Не самые, конечно, хорошие воспоминания у меня о Сыктывкаре, но всё же, есть что то в нём хорошее. ) А Украина это другая стихия, там очень классно. Вообще мне кажется, что самое лучшее место в мире это Украина для жизни, если есть бабки конечно )
А почему такой ник? )