-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
До сих пор не заморачивался. Результат: повторение как копия в коппию событий предыдуших моих организаций в Баку. Один и тот же режиссёр только артисты меняются. Надеюсь, Суфий, ты не был волвлечён в этот представление?
-
Думаю, что никто не обидется, ибо на правду не обижаются. Нигде я не писал, что кто то строит мне глазки, наоборот делают всё, что бы испортит мне отдых, поэтому и выдвинул гипотезу мести, Это не единичный случай, так происходит из года в год. Скорее что то не так я делаю, а вот, что непонятно. Цель данный темы проста, я не хочу повторений подобных событий в будущем, а это возможно лишь тогда, когда я пойму причину. Вот и открыл тему.
-
Кажется, никогда не пойму это явление. ПС: кстати, если я ( не нарошно ) задеваю кого то на форуме, то нужно всего лишь дать об этом мне знать. Мне самому тоже не хочется кого то задевать, за исключением, конечно тех ситуаций, когда вынужден это сделать
-
понимание в наше время большая редкость. дорогого стоит. найти, это как выиграть в лоттерею. имхо. вау. дальше пойдут предложения устраивать фейсконтроль на вечеринка самика09. "...простите, вы не соответствуете дресс коду...", "...простите, вас нет в списке...", "...простите, но вы лезите в глаза и душу и делаете мозги, вам сюда нельзя..." Оруджев, ситуация нетривиальная, может многим трудно это понять. Всем, кто хочет меня видеть, я рад, но не могу же я быть рад тем, кто приходит на мою встречу с каким то планом. Я бы например не пошёл бы на чью то встречу, если не хочу этому человеку добра.
-
Спасибо, конечно, выше высказавшимся за варианты, но ни одна из них не обьясняет ситуацию. Я вот на форумах иногда открываю темы о важности как мужчинам так и женщинам следить за своей фигурой, может эти темы оскорбляют каких то женщин и они засылают на мои собируны свою группу мести? Может действительно на меня имеют зуб некотпрые форумчанки? Jeto vsego lish' odna iz gipotez.
-
Я конечно не верю в теории глобальных заговоров, но всё так нелепо, что даже трудно сформулировать ситуацию. И так продолжается из года в год. И боюсь, что и в следуюший раз произойдёт тоже самое, ибо это стало традицией. У меня всего лишь просьба к таким челам: просто не ходите на мои собируны.
-
ЕлМальборо, у меня нет такого качества, что впадаю в душу барышням. ) Мне нужны всего лишь люди, способные понять меня. )
-
А от куда они появляются то я не пойму??? С форума же? И каким это они путем делают мозги? Неужели все так запущенно............Даже жизнь-мызинь друг-другу попортить умудрились...))))) Это настолько нелепо, что даже не знаю что сказать. Всё это вне моего понимания. Иногда думал, что таким образом они пытаются привлечь к себе моё внимание. Хотя и глупо, но как то можно вмести в рамки обьяснимого. Но даже эта теория не выдерживает критики. Люди просто идут на мои встречи с какой то программой, заранее догавариваются между собой. Я не параноик, но подобное ппостоянно. Поэтому и прощу вашей помощи, может что то упустил в менталитете нашего общества. всего лишь хочу понять. Ну в таком случае, я бы сказала, что думаю...Нет дыма, говорят без огня, между прочим Может где-то Вы спорщик сильный, задеваете людей - в частности этих же "каких то женщин" , и они не могут устоять тоже уколоть Вас и приходят подготовленными на след. раз Причину советую, искать в своем методе обшения в этих встречах....Подумайте, как и когда вы одножды что сказали, каковы были реакции...Может сумеете что вспомнить.... ) Да в принцепе не мучайтесь вы так сильно....У кого не бывает ) Дела житейские)) Не знаю, Странствуюшая, я человек самокритичный, но не нашёл ничего в себе, чем можно было обьяснить подобное явление. Я не мучаюсь, мне просто параллельны все эти неадекваты, даже не мотря на то, что мне портят отдых, всего лишь не понимаю.
-
Да, я женат, и не скрываю это ни от кого. На форуме постоянно об этом и говорю.
