Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Рожи, конечно, из серии нарочно не примаешь. Ну так уж быть, захотелось и на самого посмотреть )
  2. Разочарование !!! ))) Не судите всех своим аршином ) Если люди несовместимы по характеру, то и любовь то быстро потухнет. Всё же имеет смысл не сразу бегать бегать в ЗАГС )
  3. Интересная импровизация, отрывок и мне понравился )
  4. Не знаю Ветер, мне показалось, что в Азербайджане нравы отнюдь не консервативные, не представляю среднюю бакинку, которую насильно выдают замуж или парня, которого женять вопреки его желанию.
  5. А что собственно говоря мешает людям жениться или выйти замуж по любви? Разговоры о давлении родителей не являются определяющим фактором, не в Афганистане живём, каждый сам вправе решать свою судьбу.
  6. Честно говоря по стилю очень похож ))
  7. Лепила из песка дворцы на пляжах в детстве? ) Ничего, если я тут задам вопрос Лалинье, почему то её тема закрыта. Кизиловое варенье всё ещё осталось? )
  8. Мозг требует материал для вдохновения и интересная женщина как нельзя кстати. В этом и состоит физиология впечатления ))
  9. Кстати, когда в мозгу проходит искорка, то это значит, что что то в ней есть )
  10. Кстати, теме больше подходило бы другое название; " Как не произвести впечатление на мужчину? " ))
  11. Тут всё смешалось. кто новичок, а кто клон только Бод знает ) Вот у европейцев забота о животных, отбирают кошек от "плохого хозяина" ( типа условия не такие ) и усыпляют их, так как никто не берёт их. Но как красиво всё это преподносят, типа мы её освободили )
  12. Самая что ни на есть москвичка )
  13. Часто ) Любите путешествовать на поезде?
  14. Самик,мужчинам это не нужно))) Мужчины разные бывают, Хавва, кому то нужна умная, а кому то глупая )
  15. Честно говоря, не понимаю ударение на термин мой собирун. Естественно, если я организовываю собирун, то он мой, как и любого другого, кто организует встречу. Я рад многим, кого увидел, хотелось бы конечно, что бы не было тех, кто приходит с планом, но я приглашаю всех, следовательно не могу предвидеть подобные вещи. Одной из побочных целей данной темы это предотвратить в будушем приход такой группы людей. Пусть придёт хотя бы один чел, но искренне желаюший встречи со мной, артисты пусть остаются дома.
  16. Добро пожаловать всем новичкам )
  17. Хорошее начало как обычно кончается плохо ) Мне, кажется, действительно пора сваливать с этого форума )
×
×
  • Создать...