Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Вот прошлый НГ мы встречали всей семьёй в Москве. Постоянно двигались то в одну то в другую достопромичетательность Москвы, То Музей Дарвина, то МГУ, то Кремль. И фоткали. Правда многие получились убого, но ведь стационарные услуги не помогут в этом деле, какой смысл людям идти в какую то кантору и фоткатся там? Кроме возможно такой нужды, как оформление документов.
  2. Может я появлюсь вскоре в Москве, дорогие мои москвичи, конференция намечается, отвезу вас на речку в Дубну, будете знать, что такое природа )
  3. А тебе ЗГ нужен фрейдовский герой, что бы спокойно уснуть. Как раз по Чеховски, Вишнёвый Сад )
  4. И тебе спокойной, Наоми, пусть вместо "колхозники" тебе приснится "Капитан Немо" )
  5. Самый обычный юзер бакилилара )
  6. Почему так мало толку от вас? ))) Спокойной ночи ПП, пусть тебе приснится главный герой фильма "колхозники" )
  7. Самая активная этой теме )
  8. Покопайся, ПП, в старых фильмах типа Иван Василеьевич меняет профессию или Бриллиантовая рука, если есть настроение, то даже в послевоенных фильмах о жуликах, просто надо копаться. А я устал, к тому же тип, далёкий от копаний ))
  9. По шее я тебе дам Орр, это бесспорно, и на этом забуду всё нелепое. Желаю долгих лет жизни и счастья )
  10. Samik

    СМЫСЛ ЖИЗНИ!

    Смысл жизни чела это воспитать дпстойное молодое поколение, посадить пару деревьев, а если дан какой то талант, то попытаться сделать что то такое, что бы имя вписалось в историю человечства. )
  11. Кажись кроме нас, ПП и Наоми, никого тут нет. Предлагаю вписать сюда какую то песню и вместе спеть. Песню из прошлого, они весёлые ) Самому как то не охота копаться в инете. Реализуйте мою идею! )
  12. Мои предки таковы, что их не потянешь ни ко мне в город, где все их ждут и любят, ни в дом для престарелых. Они просто хотять умереть, когда их покинут силы. Вот и вкалывают на земле, живут со смыслом в жизни.
  13. Это отдельная тема, проблема не в том, что не понимают, а в том, что понимают через зад..цу. Порой мне кажется, что нужно просто улететь на другую планету. ) Хотели бы оказаться среди тех, кто хочет оказаться на другой планете.?
  14. Конечно употребляю, причём самыми крепкими) Часто становится вам грустно?
  15. Ну, конечно Суфий, тема для холостых, мы то уже завоевали своё )
  16. Может это всего лишь лото, Тёимна Я?
  17. Прежде всего сделаю некоторые пояснения. Тема на самом деле актуальная в свете больших рознагласий, которые чувствуется почти на всех темах в общениях между М и Ж. Почти у каждого претензии к другого полу. Также хочу отметить, что не стоит связывать мои темы со мнойлично, они такие же, как и все другие темы, всего лишь пытаюсь говорить о том, что считаю нужным. Действительно, одно из важных предназначений мужчины это ценить достойную женщину. На самом деле ситуация, по моему мнению, очень нетривиальная, уверен, что есть много мужчин, которые хотять посвятить себя завоеванию сердца настоящей женщины, беда в том, что часто их героини оказываются обычными базарными женщинами, без никакой базы в плане воспутания и широкого мировоззрения. С другой стороны, есть немало женщин, готовые на многое ради своего мужчины и им нужно только хорошие парни, которые ценять их, но видят вокруг, что стервы становятся центром внимания мужчин. Такой вот парадокс. Предлагаю мужчинам оказывать внимание именно тем женщинам, которые заслуживают его. Возможно это утопия, но многие большие начинания имеют подобную исходную точку.
  18. Я так понял, любителей домашних животных тут не густо. Но всё равно доброй ночи )
  19. Я например рад, что жена тусуется по супермаркетам или по фитнесс центрам со своими подругами без меня, честно говоря самое последнее, что мне нужно это быть там. У каждого свой стиль, напрягать друг друга не стоит пустыми вопросами, типа где, куда, почему. Самое главное, что я доверяю ей. )
  20. Застенчивость это не беда, со времен пройдёт или свыкнуться, главное, что бы человек хороший был );
  21. Докончить дела, с семьёй сьездить на пикник ) АЛькогольные коктейли нравятся вам?
  22. Ненавижу всё, что связано с компом ( кроме инета и нашего любимого форума ))
  23. Пытаюсь запустить на компе свои длинные вычисление )
×
×
  • Создать...