-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Фотки где, Дамы и Господа? )
-
Поздравляю, пусть всегда радует свою маму и папу )
-
Выкладывайте фотки )
-
Если ты считаешь, что в Подмосковье нет медведев, то значит так и есть. Порой мне кажется, Гуля, что ты живёшь в каком то параллельном мире. Постоянные длинные посты с кучей милых фоток. Береги себя, не дай себе засохнуть. А лучше езжай в Бразилию, где вообще нет медведев, а есть только одни обезьяны )
-
Я не иностранец, Гюля, как никак гражданин России. А меведедя я не только увидел, но и убегал от него, когда перед НГ пытались найти ёлку в лесу под Серпуховым. Просто разбудили медведя. Он поднялся из сугроба и завычал, а затем сделал движения в нашу сторону, это создал нам стимул установит рекорд в беге на длинные дистанции. было, конечно, темно, только Луна освешала пейзажь, но трудно предзтавить бомжа, который вырастает из сугроба в глухом лесу ))
-
К тому же, самые добрые медведи живут именно в подмосковных лесах. Канадский грызли точно не простил бы наше глумление над их сном ))
-
Каждый народ заслуживает того, чего достоен. Как только дело доходит до несчастных 15 копеек на метро, многие начинаются возмущаться. С какой стати вас должны вести из одного конца города в другую за 5 копеек? Почему вы не возмущаетесь когда платите лишние 60 копеек за килограм бананов или лишние 6 манатов за килограмм добротного сыра?
-
Сколько раз я заходил в магазины но никогда не слышал о Пале, в основном российские сыры и колбасы, какой смысл монополисту заниматься местным творчеством, если можно просто купить за одну единицу где то и продать за две или три? Мне кажется, что основная беда Азербайджана это многочисленные пиявки, которые за счёт связей и дядек у власти грабят свой народ.
-
Нигде не идеально, важны масщтабы. Ну почему хорошиЙ сыр должен стоит в Баку почтИ в два раза дороже, чем в Стамбуле? Тем более, если речь идёт об импортном сыре. В России тоже монополизм, но в основном в сфере строительства и отсюда неразумные цены на квартиры, также есть монополизм и в некоторых продуктах питания. Но всё же в России более разумные цены на основные продукты, значит там есть какие то механизмы регулирования.
-
Может я ошибаюсь Ахмедсан, но мне показалось, что наш народ больше ценит и уважает кидал, больше им доверяет. На честного и порядочного чела смотрят с подозрением. Хочу просто ошибится в этом выводе, сделанной на основе многих моих наблюдений и жизненного опыта в Азербайджане. У тебя возникали подобные мысли?
-
Это всё от твоего обаяния, Виллов, челу просто понравился твой типаж, вот и улыбнулся. ) Меня они не жалуют позитивным внимание, только сухой взгляд. ) К сожалению у меня их немного, мои родители не особо любять фотографироваться, я даже позитивно завидую твоей коллекции детский фоток. ))
-
Я имел ввиду не метро, как раз таки 15 копеек это даже низкая цена для метро, имелись ввиду монополисты, которые в одиночку устонавливают цены на продукты питания.
-
я понял о ком идет речь, но дело не в нем, а в самой системе нашего правительства. у нас существует монополия почти на все виды товары, но не один монополист управляет все это, а несколько. например, с бананами как вы говорите занимается Мамед, с макаронами Ахмед и т.д. Имена не точные, я просто привел пример. А насчет торгашей на базаре, они всего лишь зарабатывают себе на хлеб и как вы отметили им поставляют товар оптовики. а то что Ветер говорит о повышении цен на всё, с этим я не согласен. Повышение цен на метро никак не повлияет на повышение других услуг, продуктов и т.д. Понятно, что цены в метро никак не скажутся на рынок товаром, вопрос в другом, почему народ не возмущается по поводу такого грабежа, когда какая то кучка людей просто высасывает кровь с народа. Типа какую цену хочу, такую и поставлю и никому не позволю продавать дешевле.
-
Привет Ахмедсан! Как тебе удаётся зарабатывать на торговле, в Азербайджане же почти все акулы в этом деле, а ты всё же больше интеллигентный чел )
-
Монополизма в этом секторе нету. торгуют все подряд. нация торгашей, чёрт((( Но после того, как подскочила цена на метро, подскочут цена на всё, на услуги, продукты питания, одежду и прочее.. а зарплата будет оставаться на том же уровне, низкой Торгуют может все, кому не лень, но вот товар поставляют им монополисты. Во всяком случае так говорили десятки таксистов, с которыми я имел возможность пофилософствовать. Из этого соц опроса я сделал вывод, что у каждого товара есть свой хозяин, свой поставщик. Меня например удивило высокая цена на бананы. Вроде бы из Африки привозят, в Стамбуле два раза дешевле. Как обьяснили мне таксисты, этим товаром управляет деятель поп таможне ( точно не помню фамилию Гаджибалаев или что то подобное ). Возможно, я ошибаюсьвоих выводах, но факт остаётся фактом, в Азербайджане неразумно высокие цены на фрукты и на продукты питания.
-
На самом деле, ещё в чём можно ехать на дачу, как не в спортивной форме? У каждого, конечно, свой стиль, но я за удобства и практичность ))
-
Сегодня я более серьёзный, на мне спортивные туфли )
-
Не знаю как другие, но мне очень нравится зима в Москве, особенно в подмосковье. Когда кругом белым бело. И холод не чувствуется особо. В Баку, например, холод чувствуется ещё больше, всё из бакинских ветров наверное. Не знаю кому в голову пришло сделать тему бакинских ветров вчем то романтичным. Никакой романтики я не вижу в нём )
-
Ролевые игры планируете? )))
-
Да они сами не рады своей работе, Виллощ. Ты хоть видела в жизни хоть одного сияюшего от счастья на паспортном контроле. Какие то все они угрюмые )
-
А собственно говоря, есть ещё какие нибуть альтернативы? Думать о завтрашнем дне, как Босс, строить планы на будущее? ))
