Мисс , а почему обед именно в ресторане на Морвокзале? Что останется в памяти детей? Впечатлления отъезжающих и приезжих?
Не лучше было их в Макдональдс отвезти? И ещё я сегодня говорила с работниками Бульварного управления, они предупредили вас ,что в после 12 часов дня лёд у них начаниает подтаивать, в связи с прохождением тёплой погоды.