Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Самая литературная )
  2. Надеюсь, что у нас не много брошенных детьми родителей. Желаю всем хорошей поездки завтра.
  3. Привет ПП, как дела? ) Кстати, на всякий случай, иногда я бываю невыносимым )
  4. Добрый вечер, Банни и все другие! Суфий, я же сказал, что беру те слова обратно. Просто часто говорю то, что сразу приходит на ум. С дипломатизмом у меня проблемы. Возможно я ошибся с оценкой твоего стиля. Буду только рад этому. Так, что забуть об этом. И я забуду.
  5. Согласен, что нужно было высказаться в другой форме, так грубо получилось. Прошу модераторов убрать тот пост. Просто мне не понравился твой нездоровый интерес к халяве.
  6. Есть пункты ласкайте и обнимайте, а вот пункта займитесь с ней сексом - нет. Интересно почему? Или женщинам секс не нужен? ))
  7. Ай саг ол, так же как и мужское на женщину Я так понимаю, для для женщин намного важны спонсорские способности мужчины, чем его физическое или духовное развитие. Типо купить ей то, что она желает, отвезти в дорогие рестораны и т.п. Во всяком так утверждают больщинство форумчанок )
  8. Пояснение к последнему пункту: не всякое женское тело, раздетое или одетое, может произвести впечатление на мужчину )
  9. Всего самого лучшего ей, поздравляю! )
  10. Samik

    Nоchnoy Reys

    Поздравляю и желаю всего нсилучшего! )
  11. Думаю, что это классное событие, когда родился Оруджев )
  12. Не знаю почему, но люблю старые советские фильмы о войне. Особенно запомнились "А зори там тихие" и "Отец Солдата". Мне интересно, есть ли кто то ещё, у кого настальгия по чёрно белым белым фильмам о военном периоде?
  13. У аэропорта есть такое качество, что состояне народа зависит от того, какая погода в месте прибытия или что то другое, о чём им не говорят, но всё ещё ссылаются на погоду. Ожидание в аэропорту это тоже самое, что ожидание в Казанском вокзале. Люди ждут когда их позовут. Самое утомительное это ожидание. Я знаю это, ибо ещё в студенчестве часто ожидал самолёта в Баку из Домодедова. Часами. А ещё я ждал поезд в ранние свои годы, когда не было бабок на самолёт, но ждал дольше. Ожидание с надежной просто сесть в вонючий вагон. Порой мне кажется, что вся наша жизнь бессмысленная, спасает лишь то, что есть место, где нас ждут те, которые нам дороги.
  14. Всео лишь описал жизнь аэропорта. Поверь, что всегда пыталься и буду пытаться сделать свою как можно содержательное, подальше от всей етой суеты, от всейй этой угрюмости. По моему в этом и сотоит смысл нашей жизни; находить во всём что то позитивное и жить этим )
  15. Я уважаю АЗХ только тех, кто заслуживает уважения. И не исключено, что в будущем среди этих типов окажешьскя и ты. Но в настоящее время я просто ничего не знаю о тебе. Всего лишь говорю о своём видении мира.
  16. Всего лишь требую, АЗХ, что бы тут не появлялись всякие клоны. Пусть тусуются на других темах. Возможно я не справедлив к тебе, но поверь меня достали эти образы, которые сначала лезут ко мне, а затем мне демонстативно показывают, что я ничто и им интересны другие типы. Такой примитивный образ женщины мне надоел, мне просто тошнит от них. Неужели это так трудно понять? Мне такие примитивы не нужны, просто не лезьте ко мне. Я не имею ввиду тебя конкретно, прото это коя философия жизни. К сожелению тупость женская меня вынуждает это говорит.
  17. нет Самик признаюсь что Я -ЭТО Я __))) у меня мало времени захожу очень редко )) АЗА ханым, почему ты такая невыносимая? ) я буду молчать )) А почему молчать? Ведь понятно, что ты, как и все другие в нашей солнечной стране, любят повыпендриваться. Строить дурацкие образы и в серьёзе ожидать, что мужчины такие тупые, что наведутся на вас. Неужели вы не понимаете, что всё это абсурд. Это просто абсурд. Хоть и жестоко, но справедливо, будьте немного более разумными.
  18. Всего лишь раздражает суета, когда все толкаются, когда многие не в состоянии выпить даже чашку кофе за столом. Из за высоких цен, из за того что так много крутых кругом, когда многие просто толпотся в стороне в ожидания часа, когда их позовут на самолёт, сидя на этих безвкусных стульях. Когда люди достают свои термосы и свои бутерброды, и с равнодушными и бессмеысленными лицами просто ждут, когда их позовут. Аэропорт это что то другое. Ожидание и тоска. Я это вижу по лицам многих. И я тоскую, не могу найти себе места. )
  19. Впзмпжно и я странный. Даже возможно я идиот. Но я горжусь этим )
  20. Ну тогда тебе выбирать.... А Висту поменять на Виндоувс можно? Так там один или несколько их?)) Зачем творческому челу много ноутбуков? Ему достаточна и одна. Подумай немного над смыслом своей жизни, Суффи, слишком уж убого ты выглядишь в глазах окружаюших. Это реалии.
  21. Я без еды и день не простою. Мой организм требует энергии, Банни ) Только не говори, что ты держала пост )
×
×
  • Создать...