Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Главное, что крылышки на месте, остальное не так уж важно )
  2. Засматриваешься Босс, не стыдно тебе , нам не нужны чужие попки, у нас есть своя )
  3. Босс, люди платят за полёт, а в у Баку всё это бесплатно. Летите и радуйстесь жизни ! )
  4. Всем доброй. Мы гостеприимные, новичкам только рады, вливайся в наш коллектив, хохо )
  5. Поздравляю, желаю семейного счастья и благополучия )
  6. Самая амфитеаторная )
  7. Русский язык ничем не менее актуальнее, чем скажем английский, немецкий, испанский, французский или другие языки. Мне кажется должен быть выбор у каждого ученика какой иностранный язык ему изучать в школе. ПС; Две или более государственные языке могут быть только в конфедерациях.
  8. Возможно мой стиль разделяют немногие: говорить нужно только то, что идёт от души, от сердца. )
  9. Будущее за электромобилями. Нанотехнологии бурно развиваются и на её базе существует принципиальная возможность создать очень эффективную батареи. Первые образцы уже есть, правда не совершенные и очень дорогие. Может через лет двадцать или тридцать уже не будут выпускать машины, работаюшие на бензине или на дизеле.
  10. Не дело это, человек создан, что бы жить, творить и растить будущее поколение.
  11. Почему же, Neva, мне тоже в голову пришло тоже самое, поросту ты так написала об этом, что подумал может там есть какой то скрытый смысл. ) Для отдыха Москва классное место, хороший цирк, хорошие театры, много достопримечательностей, хорошие парки, неплохие книжные магазины. Как туристу там классно провести неделю, активно погулять с пользой. Я люблю Москву, провёл там самые интересные свои студенческие годы. )
  12. Я бы с удовольствием, Нева, вот только моя командировка будет короткой и в Дубну, программа жёсткая. Если удастся вылезть в Москве заскочу в твою контору за мастер классом. ) Кстати, к чему та башня украшенная шпилем?
  13. Я не считаю, Нева, что исккуство это излишек, наоборот, без искусство невозможен развитый человек. И достопримечательности Москвы мне нравятся, поэтому и решил ознакомить с ними моих детей на НГ. При возможности спрашиваю о предназначении той или иной детали на архитектурных сооружений, но не специалист. Например не знаю истории с башней со шпилем. Быть классным фотогрофам это дар божий, уловить важный миг, найти интересную перспективу ни каждому дано. К сожалению, у меня нет такого таланта, поэтому и фотки получаются неубедительными.
  14. У каждого своё мнение насчёт жизни в больших городах. Что Москва, что Баку, что Стамбул, не важно, для меня большой город это просто место, где можно заработать бабки. А жить всё таки хотелось бы в тихом месте, ближе к природе. Сколько в среднем чел тратит времени на транспорте в больших городах в течении дня, может час, а может и два. Предпочёл бы это время провести на речке или в горах
  15. Кстати, в последнин раз меня таможенники в Москве даже поросили покорчить лицо, типо сдвинь верхнюю губу налево. Представлаешь что там было. А всё от того, что мою фотку не приняли, типа у нас свой фотограф, только эти фотки и принимаем, это было в Азербайджане в декабре прошлого года, когда оформлял новый паспорт. Я себя даже не узнаю на нём. А в российском ещё хуже, просто взяли фотку с пикника, где я был пьян и вписали в паспорт. Матушка и Пахан постарались, право то имею на российское граждаство, как никак до 1992 года был прописан в Москве. Тот паспорт вообше ужас, что бы пройти фейс контроль мне нужно выпить бутыль водки )
  16. У меня столько документов Wиллов, что сам поражаюсь. Даже российский паспорт есть, оказывается я гражданин России, заслужил так сказать. Есть также азербайджанские документы, турецкие и американские. Куча документов, куча фоток, и почти все уродские, возможно я такой, но все, кто видят их говорят о том, что я намного лучше ) Я не отрицаю искусство, но ведь искусство бывает часто далеко от нас. В нужный момент трудно найти их, вот и прихофоткатся там, где попало ))
×
×
  • Создать...