Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Не проживания Босс, а в районе где он прописан, извини за маленькое дополнение))) И лучше пусть 17 или 18 идёт в районное ГАИ, если там не будет прав , то пусть напишет прямо там заявление на имя районного нач. ГАИ и подаст в регистратуру , где приняв заявление, пусть распишутся на копии.
  2. Спасибо огромное, но думаю, что в Баку у меня будут дела поинтереснее, чем ходить смотреть построенные школы. Вот только речь шла не в моих сомнениях относительно школ (прочтите повнимательнее пожалуйста), а о том, что зачем самому ПРЕЗИДЕНТУ страны каждый раз открывать новую школу - у него что дел больше нет? Первое лицо государство школы открывает - я не могу себе представить в этой роли ни Медведева, ни Обаму, ни даже Саакашвили. Этим должны заниматься министры или даже главы районов, а никак не президент) К сожалению, мы не можем указывать Президенту в его работе как ему работать . Видимо он получает истинное наслаждение и удовольствие увидев в новой школе радостное лица детей, и в этом думаю нет ничего плохового. И обычно он это делает 15 сентября когда начинается учебный год.
  3. Орхан, иншаллах когда вы приедете, мы вам экскурсию по школам проведём. Сколько школ интернатов в Шувалянах, Бинах, Маштагах,на Забрате ,щас в Сабаильском районе проводят реконструкцию двух школ 132 и 134. Я по номерам не помню, но очень много. Увидев вы убедитесь , что гораздо лучше , чем как вы думаете.
  4. xavva

    Смена профессии

    Я тоже думаю поменять профессию, хотя оканчивала совсем другое. Не знаю поменять на какую.
  5. Думаю о Самике, молодец, читаю его посты с удовольствием.
  6. Телефон поставь на обычном режиме я тя разбужу, так и быть)) Итак в воскресенье на Нефтчиляре под мостом в 9-30 , кто захочет кутабы из тыквы, зелени и мяса будем ждать .
  7. не всякий мужчина, у которого есть...
  8. Я в субботу не могу, только в воскресенье.
  9. вымышленный персонаж
  10. Да, хорошее сравнение, вот интересно Наилю больше любите или его?)
  11. Если хотите и хахакать и кутабы , то лучше Новханы нет места. Только не знаю там утром это можно заказать. Вот если хотите вкусно поесть кутабы, место не ахти, но кутабы отменные, я ещё из дома тыкву возьму, они для нас приготовят из мяса, зелени и из тыквы. Сметанку сами купим и соки, мужики если захотят выпить можно и водку взять. Можно даже там и хинкали заказать грузинские. Планируем на вокресение в 11 часов, я поеду в 10, чтоб до вашего приезда всё было готово. Ну как?
×
×
  • Создать...