Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Некоторые газеты и журналы как раз и достойны такого использования ))
  2. А книги и журналы зачем тащите туда? )) Что бы сочетать нужное с полезным ) В день дополнительные 5 или 10 минут для чтения. В год получается около 30 - 40 часов. Можно так даже эрудитом стать ))
  3. Но и мы идём туда не для того, что бы провести время ))
  4. Привет Виллов! Даже не знаю, на каком. Надо признать, что рожа у меня такая. Как говорится, бумага всё стерпит )
  5. а если это применить к ценам на продукты, налоги, обдираловку, низкую зарплату и воровство доходов в метрополитене? нам неначто будет жить. тем-более если учесть реалии подскакивающих цен на продукты, после подскочивших цен на метро....короче, слов нету, одни эмоции... хоть матом ругайся на тех подонков, что сидят в правительстве. Так нужно возмущаться по поводу монополизма в сфере продуктов питания. Метро то тут причём?
  6. Как раз таки электричество самый дорого вид энергии. Метро выигрывает на массовости.
  7. Метро самый лучший вид транспорта. Никаких пробок, быстро и надёжно. Всё таки по меркам Баку 15 копек очень даже невысокая цена.
  8. 15 копеек невысокая цена. Одна из низких может в мире.
  9. Да, самые гениальные мысли приходят именно там )
  10. Выбираю материал по настроению. То газету, то журнал, а иногда даже книгу )
  11. Самый сердечный )
  12. Самая веруюшая в любовь )
  13. Замечу, что сегодня много ворон в округе нашего института, всё каркают и каркают )
  14. Если в семье дело доходит до серьёзной мести, то это уже значит, что нет семьи. Лучше расстаться )
  15. Кстати, откуда люди достают прикольные фотки. Есть Уно ссылки на такие сайты? )
  16. Есть учёные, которые двигают науку, а есть философы, которые пытаются всё запутать. Часто они не имеют друг другу никакого отношения. Развитие квантовой механики точно иллюстрирует этот тезис. Принцип неопределённости, который лежит в основе квантовой механики, нарушает детерминизм Галилео. Открылся широкий простор для философов. Некоторые даже использовали этот фундаментальный закон Природы что бы разработать концепцию дуальности правды в обычной жизни общества. По мне, будет намного лучше, если философы не будут представлять себя, как учёные, которые разбираются в науке. Их стихия философствовать.
  17. Самая без лимитов и правил )
  18. Дорой ночи! Уно, предупреждать надо, прежде чем писат о киськах и их производных ) Кстате, случаем Надоело это не ты?
  19. Здравствуй Мисс Кисс. Почему такой ник, любишь целоваться? )
  20. Жаль, конечно, что меня нет там, всегда происходит что то грандиозное на форуме, когда меня нет в Баку. Желаю всем хорошо отдохнуть )
  21. Какое чудное утро! Замечу всем доброго утра! )
  22. ....Она сохранилась потому что была злая ...)))...У добрых обычно отламывают ..)) Порой мне кажется, что чертовки намного добрее, чем феи. ХОчу в АД )
  23. Предпочитаю удобную и практичную обуви. Сейчас в кроссовках Найк. )
×
×
  • Создать...