Спасибо огромное, но думаю, что в Баку у меня будут дела поинтереснее, чем ходить смотреть построенные школы.
Вот только речь шла не в моих сомнениях относительно школ (прочтите повнимательнее пожалуйста), а о том, что зачем самому ПРЕЗИДЕНТУ страны каждый раз открывать новую школу - у него что дел больше нет? Первое лицо государство школы открывает - я не могу себе представить в этой роли ни Медведева, ни Обаму, ни даже Саакашвили. Этим должны заниматься министры или даже главы районов, а никак не президент)
К сожалению, мы не можем указывать Президенту в его работе как ему работать .
Видимо он получает истинное наслаждение и удовольствие увидев в новой школе радостное лица детей, и в этом думаю нет ничего плохового.
И обычно он это делает 15 сентября когда начинается учебный год.