Честно говоря, не понимаю ударение на термин мой собирун. Естественно, если я организовываю собирун, то он мой, как и любого другого, кто организует встречу. Я рад многим, кого увидел, хотелось бы конечно, что бы не было тех, кто приходит с планом, но я приглашаю всех, следовательно не могу предвидеть подобные вещи. Одной из побочных целей данной темы это предотвратить в будушем приход такой группы людей. Пусть придёт хотя бы один чел, но искренне желаюший встречи со мной, артисты пусть остаются дома.