-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Есть пункты ласкайте и обнимайте, а вот пункта займитесь с ней сексом - нет. Интересно почему? Или женщинам секс не нужен? ))
-
Ай саг ол, так же как и мужское на женщину Я так понимаю, для для женщин намного важны спонсорские способности мужчины, чем его физическое или духовное развитие. Типо купить ей то, что она желает, отвезти в дорогие рестораны и т.п. Во всяком так утверждают больщинство форумчанок )
-
Пояснение к последнему пункту: не всякое женское тело, раздетое или одетое, может произвести впечатление на мужчину )
-
Всего самого лучшего ей, поздравляю! )
-
Поздравляю и желаю всего нсилучшего! )
-
Думаю, что это классное событие, когда родился Оруджев )
-
У аэропорта есть такое качество, что состояне народа зависит от того, какая погода в месте прибытия или что то другое, о чём им не говорят, но всё ещё ссылаются на погоду. Ожидание в аэропорту это тоже самое, что ожидание в Казанском вокзале. Люди ждут когда их позовут. Самое утомительное это ожидание. Я знаю это, ибо ещё в студенчестве часто ожидал самолёта в Баку из Домодедова. Часами. А ещё я ждал поезд в ранние свои годы, когда не было бабок на самолёт, но ждал дольше. Ожидание с надежной просто сесть в вонючий вагон. Порой мне кажется, что вся наша жизнь бессмысленная, спасает лишь то, что есть место, где нас ждут те, которые нам дороги.
-
Всео лишь описал жизнь аэропорта. Поверь, что всегда пыталься и буду пытаться сделать свою как можно содержательное, подальше от всей етой суеты, от всейй этой угрюмости. По моему в этом и сотоит смысл нашей жизни; находить во всём что то позитивное и жить этим )
-
Всего лишь требую, АЗХ, что бы тут не появлялись всякие клоны. Пусть тусуются на других темах. Возможно я не справедлив к тебе, но поверь меня достали эти образы, которые сначала лезут ко мне, а затем мне демонстативно показывают, что я ничто и им интересны другие типы. Такой примитивный образ женщины мне надоел, мне просто тошнит от них. Неужели это так трудно понять? Мне такие примитивы не нужны, просто не лезьте ко мне. Я не имею ввиду тебя конкретно, прото это коя философия жизни. К сожелению тупость женская меня вынуждает это говорит.
-
нет Самик признаюсь что Я -ЭТО Я __))) у меня мало времени захожу очень редко )) АЗА ханым, почему ты такая невыносимая? ) я буду молчать )) А почему молчать? Ведь понятно, что ты, как и все другие в нашей солнечной стране, любят повыпендриваться. Строить дурацкие образы и в серьёзе ожидать, что мужчины такие тупые, что наведутся на вас. Неужели вы не понимаете, что всё это абсурд. Это просто абсурд. Хоть и жестоко, но справедливо, будьте немного более разумными.
-
Всего лишь раздражает суета, когда все толкаются, когда многие не в состоянии выпить даже чашку кофе за столом. Из за высоких цен, из за того что так много крутых кругом, когда многие просто толпотся в стороне в ожидания часа, когда их позовут на самолёт, сидя на этих безвкусных стульях. Когда люди достают свои термосы и свои бутерброды, и с равнодушными и бессмеысленными лицами просто ждут, когда их позовут. Аэропорт это что то другое. Ожидание и тоска. Я это вижу по лицам многих. И я тоскую, не могу найти себе места. )
-
Впзмпжно и я странный. Даже возможно я идиот. Но я горжусь этим )
