Хаввочка плзз напиши этот рецепт,давно хочу такие оладушки,их мне Мама готовил((,хотелосьбы заново почувствовать вкус детства
Зуля, заранее нарезаешь кубиками тыкву,добавив чють воду на меланьком огне отвариваешь, затем вилочкой мнёшь её, добавляешь 2 яйца, пол пачки творога, пол банки сметаны, чють чють чайной соды, 2 ст ложки песка.Получается густая кашеобразная масса, масло подсолнечное разогреваешь и жаришь на ней.