Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Не знаю с чего начать, Лягушка. Может с того, что бы общение перевести на "Ты"? Иначе почувствую себя лектором, который мучает своих студентов своими высокими идеями )
  2. В школе я был практиком. Благо в моём расположении была физическая лаборатория моего отца ) Кучу чего натворил, также нахимичил. ) Такие люди, как я, должны быть теоретиками, иначе быть беде )
  3. Вспомнил кстати Холмса со своими исследования в области химии. С такими данными, как у него, мог бы ещё к концу 19 века создать мотор внутреннего сгорания. А он предпочёл ловить преступников )
  4. С этой мыслью трудно не согласится. Это что то вроде закона сохранения энергии в Природе. Но по другим идеям не совсем вписываемся. )
  5. Я уж подумал, Интересно, то есть некие высокие силы в этой северной стране, что заставляет челов часами возится с фотоаппаратами у какого то места. Просто достают людей своими творческими поисками ) Добро пожаловать Тика. Только без пофаса, окей? ) Кому налить? )
  6. Курортнику Ра желаю цветные сны ) Рад видеть Интересно. Все мои знакомые, которые уехали в Канаду, стали маньяками фотографирования. Вешают везде фотки. У тебя нет что ли фотоаппарата? )
  7. Обычно за такие мысли меня банять, Настя ) Ра, вернулся из небытия? Как там у тебя дела с квантовой механикой? )
  8. Мужчины в большей своей части стали ленивые и мелочные, вместо того, что бы завоёвывать классных женщин в реалии, когда всё происходит в реальном времени, многие ищут варианты там, где можно много говорить о своей щедрости, о бесконечной любви, просто нажимая на кнопки. И женщины стали дурнее. Такое вот общество потребителей, когда все хотят что то получить ничего не отдавая )
  9. Интернет это опиум для народа ) Вместо реальных имён - ники, вместо реальных физиономий - аватары, вместо реальных чувств - бесконечные смайлики, вместо реального секса - витуальные извращения ))
  10. Добро пожаловать Hастя в нашу ночную семью. Тут можно услышать не только азербайджанскую, турецкую или русскую мысль, тут появляются люди почти со всеми идеями )
  11. Мафия бессмертна, никак не удаётся вписаться в эту игру по времени, нужно наверное жить этой игрой. Или я слишком занятый или все тут безработные или косячат на работе )
  12. Такое впечатление Настя, что почти все русские девушки отдыхают в Турции. Все знают турецкий, даже лучше меня ) Лягушонок, в какие игры ты хочешь играть с нами? )
  13. Просто забываю о ней ) Почему не заходите на ночную тему?
  14. Танцевальную музыку Настя. Что бы с ритмом был. ) Как тебе скажем Таркан со своими заводящими мелодиями? )
  15. Samik

    Наблюдения

    замечу, что с удовольствием бы сделал это,. Берри, да вот работать надо )
  16. Samik

    Наблюдения

    Замечаю обновлённые авики у многих )
  17. Доброй всем ) В Москве, на 88-м году жизни скончался знаменитый художник-мультипликатор Анатолий Савченко, создатель мультфильма "Малыш и Карлсон". Спасибо ему за этот мультфильм, за то, что сделал для нас, детей того времени.
  18. Я уже у моря ) Каким будет ваше последнее желание ( перед расстрелом )? )
  19. Агдам трудно не запомнить ) Мне рано вставать. Спасибо всем за интересное общение. Ухожу )
×
×
  • Создать...