Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Не перестаю удивляться. То, что называют сегодня свиным гриппом уже извесная вещь в истории болезней сотни, а может тысячелетия. Это так называемый тип вируса под номером ейч1н1. Посмотрите на эту таблицу. Подтип Распространение 1889—1890 H2N8 Тяжёлая эпидемия 1900—1903 H3N8 Умеренная эпидемия 1918—1919 H1N1 Тяжёлая пандемия (Испанский грипп) 1933—1935 H1N1 Средняя эпидемия 1946—1947 H1N1 Средняя эпидемия 1957—1958 H2N2 Тяжёлая пандемия (Азиатский грипп) 1968—1969 H3N2 Умеренная пандемия (Гонконгский грипп) 1977—1978 H1N1 Средняя пандемия 1995—1996 H1N1 и H3N2 Тяжёлая пандемия 2009 H1N1, т. н. «свиной грипп» Умеренная пандемия Я одного не понимаю, что есть код сезонного гриппа? Ведь именно от обычного гриппа погибают много людей. И что есть понятие эпидемия гриппа на фоне смертей сотни тысяч людей от гриппа, как это обычно происходит каждый год? Кто может возразить о миллионнах во время первой миллионной войны. Но ведь так естественн когда на полях боев, как это было в 1918 годах, люди особо подтверждены заразным болезням, ослабленный и истошенный организм, который постоянно подвержем всякой антисанитарии.
  2. Миру это ничего не даст, даст только пользу Армении.
  3. Зачим любовь то вмешивать в это дело? Или это свойство женщин поcтоянно оперировать в категории любви? Всё же намного просто, вы увидели сексапильного типа, да ещё с возможностями обеспечить вам комфорт во время отдыха и всё. Мне кажется, что для 90 % женщин, которые изменяют, это нормальная практика, и им наплевать на такие вещи, как любовь. Женщины намного меркантильнее и намного призёмлённе мужчин, как бы это не выглядело бы порадаксально. Они думают в основном в категории материального, чем духовного. )
  4. Самая необычная )
  5. Пусть земля будет ему пухом.
  6. Кстати, если хотите купить что то стоящее, то всегда имеет смысл сделать это там, где нет торгашей. это просто экономнее получается в конечном счёте. Не напрасно говорили англичане, что они не такие богатые люди, что бы покупать дешёвые вещи.
  7. Samik

    Razvedennaya devushka

    Может вы вели с ним себя, как целочку, как это положено по нашим адедам и вдруг от других узнал, что вы были замужем? Поверьте, мужчины в большей своей массе могут смириться с тем, что он не первый, но смириться с тем, что его пытались крутить вокруг пальца не каждому дано.
  8. Делать прививку от болезней это благо в любом случае. Естественно, что могут возникнуть некие проблемы после прививки, ибо прививка это слабая доза вирусов той болезни, с которой хочется боротся. Наш организм сам выробатывает механизм защиты от этого вируса.
  9. Терпеть не могу мужчину, который торгуется. также терпеть не могу, когда меня пытаются кидать. Поэтому делаю покупки исключительно в тех местах, где цены не меняются от спосбности людей делать мозги друг другу. )
  10. Каждый год только в США от усложнений от обычного гриппа погибает в среднем 36 тысяч человек. Если взять эту цифру как базовую, то по всему миру в прошлом году от осложнений гриппа погибло около 700 000 людей. Для Азербайджана эта цифра будет около 1000 человек. Кто нибуть мне обьяснить, в чём особенность свиного гриппа? Всего лишь грипп.
  11. Мне пожалуй повезло в этом отношении. Учился в лучших университетах России, США и Турции.
  12. Познавательные ) Любите экспериментировать в еде?
  13. Мои самые искренние поздравляния Футси )
  14. Неа, тыл это не моё )
  15. В нашей части будут хорошо кормить, а похудеть можно и за счёт ежедневных маршпробегов со снаряжением )
  16. Не задавался подобными вопросами. В подобных вопросах не стоит вмешиваться в дела женщины, ей лучше знать, что ей нужно )
  17. Поздравляю Наилю и желаю всего наилучшего! )
  18. Верю и хочется верить в это ) Что значит для вас комплимент?
  19. В войнушку будем играть? Хотя и не командовал батальоном, но звание офицера имеется ) Сорри, Босс, что положил глаз на твоё место в этой иерархии ))
  20. Помню многое о Баку тех времён. И многое душе приятное. Но есть один момент, который оставил неприятный осадок на душе. Так получилось, что будучи студентом, прилетел в Баку 19 января 1990 из Москвы. Слишкой молодой был, не понимал смысл всего, что происходило в Баку, воспринимал даже их как дикарей, которые мешают людям перемещаться, одному, который пытался натравить на меня массы лишь из за того, что у меня на чемодане бирка "Домодедово - Баку" даже дал по морде, благо благоразумие победило и выжил. Странная это вешь, история. Тогда Я не увидел ни одного героя, хотя, как потом оказалось, там было много героев.
  21. Ага ... ЦРУ Самик, я так думаю это ваша домашняя страничка??? Есть такая вещь, как доверие. Пустой пропагандой, которая не имеет ничего общего с действительностью, невозможно завоевать признание мирового ссобщества. В некоторых вопросах, которые не касаются жизненных интересов США или когда ложь может повредить её интересам, эта страна может быть обьективной. Например, реальное положение доллара. К чему высокие слова о суперсиле доллара, если есть необходимость в том, что бы сделать этот доллар привлекательным для Китая, России, и для других стран. Просто понизили его стоимость, что бы все им пользовались. В экономических вопросах нет никаких оснований не доверять официальным источникам США. эти слова в адрес США, ЦРУ??? Самик, вы случайно не молитесь на них? Я что ли сделал Россию пользователем доллара на государственном уровне? Почему государственные мужи России перестали говорить о необходимости пересмотреть доллара как средство международного сотрудничества? Почему рубль стал меньше 30 рублей за доллар? Это простые вопросы. Это вовсе не от того, что доллар стал слабее, экономика США мощная как никогда. Это всего лишь взятка России за то, что бы она продолжалась пользоваться долларом. И не только Россия, а другие страны мира. Старая глобальная система, основананная на долларе, продолжает своё господстве в мире. И многие довольны, в том числе и вы.
  22. Samik

    КДС

    Кажись, это моя вина, что трачу своё виртуальное время на дискуссии с "очевидными и невероятными". Порой задаю себе вопрос, а зачем мне это надо? Пожалуй, мне надо продолжать эволюционировать )
×
×
  • Создать...