-
А от куда они появляются то я не пойму??? С форума же? И каким это они путем делают мозги? Неужели все так запущенно............Даже жизнь-мызинь друг-другу попортить умудрились...))))) Это настолько нелепо, что даже не знаю что сказать. Всё это вне моего понимания. Иногда думал, что таким образом они пытаются привлечь к себе моё внимание. Хотя и глупо, но как то можно вмести в рамки обьяснимого. Но даже эта теория не выдерживает критики. Люди просто идут на мои встречи с какой то программой, заранее догавариваются между собой. Я не параноик, но подобное ппостоянно. Поэтому и прощу вашей помощи, может что то упустил в менталитете нашего общества. всего лишь хочу понять.
-
Я привык адекватно воспринимать отношения между людьми. Люди встречаются, что бы вместе хорошо провести время, никто не давит на другого, у никого нет никаких претензий друг к другу, людей обьединяет лишь то, что они с одного форума. С другимо то людьми у меня нет проблем, что в Москве, что в США. Возможно, я не понимаю тонкостей восточной души. Поэтому и открыл эту тему.
-
Что в нём такого? Можешь раскрыть свою мысль?
-
Bсегда, когда я приезжаю в Баку, пытаюсь собрать людей, с кем я общаюсь на форуме, приглашаю всех. По мне это нормальное явление, что может быть нормальнее, чем увидеться с теми, с кем мы общаемся месяцами и годами. Я это делал и на Азтопе и на Бакилар с 2002 года. Почти каждый год. Но всегда меня преследует одна нелепая вещь. Появляются какие то женщины с форума и начинают делать мне мозги. Мешают мне отдыхать. Ведут себя так, как будто я им испортил жизнь. Наглые, глупые и бессмысленные. Почему это происходит? Что я делаю не так? Или это общее состояние женщин в Баку? Тогда мне очень жаль бакинцев. Просто хотел понять ситуацию, может и во мне есть какие то проблемы.
-
Мир изменится, но не за счёт улучшения человека, а за счёт уменьшения его количества. Прежде всего это низкая рождаемость, а в будущем и контролируемая рождаемость. Но до этого погибнут миллионы в бедных странах из за нехватки еды. Ибо вполне реальные предсказания учёных о повыжении температуры в ближайщие 100 лет на 6 градусов. Это значит, что многие в Африке умрут, умрут также многие в Азии. Из за нехватки еды.
-
Можно всегда найти возможность окунуться головой в бурлящие события, но жить так это только стресс и нервы. Мне кажется, что большие города, такие как Москва, Стамбул или Баку нужны только для того, что бы зарабатывать бабки. А не жить.
-
Если и наступит конец нашему виду, то только из за его алчности, мы просто ненасытный вид, делаем кучу гнусностей ради бабок и тратим их на новые покупки, в основном ненужных вещей, только ради моды, более современный мобильник, более крутой автомобиль, новый ТВ, холодильник и т.п. А ведь всё это берётся от Природы. И возможности Земли ограничены. Высасываем вся из неё ничего не отдавая взамен. И как долго это может продолжаться? С такими темпами потребления, как сейчас Земля умрёт в течении несколько веков. Из за глобального потепления из за истечение ресурсов. И начнутся тогда войны за выживания. Будем глотку друг другу gryzt' за кусок хлеба.
-
Кстати, ты бывала в Дубне? Такое красивое место! Речка, лес, уютный городок, если жить, то только в таких местах, а не в Москве, где много унылых лиц, где каждый в беготне )
-
Вот выйдеш замуж за иностранца и уедешь далеко далеко, и будешь тосковать по своим родителям, братьсям и сёстрам. Кстати, есть у тебя браться и сёстры? )
-
Меня приятно удивило чистота и обстановка в столовой. ЗНачит не так плохо смотрят государство за нашими одинокими стариками )
-
и именно поэтому, может, стоит думать про тех дорогих людей и светлые минуты встречи с ними, и про дорогу, которая просто средство, приближающее эти радостные минуты, а не о самой сути вагона) Дороги и дороги. Увидеть всех дорогих становится всё сложнее и сложнее, кто в Москве, кто в Канаде, кто в Дербенте, всех жизнь разбросала по миру. Завидую тем, у кого родители, братья и сёстры живут в одном городе )
