинаковой сути ,которую затронул Самик. Какую суть он имел ввиду? Речь шла, Хавва, о тех качествах, которые свойственны больщинству женщин. Напимер, матеинский инстинк или желание выглядить хорошо. ) Также писоединяюсь к твоим мыслям насчёт большого позитива у азебайджанских женщин )
  12. Ты просто несчастная женщина.
  13. речь не об хачиляне о турчанке прочти новостях Дорогой мой, армяне это коренной народ Турции, их тут пару миллионов, хотя официально их тут 170 000 тысяч. И в официальности не виновата Турция, просто так получилось, что многие армяне предпочли не быть в статусе меньшинства, а сосушестввать в обычном турецком обществе. Этот миллион то, что великие умы Армении и изх великая диаспра с великой охотой списала на геноцид. Но это их проблема. В Турции всегда ценилось различие в культуре, никогда не было того фашизма, что творилось и творится в христианском мире. Для нас армяне это наши сограждане и у них есть своя позиция, которая мне, например, не нравится. Просто нужно воспринимать жизненные позиции всех с пониманием. .
  14. Будет очеь жаль, если эта тема умрёт. Ведь у каждого у нас есть что то, что связано с тёмнотой )
  15. Мне кажется, что все женщины мира одинаковы в главных своих проявляениях и в своих желаниях. И азербайджянская женщина не исключение. Вопрос лишь в деталях, трудно потребовать от азербайджанской женщины такого же хладнкровия, как от норвежки. В то же время, трудно потребовать от норвежки такого же тепла, как от азербайджанки. Но, как говорят мудрецы, вся история и состоит в деталях, а не в принциопах. Поэтому нам так кажутся разными норвежки и азербайджанки. Но суть то одна.
  16. Два или три дня в неделю профессор Хачинлиян говорит тоже самое за обедом. Ну и что. Естесственно, когда армяне считают всё и вся своим. Мне кажется, что стоит им простить такую слабость ))
  17. Всё то, что его не убивает ( немецкая народная пословица ) ) Помните хоть одну клятву, произносённый в детсве?
  18. Всё же больше предпочитаю экстрим с творческим началом. Не просто глупо присоединиться к толпе авантюристов ) Возникало ли у вас желание сделать что то назло близким вас людей?
  19. Марфушка: В моей юности был куммром, всегда нравилось мне слышать его голос. Фью-Фью: Гитарист Пикассо. Какой жанр фильма больше всего предпочитаете?
  20. Но ты просто источник вдохновения, Хавва ) Кстати, на каких тачках женщинам легче всего адаптироваться к вождению? Ты, например, Хавва, на какой тачке преодолевала свой страх? )
  21. Каппо, наша мужская психология работает на рациональной основе, мы пытаемся понять причину и следствие, но есть и другая вещь- женская психология, где царять в первую очередь эмоциональные аспекты. Не всё так просто, как нам кажется. Поэтому и открыл тему в этом разделе. Только, не подумайте, дорогие наши женщины, что я сомневаюсь в ваших способностях. Отнюдь. Даже уверен, что женщины намного внимательнее и намного законопослушные водители. Хавва, если я правильно понял, у тебя это заняло почти один год, что бы освобится от все страхов? Это оптимальная нота. Спасибо.
  22. The Curious Case of Benjamin Button ) Chasto xodite v kinoteatr?
  23. ну это по-моему как научить.Будешь работать с попугаем,он и песенки запоет,если надо- да-да. Человека трудно приучить к хорошим манерам, а тут попугай )
×
×
  • Создать...