я не смотрела. НО делаю ее часто. Беру кефир, сметану, тру сыр. Смешиваете смеатну, сыр, яйцо. Мокаете туда рваный лаваш. и в начинку это все
А копчёный сыр в косичку подойдёт? и если можно приблизительно пропорции.
Спасибо заранее.
Упреков не боюсь, не опустел карман,
Но все же прочь вино и в сторону стакан.
Я пил всегда вино - искал услады сердцу,
Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян!
***
Лишь твоему лицу печальное сердце радо.
Кроме лица твоего - мне ничего не надо.
Образ свой вижу в тебе я, глядя в твои глаза,
Вижу в самом себе тебя я, моя отрада.
Хочу приготовить ачма, в воскресенье в передаче Кулинарный поединок, её готовили не успела посмотереть, там слоями укладывают лаваш, а по середине не знаю что, может кто смотрел подскажите?
Это она не про вас.
She didnot say about you!
I know, as the topic suggests, thats how i feel
We are friends with Pila and I am glad to read your message.