Вест, во первых должности МЭРа не существует, есть Глава Исполнительной власти г. Баку.
И к вашему сведению дороги и мосты строят,находятся на балансе и эксплуатируются оганизазией "Азярйолсервис" АSC который находится в подчинении Министерства таранспорта.
Так что не по адресу темка.
Глава Исполнительной власти г. Баку или же Мэр какая разница.Keçəl Həsən və yaxud da Həsən keçəl, суть дело то одинаково,не так ли?То что нашего любимого Г.А. не идно в экранах это точно.Можеть болеет или же провинилься в чем то?!
Разница большая, МЭР -это выборная должность и все структуры подчиняются ему. А Главу Исполнительной власти назначает Президент. И не видно его потому что не любитель пиарить как некоторые.