Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Жаренный на сковороде хлеб, с маслом и с сыром и сладкий чай с лимоном)) Проголодался?
  2. и я прослезилась с тобой . Не могу джаным,спасибо, сама знаешь, мальчиков оставить не могу.
  3. Аза, бяс мян нейняйим , икиси дя бир гюндя... Аллах джями аналара , ёлянляря ряхмят елясин. Амин.
  4. Сегодня у нас дёшямя плов из антрекотов баранины.
  5. Вест, во первых должности МЭРа не существует, есть Глава Исполнительной власти г. Баку. И к вашему сведению дороги и мосты строят,находятся на балансе и эксплуатируются оганизазией "Азярйолсервис" АSC который находится в подчинении Министерства таранспорта. Так что не по адресу темка. Глава Исполнительной власти г. Баку или же Мэр какая разница.Keçəl Həsən və yaxud da Həsən keçəl, суть дело то одинаково,не так ли?То что нашего любимого Г.А. не идно в экранах это точно.Можеть болеет или же провинилься в чем то?! Разница большая, МЭР -это выборная должность и все структуры подчиняются ему. А Главу Исполнительной власти назначает Президент. И не видно его потому что не любитель пиарить как некоторые.
  6. Вест, во первых должности МЭРа не существует, есть Глава Исполнительной власти г. Баку. И к вашему сведению дороги и мосты строят,находятся на балансе и эксплуатируются оганизазией "Азярйолсервис" АSC который находится в подчинении Министерства таранспорта. Так что не по адресу темка.
  7. xavva

    Наблюдения

    Только заметила Берил спасибо
×
×
  • Создать...